Каревский Сергей Николаевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Краснодар
3.5

Каревский Сергей Николаевич
Краснодар

Каревский Сергей Николаевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 202-52-76.

Обновлено 23.10.2019

• 2018 — н. в.
    ГБУЗ Усть-Лабинская ЦРБ МЗКК
    Врач травматолог-ортопед

• 1995
    Государственный медицинский университет города Семей (травматология)
  • 1995
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)

Каревский Сергей Николаевич
Понравилось
Нам все понравилось, Сергей Николаевич хороший, корректный и грамотный специалист, все разъяснил, объяснил и рассказал, все сделал хорошо. Доктор также прописал лечение, которое, в принципе, уже начало помогать, хотя это был только третий сеанс, а таких у нас планируется 20. Специалист много назначил проходить процедур, это и фонофорез, и ультразвук и грязевые манипуляции, которые проводятся на специальном аппарате. Обратились мы к доктору с тем, что у мамы шпоры на ногах, на пятках. С собой на руках у нас были обследования, мы приносили рентген. Специалист и просто осмотр провел, все посмотрел и прощупал, нажимал, и сам рентген изучил, все сделал. Сергей Николаевич хорошо общается с пациентами, отлично, он в этом молодец, он вежливый человек.
На прием к доктору Каревскому я сопровождала свою маму. К нему мы обратились впервые. Когда мы записывались на прием к специалисту, то в регистратуре нам посоветовали его. Он хороший врач и я думаю, что могу его порекомендовать. На данный момент специалист назначил нам 20 сеансов процедур, мы сразу выкупили весь курс и ходим. Их проводит не сам врач, он лишь делает свои назначения, процедуры выполняют медсестры. Попали мы на прием вовремя и по времени мы у доктора пробыли минут 15-20, где-то так.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267