Багдасарян Гоар Альбертовна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
1.6
6.8

Багдасарян Гоар Альбертовна
Краснодар

Багдасарян Гоар Альбертовна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-18.

Обновлено 06.09.2021
Бесплатно

ул. Карасунская, д. 98
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(861) 205-09-18

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все понравилось, нет претензий.
К Гоар Альбертовне попала неожиданно, но ни разу не пожалела. Очень чуткая, грамотная, ответственная, внимательная и веселая. 😂🔥 Всё объясняет доходчивым языком, поэтому после приёма не остаётся вопросов. Сразу видно - профессионал своего дела. ❤️ Без раздумий приходите к ней, не пожалеете.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор Багдасарян меня устраивает: всё проходит по делу, ничего лишнего. Врач проводит тёплый, добродушный и дружелюбный приём, мне нравится качество работы и результат, который у меня есть. В ноябре я просто приходила на консультацию по поводу брекет-систем в «ОртондонтиЯ», было удобно туда обратиться. Мне понравилось, как Гоар Альбертовна преподнесла информацию, подробно рассказала о плане лечения, и я не стала больше никого искать. В начале, когда проходило лечение, доктор делала снимки, а сейчас она меня ведёт по обслуживанию брекет-системы: осматривает просто на кресле, даёт обычные рекомендации по брекетам, ничего особенно нет. Кстати сказать, во время постановки брекетов я чувствовала себя отлично, всё проходило хорошо. Багдасарян Г.А. очень дружелюбная и открытая, располагает к себе клиента — это уж точно. Бывает задержка приёма, но буквально плюс-минус 3 минуты относительно записи. Мне уделяют времени в зависимости от того, что нужно делать, но в среднем минут 25. В дальнейшем планирую обращаться к доктору.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионализм. Качественное лечение. Индивидуальный подход, доброжелательность, нет навязывания ненужных услуг.
Не понравилось
Всё нравится!
Замечательный врач-ортодонт, профессионал. К тому же, очень позитивный и приятный человек! На приёмы к ней хожу с удовольствием. У меня сложная ситуация с зубами и Гоар Альбертовне со мной, мягко говоря, непросто, но уже за полгода лечения есть значительное улучшение. Очень рада, что попала к такому классному специалисту! Врач превосходный, советую! Поможет сделать Вашу улыбку идеальной!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Отношение к маленькому пациенту, как к собственному ребёнку. И это не в плане "уси-пуси", а в плане "каков был бы план лечения, если бы такая ситуация сложилась у моего малыша". Никаких лишних назначений, все чётко и профессионально. Мы получили ответы на все вопросы (сами знаете, как мамы бывают противно дотошны). Буду всем рекомендовать Гоар Альбертовну.