Костина Наталия Михайловна,детский лор, лор - Краснодар
Детский ЛОР
9.1

Костина Наталия Михайловна
Краснодар

Костина Наталия Михайловна, Краснодар: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 206-03-46.

Обновлено 27.12.2021

ул. Одесская, д. 48/1
ЛОР — от 1600₽
ЛОР — от 4000₽
(861) 206-03-46

• 1999
    Самарский военно-медицинский институт (лечебное дело)

Да
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отношение, осмотр, назначение.
Уже не доверяла отзывам на данном ресурсе, потому как имела уже печальный опыт с двумя специалистами из "Клиники Екатерининской", но Наталия Михайловна понравилась, пришли с ребенком 3-х лет с аденоидами. Тщательно осмотрела, выслушала, посмотрела все анализы, ответила на все вопросы. Ничего лишнего не назначила. С ребенком разговаривала, дочка не плакала и не боялась. Спасибо ей. Надеемся, назначенное лечение будет эффективным и поможет справиться с проблемой.
Костина Н. М.
Благодарю за положительный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, никаких лишних ненужных анализов, эффективное лечение.
Наталия Михайловна - не только профессиональный врач, но и очень приятный и располагающий человек. Обратилась с проблемой, которая морально доставляла жуткий дискомфорт, с надеждой на чудо, и не ошиблась. Меня выслушали, успокоили, назначили лечение, все подробно и понятно объяснили. Спустя три дня я дышу, ощущаю запахи, возвращаюсь к привычному образу жизни. Спасибо вам большое за помощь, профессионализм и такое чуткое отношение к пациентам.
Костина Н. М.
Здравствуйте! Искренне рада, что оправдала Ваши ожидания! Будьте здоровы! Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, разъяснения, способ лечения.
Обратились к доктору, после нескольких врачей, лечение которых не помогало совершенно и давало осложнения. Наталья Михайловна провела осмотр, опросила, изучила анализы, диагнозы и назначения. После чего отменила всю предыдущую схему лечения и назначила свою (совершенно противоположную, которая заключалась в искоренении заболевания). С ребенком вела себя аккуратно, родителям всё доступно объясняла. Через 2 дня ребенок пошел на поправку, хотя до неё нас бесполезно лечили уже 2 недели и пичкали ребенка сильными препаратами. Теперь только к Наталье Михайловне. :) Спасибо Вам огромное!
Костина Н. М.
Благодарю Вас за положительный отзыв! Рада, что нашими совместными усилиями ребенок пошел на выздоровление!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность. Приятная в общении. Эффективное лечение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Ребёнок разорвал палочкой барабанную перепонку (1,5 лет). Я вся извелась, пока ехала, всю трясло. Наталия Михайловна была очень приветлива, успокоила, посмотрела оба ушка, носик. Прописала капли. На повторном приеме сказала, что уже все затянулось. Ребёнка ушко не беспокоит. Спасибо огромное!
Костина Н. М.
Спасибо большое за приятный отзыв! И отдельное спасибо за то, что правильно соблюдали все рекомендации. Совместными усилиями мы добились полного выздоровления)
Посетили врача Июль 2021
Никогда не писала отзывов, но внимательность, компетентность и тщательность обследования Наталии Михайловны не смогли оставить равнодушной. Такого отношения не встречала давно. Обратилась с болью и першением в горле. При осмотре врач выявила ещё и проблему с носовой перегородкой, направила на обследование по ДМС. Наталия Михайловна исключила патологии по своему направлению и очень подробно рассказала возможные причины моего состояния. Важно, когда врач заинтересован помочь пациенту, а не просто отработать прием. Без дополнительных трат, без дорогостоящих лекарств. Наталия Михайловна, благодарю Вас за профессионализм и просто человеческое отношение! Таких врачей сейчас, к сожалению, не много.
Костина Н. М.
Огромное спасибо за теплые слова! Искренне желаю Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Май 2021
Приехала с острой болью в горле и ухе. Врач всё внимательно осмотрела, выслушала всё чем лечилась, написала лечение. Хороший врач, рекомендую.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Костина Н. М.
Спасибо большое за отзыв! Желаю скорейшего выздоровления!
Проверено
Понравилось
Профессионал высшего класса - Наталья Михайловна Костина.
Пригласила врача на дом пожилому отцу, который самостоятельно не передвигается. Пришла врач Наталья Михайловна и с порога от нее повеяло такой добротой, вниманием и чуткостью. Провела осмотр очень быстро, профессионально точно и четко, со знанием дела провела манипуляцию безболезненно и качественно. Отец сразу стал слышать и очень обрадовался, до этого мучался, так как слух внезапно исчез. Снизилось качество жизни. Спасибо огромное Наталье Михайловне за проявленное мастерство и проведенные врачебные действия. Очень грамотный, добрый вежливый и внимательный доктор.
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Костина Н. М.
Спасибо большое за отзыв! [...]! Здоровья вам всем и долголетия!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я, вообще, не любитель писать отзывы, но считаю, что страна должна знать своих героев! Считаю, что клинике очень повезло, в которой работает Наталия Михайловна. Первый раз обратилась к ней с жуткой болью в горле, в итоге, оказался абсцесс. Очень внимательно осмотрела меня, назначила грамотное лечение. Через 5 дней я смогла уже кушать. Второй раз с пробками на миндалинах, я, естественно, уже бежала к Наталии Михайловне. Отношение к пациенту очень по-доброму, осматривает очень внимательно, неподдельное переживание за пациента, лечение очень грамотное. Наталия Михайловна, мы теперь только ваши! Спасибо Вам большое за всё!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! И человек хороший! Несколько лет наблюдаюсь у нее - отличная диагностика и грамотный подход к лечению!
Был на приеме в клинике "Екатерининская". У Натальи Михайловны чувствуешь себя не больным, а выздоравливающим. Спасибо, доктор.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня тугоухость одного уха, и на втором во время удара по уху лопнула перепонка, провели исследование - потеря слуха на 30 процентов. Обратилась к нескольким врачам - поставили разный диагноз, назначили разное лечение, сделали промывание (чего нельзя было делать). Наталью Михайловну посоветовали в клинике "Здоровье и долголетие". Я в восторге. С первых дней Наталья Михайловна назначила правильное лечение (и подробно рассказала о каждом действии), провела санацию, как требуется, написала номер телефона для связи, если появятся вопросы. Через две недели слух восстановился, ухо не беспокоит и я не осталась инвалидом... Врач от Бога! Очень рекомендую и сама буду лечиться только у Натальи Михайловны. Вы - чудо!
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальных подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач очень аккуратно и деликатно решила мою проблему на первом приеме. Очень вежливое и доброжелательное отношение к пациентам.
После того, как столкнулся с врачом-ревматологом в одном из филиалов Екатерининской поликлиники, которая откровенно раскручивает пациентов на деньги, шёл на приём к ЛОРу с опасением. Но опасения, как выяснилось, были напрасны. Наталия Михайловна отработала быстро и качественно.
Костина Н. М.
Благодарю Вас за положительный отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Вот теперь это наш любимый семейный врач.
Огромная благодарность Наталии Михайловне! Моя дочь очень боится врачей. Когда у неё заболело ухо, мы поехали к ЛОРу в частную клинику. Но дочь так сильно испугалась врача, и так сильно плакала, что врач не смог её посмотреть! Я написала об этом в нашей группе, что не знаю как лечить ребенка. И мне сразу две мамы одновременно написали чтоб отвести Варю к Костиной Н. М. Спасибо им огромное за это! Очень тактичный и грамотный врач. Дочь сначала начала плакать в кабинете, но у Н. М. очень интересный подход к детям. Видно, что она любит детей. Она абсолютно спокойно осмотрела ребенка! Под конец осмотра Варя уже не плакала, даже смеялась, потому что было щекотко смотреть уши. Потом мы сдали анализ крови, который за 20 минут был готов. Лечение назначено очень хорошее. А главное, всё подробно написано и врач подробно объяснила наше состояние и по каждому лекарству - зачем оно назначено и как его принимать! Побольше бы таких врачей! Спасибо клинике Екатерининской за таких врачей!
Костина Н. М.
Спасибо большое за такой развернутый отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Первой к этому чудесному специалисту обратилась я. Ночью стало стрелять в ухе, утром побежала в ближайший медицинский центр. Очень понравилось, Наталия Михайловна вела приём. Умеет выслушать пациента, все внимательно осматривает, задаёт необходимые вопросы, отвечает на мои. Подробная схема лечения, все ещё раз объяснит. Мой отит был вылечен за пару дней.
А через пол месяца отправила к этому ЛОРу мужа, у него обнаружили ангину. Так же очень быстро и эффективно вылечили. Теперь этот доктор своего рода "наш семейный врач". Очень этому рады, и всем его рекомендуем!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К Наталии Михайловне обратилась впервые и очень довольна, такого ЛОРа очень тяжело найти, и, видимо, это судьба была - встретить ее! На осмотре мне все рассказала о моем заболевании, вместе составили план лечения. После назначенных процедур я действительно почувствовала себя значительно лучше!
Я часто посещала ЛОР-врачей в течение своей жизни. У меня постоянные проблемы с носом, хронический гайморит. Спасибо большое, что вы помогаете людям, чутко и отзывчиво относитесь к своим пациентам. Теперь за лечением — только к вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я часто посещала ЛОР врачей в течение своей жизни. У меня постоянные проблемы с носом, хронический гайморит. К Наталии Михайловне обратилась впервые, и очень довольна! На осмотре мне все рассказал о моем заболевании, вместе составили план лечения. После назначенных процедур, я действительно почувствовала себя значительно лучше! Спасибо большое, что вы помогаете людям, чутко и отзывчиво относитесь к своим пациентам. Теперь за лечением — только к вам!
Наталия Михайловна заслуживает больше похвал, таких врачей найти очень тяжело.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня с сыном был неудачный поход к другому ЛОРу. После этого сын панически боялся врачей. Но когда уже две недели не проходил насморк, решила по совету друзей пойти к Наталье Михайловне. В коридоре сын плакал, что не хочет идти к врачу. А когда зашёл сразу перестал бояться. Она смогла сразу расположить Диму к себе, отвлекла его внимание, внимательно всё посмотрела, он даже ни разу не заплакал. А потом Дима сидел рисовал врача машинку на память, а она разговаривала со мной. Очень понравилось как подробно Наталья Михайловна рассказала суть нашей проблемы, причины долгого насморка. Не было назначено никаких лишних анализов. Я всё соблюдала, всё рекомендации. Ну, конечно нам помогло!
Очень хороший и адекватный врач!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм, профессиональная дотошность в изучении течения заболевания, вариантность лечения, отношение. Одним словом - профессионал своего дела, врач от Бога!
Не понравилось
Все замечательно, плохого ничего сказать невозможно, суперспециалист!
Врач высшего звена, очень рады, что попали к этому специалисту. Многолетней проблеме с заболеванием носоглотки пришёл конец, только благодаря этому специалисту я, наконец-то, здоров, после долгих лет скитаний по врачам! Спасибо большое, Наталья Михайловна!
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На протяжении долгих лет страдала ринитом, и думала, что моя проблема никогда не исчезнет. Постоянное использование капель приносило мне дискомфорт. Все врачи, которых я посещала, говорили, что это хроническое и вылечить нельзя. Но мне хочется выразить огромную благодарность Костиной Н.М., за то, что я забыла о том, что такое заложенность носа. Компетентный врач, грамотный, проинформировала меня о моем заболевании, о его причинах, за что отдельное спасибо.
Не понравилось
Насколько тяжело сейчас найти хорошего, добросовестного врача, любящего свою профессию и уважающего своих пациентов. К счастью, я пришла на приём к Наталии Михайловне, и не ошиблась с выбором врача по моей проблеме.
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравились спокойствие, уверенность и высокий профессионализм. Очень приятная внешность. Доходчиво, нормальным языком объяснила причину болезни. Назначила лекарство, но понравилось, что объяснила, что надо делать помимо лекарств. Мне все говорили, что отит уха без антибиотика не вылечить. Но за три дня без антибиотика прошли и боли в ухе, и заложенность! И ещё на приёме продула ухо. Смешная такая процедура, но реально лучше стало. И ещё, есть общее мнение, что частные клиники разводят на деньги. Что-то я такого не заметил. Ни одного лишнего анализа.
Не записался заранее. Когда пришёл, не было свободного места к этому доктору. Спасибо, что приняла без записи! Но рекомендую записываться заранее.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Первый раз попали случайно к ней на приём в клинику «Здоровье и долголетие». Внимательно выслушала, все рассказала и показала, лечение назначила! Нам понравилась! Очень внимательный доктор! Не первый раз обращаемся к ней и теперь только к ней! У меня двое деток! Во всех случаях - лечение назначено правильное! Выздоравливаем за три дня! Слава Богу!
Чудо-доктор!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось отношение и спокойствие.
Не понравилось
Жалко, что не встретил этого врача раньше.
Доктор очень понравился. Назначенное лечение полностью помогло за три дня. Хотя доктор сказала, что лечиться надо 7 дней. Но я все лечение прошел, все, что было назначено. Спасибо большое. Буду советовать этого доктора своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо! Назначенное лечение помогло! Меньше, чем за сутки прошли боли, а через три дня чувствовала себя совершенно здоровой! Никаких лишних анализов и лекарств. Самое приятное, что мне было рассказано подробно про мое заболевание, его причины и для чего назначены эти лекарства. Спасибо за лечение!