Фиткаленко Юлия Павловна,детский лор, лор - Краснодар
4.0
6.4

Фиткаленко Юлия Павловна
Краснодар

Фиткаленко Юлия Павловна, Краснодар: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-76.

Обновлено 28.02.2020

ул. Герцена, д. 267
от 890₽
Детский ЛОР — от 890₽
ЛОР — от 890₽
(861) 202-52-76
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2010 — 2013
    городская поликлиника г. Нижневартовска
    Оториноларинголог
  • 2013 — 2018
    БУ «Нижневартовская окружная больница»
    Оториноларинголог

Омский государственный медицинский университет
    Омский государственный медицинский университет
    Сургутский государственный университет

«Эндоскопическая риносинусихирургия»

Фиткаленко Юлия Павловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Было большой удачей попасть на прием к такому внимательному и чуткому врачу, профессиональна, очень аккуратно проводит процедуры и осмотр. Великолепный специалист. А как подробно она разъясняет предстоящее лечение и назначаемые препараты, все понятно для чего, зачем и какой результат ожидаем. Рекомендую всем с проблемами ЛОР-органов данного специалиста.
Не понравилось
У нее не может не понравиться, ты окружен вниманием, заботой и квалифицированной помощью врача.
Рекомендую врача и Бальнеолечебницу за отлично проведенное лечение, демократичные цены. Искренне благодарю.
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что посещение врача оставило у вас только положительные эмоции. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Фиткаленко мы обратились впервые и нас остались отличные впечатления. Юлия Павловна провела нам процедуру промывания ушек и сделала это весьма профессионально. Предварительно я искала специалиста с помощью портала ПроДокторов, обращала внимание на стаж работы и свободное время на завтрашний день, потому что нам надо было срочно. Я приходила с ребенком 6-ти лет, к которому врач смогла найти подход. Она расположила его к себе, поэтому процедура прошла отлично и спокойно. Нам прочистили ушки, в принципе, это все, что нам требовалось. Вдобавок доктор дала дополнительные рекомендации и назначила одно лекарство для того, чтобы эта проблема не появилась снова. Юлия Павловна приняла нас вовремя, как мне показалось, врач была внимательна и доброжелательна к нам. Она все показала и обо всем рассказала, по этой причине ее заключение мне было понятно. Конечно, этого специалиста можно рекомендовать другим людям, так как она вызывает к себе доверие и все было сделано мастерски. Работу доктора Фиткаленко я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам понравился прием нашего врача и у вас осталось хорошее впечатление! Будьте здоровы!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Были у доктора с 6-летним сыном. Врач молодая, но квалифицированная, посмотрела наши анализы, собрала анамнез. Юлия Павловна очень хорошо нашла подход к ребенку, внимательно провела осмотр, все объяснила подробно мне и сыну, ответила на вопросы, никуда не торопилась. Рекомендую Юлию Павловну другим пациентам.
Не понравилось
Все устроило.