Чолаков Артур Александрович,нарколог, психиатр - Краснодар
Нарколог
6.9

Чолаков Артур Александрович
Краснодар

Чолаков Артур Александрович, Краснодар: нарколог, психиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-12-81.

Обновлено 08.01.2022
от 2000

ул. Минская, д. 59
Нарколог (от 18 лет) — от 2000₽
Психиатр (от 18 лет) — от 2000₽
(861) 205-12-81

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Столичный Образовательный Центр (психотерапия)
    Столичный Образовательный Центр (медицинский массаж)
    Столичный Образовательный Центр (психиатрия-наркология)
    Хорс-групп (судебно-психиатрическая экспертиза)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, тактичность, понятная обратная связь о проблемах со здоровьем и о методах дальнейшего лечения.
Не понравилось
3 года назад мне, в 22 года, поставили диагноз - рассеянный склероз. На протяжении 3 лет я весной и осенью проходила курс медикаментозного лечения, так как чувствовала ухудшение своего состояния, при этом в городской больнице мне сказали: "Если повторно у Вас онемеет половина тела, только тогда приходите и мы положим Вас в больницу, а сейчас мы Вам ничем помочь не можем". У меня были частые головные боли, повышенная усталость, апатия и полное непонимание, что делать дальше с таким диагнозом. К Артуру Александровичу я шла с небольшой надеждой на то, что он поможет мне выйти из подавленного состояния и я хоть немного начну радоваться жизни. После прохождения 10 сеансов моё эмоциональное состояние значительно улучшилось, я начала улыбаться и появилось яркое желание жить здоровой и полноценной жизнью! Артур Александрович тщательно изучил все мои МРТ, поставленный диагноз и сейчас я продолжаю лечение, так как понимаю, что за 10-20 сеансов вылечить от такого диагноза невозможно, но я реально вижу положительные изменения, симптомы, которые беспокоили меня ранее, исчезли без таблеток и уколов! Артур Александрович, спасибо Вам за всё!
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Минская, д. 59
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился с болями в спине, которые беспокоят более 20 лет - последствия травмы. Врач очень тщательно обследовал, очень внимателен, корректен. Предложил курс массажа. После третьего сеанса ощутил значительные улучшения, кроме того, ушли головные боли, чувство тревоги, раздражительность. Спасибо доктору огромное! Мир вокруг приобрёл краски!
Не понравилось
Претензий нет.
Доктора рекомендую!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Неплохой человек.
Не понравилось
Полное отсутствие эффекта от "лечения".
У меня сложное, хроническое заболевание. Неизлечимое, кстати. Но он дал уверенную надежду. Артур Александрович сказал - ерунда, все наладим, минимум улучшения на 50%. Итог минус 30 тысяч рублей, почти месяц, бессмысленных процедур. Ноль эффекта. Я так понял, что человек верит в свою методику, и все. Это ничем и никем (кроме как из его уст), не подтверждено. Не тратьте ни деньги, ни время (чаще оно дороже всего). Имхо.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Компетентность. Отзывчивость.
Не понравилось
Все понравилось
Пришел к врачу с диагнозом игромания (лудомания) в феврале 2020 года. В следствии данного заболевания были большие проблемы не только с психическим здоровьем, но и с физическим. Врач лечил по своей уникальной методике. Для многих может показаться своеобразной, но мне обещали помочь и как результат - помогли. Было проведено 5 сеансов. Желание играть прошло, как будто его и не было. Параллельно начал проходить курс точечного массажа, проблемы с поясницей (на данный момент 20.02.2020 закончил), и общее состояние и самочувствие улучшилось. Врача однозначно рекомендую.
Клиника «Линия Жизни»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Артур Александрович помог Вам в вашей не простой ситуации. Спасибо за доверие к специалистам нашего медицинского центра.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
В результате после инсультовой профилактики (были назначены капельницы, после капельниц, для закрепления эффекта, уколы по одному в течении месяца) произошел передоз, который вызвал скачки давления до 240, в течении месяца. Это спровоцировало, разбередило ушиб головного мозга 1998. И последствия инсульта 2014 - расстройство вестибулярного аппарата. Ходил как зомби, никакие препараты не помогали, в основном лежал, жить не хотелось. И только точечный массаж Артура Александровича дал результат, медленно, но уверенно пошел на поправку.
Клиника «Линия Жизни» на Рашпилевской-ул. Рашпилевская, 68
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Артуру Александровичу за его помощь мне! Пришла к Артуру Александровичу по совету знакомой, которая у него лечилась. Она была в восторге от лечения. Я сначала как-то скептически отнеслась, но видя как она летает, а до этого вечно жаловалась, записалась на прием и пришла на лечение. У меня болела спина более трех лет. Ничего не помогало, ни массажи, ни мануальная терапия, ни блокады. Все как-то временно на день-два хватало. Пройтись 500 метров было больно. Спина постоянно ныла. Уже устала от всего этого. После первого же сеанса почувствовала облегчение. Даже сама не поверила. Все пыталась проверить, а если так, заболит или нет. Я впервые проснулась без боли утром. Конечно, когда ходила долго, спина опять заболела, но и я только раз сходила. Поверив, пошла еще. И после курса лечения я могу сказать одно: Артур Александрович - волшебник! Я забыла о боли! Его точечный массаж и еще работа, не знаю, как правильно написать, с внутренними резервами организма, мне помогли! Я вновь радуюсь жизни! Огромное спасибо Вам, Артур Александрович! Я счастлива, что попала к Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
По рекомендации знакомых попала к Артуру Александровичу на приём с сильными болями. За пять сеансов точечного массажа я избавилась от мучительных болей! Облегчение почувствовала уже после первого сеанса! Очень внимательный доктор с «золотыми руками» и добрым сердцем. Обязательно буду ходить к нему ещё для профилактики и посоветую всем родным и близким!
Не понравилось
Такого нет!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность, комплексный подход.
Не понравилось
Все понравилось.
Когда появилась боль в спине, я обратилась к Артуру Александровичу за помощью. Специалист оказался очень внимательным, участливым. Курс лечения длился неделю, но уже после первого посещения я почувствовала значительное улучшение. Боль в спине стала меньше, а к концу курса боли прекратились. Я очень благодарна доктору за его профессионализм и комплексный подход к решению проблемы. Очень рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо доктору за профессионализм, чуткость. Советую такого доктора! Такое внимание мы увидели, без лишних слов, а результат не заставил себя ждать! Ещё раз спасибо, Артур Александрович! После сеансов лечения чувствуешь себя, за долгие годы, человеком. Боли отступили, жизнь в новом цвете. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Чолакову мы обратились впервые. Я сама нашла информацию об этом специалисте в интернете. Лечащего врача я выбирала по квалификации, а также интуитивно. Об Артуре Александровиче у меня сложились очень хорошие впечатления, я осталась довольна. Конечно, я не могу сказать о результате на сто процентов, но то, что он помог — это однозначно. Дело в том, что я привозила своего ребенка 15-ти лет, который после приема вышел абсолютно другим. Я получила желаемый результат, но, наверное, должно пройти больше времени. В большей степени это зависит от ребенка. На данном этапе эффект очень хороший, мне понравилось. Я общалась с Артуром Александровиче и, на мой взгляд, он моментально нашел подход к пациенту. Доктор показался мне проницательным. Было видно, что он опытный специалист. Самое главное, я считаю, что его профессиональные качества находятся на высоком уровне. Сначала нам была проведена совместная беседа, потом мы разговаривали с врачом по отдельности и снова вдвоем. В ходе консультации нам были даны рекомендации. Сам прием занял, наверное, около получаса. Конечно, этого времени нам хватило. Мы приехали заранее, поэтому доктор принял нас пораньше. Артур Александрович сказал, что повторный прием не нужен и этого достаточно. Безусловно, я рекомендую данного специалиста. Я очень ему благодарна!