Карасулова Екатерина Романовна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар
2.0
8.0

Карасулова Екатерина Романовна
Краснодар

Карасулова Екатерина Романовна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-94.

Обновлено 02.11.2021

ул. Памяти Чернобыльцев, д. 1
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(861) 205-16-94
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Стоматолог (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 206-03-49
пр-кт К. Образцова, д. 27/1

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Шикарный результат.
Очень доволен проделанной работой. Результат: исправленный прикус и ровные зубы. Прикрепленные фото "до" и "после" говорят сами за себя. Также делал чистку у Екатерины Романовны и всегда был доволен.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Проверено
Понравилось
Мы посетили несколько ортодонтов. Выбор остановили на Екатерине Романовне. Очень грамотно и доступно все объясняет. После посещения дочка сказала, что хочет лечиться именно у нее. Установили брекеты и уже успешно сняли. Грамотная, позитивная, отзывчивая. Лучший ортодонт в Краснодаре. Спасибо Вам большое за Викину красивую улыбку. Буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Не понравилось
Подростку нужно было поставить брекет-систему.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасный и чуткий врач, огромное спасибо за шикарный результат и за ваш профессионализм! Всем советую Екатерину!
Не понравилось
Все понравилось!
Всегда мечтала о красивой улыбке, поставила брекеты у Екатерины и ничуть не пожалела. Я в восторге от результата! Спасибо.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Проверено
Всегда мечтала о красивой улыбке. В детстве было несколько неудачных попыток исправить прикус и выровнять кривые зубы. Было пройдено ношение пластинок, подрезание уздечки, удаление здорового зуба, для высвобождения места – все это было мучительно, длительно и без нужного результата. Со временем смирилась с этой проблемой. По рекомендации обратилась к врачу-ортодонту Карасуловой Екатерине Романовне. Я очень рада, что попала со своей не простой ситуацией именно к Вам! Не простой, потому что ортодонтическое лечение проходило в комплексе с имплантацией и протезированием. Было много сомнений, ставить ли брекеты в моем уже зрелом возрасте (42 года), но Вы смогли меня убедить, найти подход и необходимые аргументы. Сейчас уже все позади и по факту у меня открытая красивая улыбка. Я Вам очень благодарна за это! Несмотря на Вашу молодость, Вы профессионал, врач по призванию и очень приятный, отзывчивый человек! Рекомендую всем, взрослым и детям, за красивыми улыбками к Екатерине Романовне!
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Проверено
Понравилось
Для меня, главным критерием оценки является результат лечения и желание детей приходить на приём к Екатерине Романовне. Не смотря на достаточно молодой возраст, Екатерина Романовна очень чуткий и внимательный специалист, способный расположить к себе как взрослых так и самых маленьких пациентов. Все процедуры проходят комфортно и безболезненно. Я очень рада тому, что мои дети попали в её умелые руки!
Первая наша встреча с Екатериной Романовной состоялась летом прошлого года. Мы обратились с дефектом прикуса у обоих детей (дочке 9 лет, сыну 12). Детям были установлены пластины. Прошло меньше года, а от дефектов практически не осталось и следа. У сына начался следующий этап, ему установили брекет систему, у дочери установка брекетов ещё впереди, но она уже ждёт с нетерпением.
Проверено
Понравилось
Очень довольны результатом! С помощью Екатерины Романовны и пластины, зубки стали ровными.
Неровные зубки у ребенка 10 лет.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Уровень сервиса, знания доктора, внимательность, умение объяснить все нюансы, результат.
Впервые увидев доктора, подумала, наверное, слишком молодая и неопытная. Но очень была приятна удивлена, буквально с первых манипуляций и бесед. Очень вежливая, умная, умеющая найти подход к деткам Екатерина Романовна, рассказала и показала все наши проблемы, как их устранить. Лечение уже идёт не первый месяц и результат налицо (только сейчас добрались руки написать), очень ей благодарна. Всем советую данного специалиста. Для себя поняла, молодой врач (имеющий хоть несколько лет опыта, естественно) в наше время зачастую намного лучше «старых» докторов, которым уже все надоело.