Горбанёв Олег Данилович,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Пластический хирург
Челюстно-лицевой хирург
7.6

Горбанёв Олег Данилович
Краснодар

Горбанёв Олег Данилович, Краснодар: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 02.06.2020

Пластический хирург

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (челюстно-лицевой хирургия)

Горбанёв Олег Данилович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Олегу Даниловичу Горбаневу! Делала маммопластику 1 марта! Очень долго искала врача, так как это моя первая операция! Олег Данилович проявил внимательность, заботу и профессионализм, очень приятно, когда хирург прислушивается к пожеланиям. Все очень аккуратно, эстетично и красиво, даже швы, спустя 3 месяца уже малозаметны! Мне очень повезло попасть в руки отличного хирурга с таким большим опытом!
Конечно отдельное спасибо клинике «Здрава» и анестезиологу Василию Николаевичу, который успокоил перед операцией и проявил заботу!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Горбаневу Олегу Даниловичу за талант, золотые руки и высокий профессионализм. Это человек, который работает на результат. Может делать операции не только под общим наркозом, но и под местной анестезией, если его просит клиент.
Благодарю Горбанева Олега Даниловича за отлично сделанную операцию. Я очень довольна и результатом, и общением с этим разносторонним человеком. Операцию делали под местной анестезией - и все 2 часа я чувствовала себя отлично, узнала много интересного, время прошло незаметно и безболезненно. Олег Данилович со своей ассистенткой, ей отдельное спасибо, общались со мной на разные темы. Я впервые сталкиваюсь с проведением операции в такой атмосфере. И результат просто супер. Спасибо огромное.
Клиника «Здрава»
Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность клинике "Здрава", в частности пластическому хирургу Горбанёву Олегу Даниловичу - за внимание, доброжелательность, высокий профессионализм, тактичность, понимание и уважительное отношение.
Нет слов, которые могли бы выразить мои эмоции. Дело в том, что 19 лет назад, в 2001 году мне были установлены грудные имплантаты. Думала, на всю жизнь... Буквально 3 недели назад почувствовала резкую боль в левой груди. Встревожившись, пошла на УЗИ, где мне поставили диагноз - разрыв имплантата. Честно признаюсь, сначала я пошла в другую клинику. Где мне хирург сказал, даже не глядя на результаты УЗИ: "Да, разрыв, удалим и сразу вставим новый", - и озвучил цену. Невозможно описать, что творилось в моей душе. Страх, ужас и полная безнадёжность. Решила сама найти доктора. Проштудировала всю информацию в Интернете, наткнулась на клинику "Здрава". Я благодарна судьбе и своему ангелу-хранителю, которые помогли мне определиться в выборе доктора, который упокоил, всё объяснил и убедил, как поступить в моей ситуации. Дорогой Олег Данилович! Я от всего сердца, с самыми тёплыми чувствами выражаю Вам свою личную благодарность! От всей души желаю здоровья, благополучия и адекватных пациентов, т. к. Вам приходится работать ещё и психологом. Вы настоящий врачеватель души и тела человека! И за всё это, за успешно проведённую операцию, за послеоперационный период, Олег Данилович, огромное, искреннее спасибо Вам и вашему коллективу! Пусть ваши труды и ваша профессия приносят вам удовлетворение. Спасибо за профессионализм и мастерство! Ваша пациентка Ч. Т. Т. P. S. И знаете, когда спустя две недели после операции Олег Данилович снял мне швы, на моё спасибо он ответил: "Не за что, у вас просто организм хороший". Я поражаюсь скромности этого мастера. Кстати, после операции я ни разу не приняла обезболивающее, это ли не показатель? Дай Бог здоровья этому талантливому, потрясающему врачу и просто человеку!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Ваши слова - лучшая награда для доктора и клиники!Будьте здоровы! Всегда рады помочь!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Врач по призванию!
Врач – это призвание, а не профессия. 23 апреля, в нашу сложную социальную обстановку, произошла со мной беда - у меня воспалилась атерома под глазом. Многие клиники Краснодара закрыты и переведены в статус госпиталя, а те, что работают - не работаю с лицом (получила отказ на приём). Был шок и крик души: куда бежать и что делать? Немного обдумав ситуацию, я зашла на сайт "ПроДокторов" (Краснодар), где и познакомилась с прекрасным врачом с золотыми руками и очень добрым сердцем, работающим в прекрасной и очень профессиональной клинике «Здрава», пластическим хирургом челюстно-лицевой хирургии Горбаневым Олегом Даниловичем. Приехала, приняли, прооперировали, пригласили на перевязки. Всё чётко по времени, все с большой заботой и большим профессионализмом. От всей души выражаю благодарность за высокой профессионализм, за проделанную работу Горбаневу Олегу Даниловичу и его команде клиники «Здрава» за сердечную теплоту, профессиональный и благородный труд в такое сложное и непростое время. Низкий поклон и огромное спасибо, до новых встреч. Рекомендую.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за ваши теплые слова! Были рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор - супер! Энергетика профессионала!
Впервые записались с мамой на приём к доктору Олегу Даниловичу 19.02.20 после оперативного лечения в клинику "Здрава". Врач осмотрел все швы, обработал все тщательно и профессионально. Маме стало лучше. Очень классный доктор. С ним ничего не боишься, и выздоровление идёт хорошо. Очень приятный, знающий врач. К моей маме очень хорошее отношение в клинике. Мы готовились и до операции с данными специалистами. Все стерильно, современно. Чувствуется опыт врачей и медперсонала перевязочного, процедурного кабинетов.
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за обратную связь и доверие! Очень приятно читать ваши слова! Рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Олегу Даниловичу обращаюсь не первый раз. Очень довольна результатами. Первый раз, когда хотела подкорректировать внешность, посетила несколько пластических хирургов и остановила свой выбор на Горбанёве, так как он больше всех внушил мне доверие в предполагаемом результате. С ним корректируешь себя без страха перед предстоящим процессом.
Не понравилось
Все понравилось. Замечательная клиника, внимательный медицинский персонал, все на высшем уровне.
Очень благодарна Олегу Даниловичу за внимательное и приятное отношение.
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Делала у Олега Даниловича 2 операции. Грудь и ринопластика. Хирург очень хороший! Профессионал своего дела! О выборе именно этого хирурга ни разу не пожалела. Руки у него золотые. Спасибо ему огромное за проделанную работу, его профессионализм и отзывчивость. Планирую ещё одну операции, и делать ее будет именно Горбанев! Другим себя не доверю!
Медицинский центр «Persona Nova» - ул. Карла Маркса, д. 93
Прекрасно знаю, как тяжело решиться на операцию по увеличению груди, поэтому делюсь с вами своим опытом. У меня никогда не было большой пышной груди. Размер 0,5, причем левая грудь была несколько больше правой. Всегда стеснялась раздеваться где-то на пляже или у врачей. Хирург, который принимал меня и сделал мне операцию, не запугивал меня страшными и не очень понятными словами, терминами и т. п. Позже я уже сама вникла в тему и во всем разобралась, за что ему отдельное спасибо. Выбрали мне вариант увеличение имплантами 285 и 265 мг среднего профиля. Не буду описывать медицинскими терминами, тем более я сама в них всё-таки не очень. Отмечу уже по конечным результатам, грудь стала упругой, с непривычки тяжеловато было вставать при помощи пресса. Были небольшие отеки живота, боков и ребер, но все прошло. Почти неделю жила на обезболивающих. Особенно сильно запомнился момент первого снятия повязки, в голове рисовались страшные картины синяков, перекосов и асимметрии, но благодаря Олегу Даниловичу все получилось прям "вау"! Аккуратненько! Хочу поблагодарить Олега Даниловича и пожелать ему удачи и в дальнейшем профессиональных успехов! 😊
Медико-косметологический центр «Арт-Медика»
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам безумно приятно знать, что пациент доволен результатом, и наконец ваша мечта исполнилась!
Всегда рады видеть Вас в медицинском центре "Арт-Медика"
Медико-косметологический центр «Арт-Медика» - пр. Ленина, д. 12-А
Спасибо Вам, Олег Данилович, за Ваш труд, за возможность быть лучше, за Ваше внимание и золотые руки. С уважением, Виталий и Мария.
Горбанев Олег Данилович пластический хирург с золотыми руками, в июле делала у него блефаропластику верх и низ, сделал очень аккуратно, через 1,5 месяца даже следов не осталось, я очень довольна результатом.
Клиника «Золотое сечение» - ул. Энтузиастов, д. 15В
Год назад сделала маммопластику (увеличение и подтяжку груди) у Горбанева Олега Даниловича. После первой консультации сомнений не было. Очень серьезный, внимательный и ответственный врач. Подробно и понятно всё рассказал и объяснил, как будет проходить операция, помог определиться с выбором имплантов. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему, результат превзошел мои ожидания. Импланты мне подобрали настолько идеально, что на первый взгляд даже не догадаться, что была сделана пластическая операция. Получилось очень естественно, как я и хотела! Хирург отлично воплотил в жизнь мои пожелания.
Клиника «Золотое сечение» - ул. Энтузиастов, д. 15В
Очень хороший и опытный хирург. Качественно сделал мне блефаропластику, операция прошла без каких-либо осложнений, чувствуется рука профессионала. Результат меня впечатлил и очень порадовал, я буквально помолодела лет на 10. Хочу сказать огромное спасибо за то, что вернули красоту и уверенность в себе.
Всегда мечтала о красивом маленьком профиле, так как у меня нос с большой горбинкой был. Долго не могла решиться на ринопластику, но желание и мечта взяли вверх, и, наконец, мой счастливый час настал, я попала в золотые руки Олега Даниловича, профессионала высшего уровня. В общении с ним проникаешься доверием. Даже после операции, если вы из другого города, как я, Олег всегда с вами на связи. В общем, я счастлива, довольна результатом, несмотря на сложный и долгий период реабилитации. К нему тоже нужно быть морально готовым.
Медицинский центр «Persona Nova» - ул. Карла Маркса, д. 93
Опытность зашкаливает, но есть свои минусы в общении. Дяденька сделал мне грудь, нос, попу. Теперь меня всё устраивает в моей внешности, и нет комплексов.
Горбанев О. Д. отвратительно мне сделал операцию круговой подтяжки лица, после операции нет четкого контура лица, остались опущенными уголки рта, брыли не ушли, остались опущенные щеки, заломленные носогубные складки. На мое замечание по качеству операции, сказал, что после отеков кожа снова растянулась. Предложил повторную коррекцию другими методами. На такую операцию каждая женщина долго созревает, она делается раз-два раза в жизни, тем более усугубляется мое страшное разочарование в этом докторе, в его профессионализме, хотя доктора выбирала долго, начитавших прекрасных отзывов. На сайте клиники «Золотое Сечение», где он сейчас работает, отрицательный отзыв не написали, может здесь он появится.
Клиника «Золотое сечение» - ул. Энтузиастов, д. 15В
Я очень долго и тщательно выбирала хирурга, чтобы сделать себе пластику ягодиц. У нас в Челябинске не так много специалистов в данном направлении. Для меня был важен хороший и максимально естественный результат. Я прочитала много форумов и отзывов, была на консультациях у разных хирургов и остановила свой выбор на Горбаневе О.Д., потрясающий врач, мастер своего дела! Когда я пришла к нему на первую консультацию, то поняла, что это мой доктор! Мне подробно ответили на все вопросы: как о положительной стороне операции, так и о возможных рисках. Сама операция прошла успешно, без каких-либо осложнений, и сейчас я не испытываю никакого дискомфорта. Теперь я наконец-то довольна тем, как выгляжу в зеркале, и чувствую себя уверенно! Уважаемый Олег Данилович! Спасибо Вам большое за Вашу ювелирную работу!
Большое спасибо Олегу Даниловичу за успешно проведенную пластическую операцию! И отдельная благодарность за чуткое, человечное отношение ко мне. Я еще перед самой операцией была уверена, что выбрала врача правильно и доверять можно — хирург был со мной внимателен, всё предварительно разъяснил, обсудил со мной, рассказал и показал в зарисовке, как будет. Дело в том, что я решилась на отопластику. Хотелось изменений уже много лет, но сомневалась и не шла к хирургам. Доктор Горбанев сделал свою работу безупречно. Руки у этого врача просто золотые. Я очень рада, что попала к нему. Осложнений никаких после операции не было. Восстановительный период прошел предсказуемо, всё нормально было. Сейчас я очень довольна результатом операции, мои уши мне нравятся, теперь я могу носить открытые прически. Наконец-то пришло время избавляться от своего старого комплекса по поводу «торчащих» больших ушей. Теперь выгляжу совсем по-другому, смотрится всё гармонично.
Олег Данилович мастер. Я давно мечтала сделать грудь, но все боялась, что может что-то не получится и станет еще хуже. Сходила к нескольким специалистам на консультацию, но из всех мне Горбанев больше понравился, к нему как-то сразу проникаешься доверием. Так четко и грамотно объясняет, отвечает на каждый вопрос, ничего не упускает. Ему я поверила и ни на секунду не пожалела! Очень аккуратно все сделал, не к чему даже придраться. Спасибо, что исполнили мою мечту!
У Олега Даниловича золотые руки! Делала у него ринопластику, результат выше всяких похвал, я даже не ожидала такого. Именно то, о чем я давно мечтала. Врач потрясающий, сразу внушает доверие, очень добрый, внимательный, ласковый доктор, но главное, конечно, он действительно профессионал.