Баринова Ольга Федоровна,психиатр - Краснодар
Психиатр
7.4

Баринова Ольга Федоровна
Краснодар

Баринова Ольга Федоровна, Краснодар: психиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 05.10.2021

ул. Постовая, д. 33
Психиатр (от 18 лет) — от 3000₽
(861) 202-53-84

• 1982
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К доктору я пришел повторно спустя неделю для корректировки назначений. Меня все устроило! По моему мнению, Баринова Ольга Федоровна компетентна и является специалистом своего дела, и как человек она отзывчива. Доверие доктор к себе вызвала! Информацию врач доносит абсолютно понятно. Я приходил по поводу корректировки лечения, его немного изменили и могу сказать, что я чувствую себя отлично! Назначения специалист сделала на основании беседы и тестов. Снова к доктору нужно будет вернуться через месяц. Приемы у врача начинались вовремя, без задержек. Времени мне уделялось минут 40. Этого специалиста я бы мог рекомендовать.
«Клиника WMT»
Очень благодарны вам за детальное описание.
Вы обратились к замечательному специалисту.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Данного специалиста я выбрала с помощью отзывов, была у нее на приеме впервые. Тем не менее мне все понравилось и я осталась довольна, поэтому пойду к ней и на повторную консультацию. Дело в том, что неврологом мне было назначено другое лечение, поэтому я решила его скорректировать и еще раз уточнить у Ольги Федоровны. В итоге доктор Баринова внесла некоторые поправки, я попробовала действовать по этой схеме, но мне немного не подошло. Позже я обратилась к ней снова, в результате чего врач еще раз подкорректировала схему и сейчас все проходит нормально. На прием я тогда приносила с собой назначения по медикаментам от невролога. Врач тоже в свою очередь выписала рецепт, а также прописала, в какое время нужно принимать лекарства, так как у меня 2 препарата. Кроме того, она указала, на какой срок они назначаются и написала, что через 2-3 недели мне нужно прийти снова. В общем-то, сейчас в основном у меня нормальное самочувствие. Суть в том, что ранее после приема Дексаметазона, у меня начинались панические атаки, но сейчас после приема лекарств все нормально. Пока никаких других рекомендаций врач мне не давала, потому что на тот период мне это не очень бы помогло. Можно сказать, что на тот момент мне требовалось только медикаментозное лечение. Я объяснила Ольге Федоровне, что меня сильно клонит в сон, поэтому она посоветовала принимать медикаменты по-другому. Она мне не отказала, поэтому я подъехала перед началом ее приема и обсудила с ней эту систему буквально в течение 5-ти минут. Думаю, что если у кого-то будут возникать вопросы, то я порекомендую этого специалиста. Я считаю, что она вызывает к себе доверие.
Единственное, мой прием был в конце дня, но мне хотелось говорить и говорить, чтобы посещение шло подольше. Думаю, что мой визит занял ориентировочно 50 минут, пока я обо всем рассказала и пока мы обсуждали назначения. В целом, прошла только 2 неделя лечения, поэтому его эффективность оценивать рано. Тем не менее все прошло доброжелательно и понятно.
«Клиника WMT»
Спасибо за содержательный отзыв.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В общем, мнение у меня хорошее осталось, я считаю, что Ольга Федоровна - ​компетентный врач. Доктор хорошо подобрала лечение и очень внимательно отнеслась ко мне. На самом приеме проводили тестирование, и конечно же, доктор задавала мне очень много вопросов. Времени врач уделила достаточно, я провела у нее 1 час. Специалист оставила мне номер телефона и я буду обращаться к ней повторно. Доктору ставлю 5-ку, все прекрасно было.
Я впервые была на приеме у врача Бариновой О.Ф., совершенно случайно выбрала доктора.
«Клиника WMT»
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Всегда рады помочь!
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Бариновой я была в первый раз. Решила пойти именно к этому специалисту потому, что меня привлек ее опыт работы и к тому же у нее было удобное время посещения, поэтому я в тот же день смогла записаться на нужную мне дату. Помимо этого я, конечно же, прочитала отзывы о данном враче и они тоже оказались хорошими. В общем-то, мне все понравилось, поэтому я буду продолжать ходить к Ольге Федоровне. На прием я приходила сама, обращалась к врачу по поводу некоторых жалоб. Мой визит длился на протяжении часа, во время этого процесса доктор меня расспрашивала, в результате чего назначила медикаментозное лечение. Схему приема лекарств и их дозировку она составила мне самостоятельно. Я уже приступила к лечению и могу сказать, что никаких побочный действий не чувствую, мне стало получше. Никаких других рекомендаций врач мне не давала, мы пока ограничились только этим. Ольга Федоровна показалась мне достаточно приятным и общительным специалистом, а также считаю, что мой прием прошел очень продуктивно, поэтому на данный момент я осталась довольна. В целом, доктор приняла меня тогда вовремя, а по итогам нашей встречи выдала заключение и рецепт на лекарства.
«Клиника WMT»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Ольги Федоровны! Мы рады, что прием доктора оставил у Вас только положительные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья, и будем рады видеть Вас снова. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Проверено
Понравилось
Ольга Фёдоровна - настоящий профессионал своего дела, а также просто человек. Очень компетентно помогла подобрать правильную терапию лечения, помогла развеять все доводы и недоверия к лекарствам. Всегда успокоит и выслушает. Я очень горжусь тем, что в нашей стране, в нашем городе Краснодаре есть такие профессиональные врачи, как Баринова Ольга Фёдоровна.
Продолжаю лечение у Ольги Фёдоровны. В трудных жизненных ситуациях, в проблемах с психологическим, психосоматическим здоровьем обязательно порекомендую записаться именно к Ольге Фёдоровне на приём своим друзьям, родным и близким.
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, человечность, внимание к пациенту. Индивидуальный подход. Тщательность в подборе схемы лечения.
Ольга Фёдоровна - настоящий профессионал своего дела. Очень внимательно отнеслась к нашему пациенту. Тщательно подобрала лечение, что значительно облегчило нашу непростую ситуацию. Нам, к сожалению, есть с чем сравнить, до этого мы сталкивались с равнодушием и формальным подходом. Как же хочется, чтобы в психиатрии было больше таких профессионалов! Спасибо большое врачу от Бога Бариновой Ольге Федоровне!
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Я знаю этого доктора давно, еще с начала 90-х. И с каждым годом она становится только профессиональнее, искуснее, мудрее, отзывчивее, да всех положительных качеств и не перечислишь. Похожих по этим качествам врачей я не встречала, приходишь в грусти и печали, а уходишь на позитиве (все не так уж и плохо)! В общем - врач от Бога! Удачи, здоровья и достойной зарплаты Вам!
Ольга Федоровна - специалист с огромным опытом работы с душевнобольными пациентами. К каждому пациенту у неё индивидуальный подход. Спасибо!
Неформальное и внимательное отношение к пациентам. Прежде чем поставить диагноз и назначить лечение, со мной беседовала длительное время. С первой минуты показалась мне очень приятным человеком. Но, главное, я сразу понял, что со мной разговаривает грамотный и опытный специалист своего дела. Принимаю назначенное лечение, чувствую себя намного лучше. Всё понравилось. Хотелось бы как можно чаще встречать в своей жизни именно таких врачей.
Проверено
Понравилось
Ольга Федоровна - человек внимательный, чуткий, умеющий сострадать, располагающий к откровениям. Знаю, что ей доверяют свои «тайны» пациенты и она знает о них то, чего подчас не знают родные. Сестра проходит лечение уже 8 лет. Есть заметные результаты. Поражает её профессионализм, этичное поведение, порядочность, уважение пациентов и их родных.
Не понравилось
Желаю ей здоровья, благополучия, Божьей благосклонности и всего самого наилучшего в жизни.
Хотим выразить благодарность врачу-психиатру высшей категории Ольге Федоровне. Она отличный специалист. Лечение проходим 7 лет и имеем положительные результаты. Жаль только, что специалист такого уровня трудится в таких скромных условиях: в тесном кабинете, где нет возможности комфортно общаться с пациентом. Семья Науменко.
Проверено
Понравилось
Внимательность, душевное состояние и врачебный подход...
Не понравилось
Почему такие специалисты, и так мало в нашей стране получают заработную плату. Всё и всегда можно наладить, даже такой пустяк как нормальное состояние врачей и не только.
Огромное спасибо всему врачебному персоналу за их нелёгкий труд, терпение, доброту, а главное – профессионализм! Низкий материнский поклон. Всему коллективу больницы желаем крепкого здоровья, успехов в нелёгком труде, благополучия родным и близким. Ещё раз, большое спасибо.
Профессионализм и квалификация врача. Про таких людей, очень трудно сказать плохое... Более десяти лет лечу сына у врача-психиатра краевой психиатрической больницы Бариновой Ольги Федоровны, после безуспешного лечения у других врачей этого профиля. И только благодаря профессионализму и квалификации этого замечательного врача, наступало облегчение, кратковременные и длительные ремиссии у сына. Ольга Федоровна редкостный специалист. В ней совмещаются качества человека высокой, тонкой, душевной организации, доброты, чуткости и высокопрофессиональной этики. Её беседы с больным имеют лечебный эффект, уже сами по себе. Она умело подбирает курс лечения, корректирует его, исходя из особенностей течения болезни и состояния самого больного. Мы очень благодарны этому специалисту. Наша сердечная благодарность к ней, вышесказанных слов.