Назаренко Маргарита Николаевна,психолог - Краснодар
6.5
2.0

Краснодар

Специалист с психологическим образованием

Назаренко Маргарита Николаевна, Краснодар: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 202-50-83.

Обновлено 21.06.2020

(861) 202-50-83

• 2015 — н. в.
    ГБУЗ Специализированная психиатрическая больница
    Клинический психолог

Краснодарский государственный институт культуры (педагог-психолог)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (медицинская психология)

• 2020
    Терапия принятия и ответсвенности (Acceptance and Commitment Therapy)

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику «нейрология» в феврале, психиатр поставила апатичную депрессию, назначили АД и психотерапию с Маргаритой. Сеансы проходили в комфортной дружеской атмосфере, располагающей на открытый диалог. Маргарита помогала определить проблемы, переосмыслить и найти возможные решения, были проработаны многие вопросы, которые постоянно стопорили меня и вызывали негативные мысли. Восстановила социальные контакты, стала отмечать положительные моменты в жизни и разбираться в своих эмоциях. Благодарна за лечение и оказанную мне помощь.
Назаренко М. Н.
Здравствуйте. Благодарю вас за такой подробный отзыв и за то, что выбрали меня. Успехов!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Маргарита очень доброжелательный, тактичный и проницательный специалист. Все встречи проходили в спокойной, расслабленной атмосфере, настраивающей на открытый разговор. Смогли сразу определить круг проблем, которые хотелось решить: большая открытость в общении, контролирование отрицательных эмоций и негативных мыслей и других проблем, связанных с тревожностью. Сейчас постепенно двигаемся к цели, встречи очень помогают разобраться в себе и окружающих.
Не понравилось
Все нравится.
Раньше боялась обращаться к подобным специалистам, считала это чем-то стыдным или неправильным. Рада, что смогла преодолеть данный стереотип и встретила замечательного специалиста.
Назаренко М. Н.
Очень рада вашим успехам. Спасибо за тёплый отзыв.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пришла в клинику с типичной проблемой - тревожностью, плохо засыпала, постоянно мучили негативные мысли, были проблемы с коммуникацией. После пары сеансов почувствовала ощутимое улучшение, с помощью указаний Маргариты начала сама справляться с тревожными мыслями, а соответственно, улучшился сон и общее состояние организма! Поменяла свои старые установки на новые, более позитивные. Конечно же, ещё есть над чем работать, но это в первую очередь зависит от самого пациента. Врач очень доброжелательный и весёлый, всегда посоветует, как решить ту или иную проблему.
Не понравилось
Все понравилось.
Назаренко М. Н.
Большое спасибо за отзыв. Действительно была проделана большая работа, вы большая молодец 👍🏼
Клиника «Нейрология» - ул. Карасунская Набережная, д. 99
Понравилось
Компетенция, доброжелательность, отзывчивость.
Не понравилось
Нет такого.
Всегда скептически относилась к работе психотерапевтов. Я нашла Маргариту Николаевну в трудный период жизни, переживала бракоразводный процесс после 20 лет совместной жизни. Очень благодарна за оказанную мне помощь. Она помогла мне принять непростое решение и расставить приоритеты, помогла разобраться с эмоциями и понять, что действительно важно в моей жизни. Мы проделали колоссальную работу и теперь я начала жить по-настоящему. Огромное спасибо клинике и специалисту.
Благодарю за отзыв 😊

Выриков Артур Игоревич
    Психолог
    23 июня 2020
    Рекомендую Маргариту Николаевну как грамотного и опытного специалиста в когнитивно-поведенческой психотерапии и психологии в целом. Активно направляю к ней людей страдающих тревожным расстройством и депрессией. Мне посчастливилось несколько раз присутствовать на её индивидуальных консультациях и хочу отметить, что Маргарита Николаевна очень доступно демонстрирует клиенту какова причина проблемы, а главное какое наиболее эффективное решение подойдёт в данной ситуации.
    #психолог