Семиохин Денис Николаевич,андролог, уролог - Краснодар
Андролог
7.6

Семиохин Денис Николаевич
Краснодар

Семиохин Денис Николаевич, Краснодар: андролог, уролог, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-56.

поблагодарить

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Семиохин Денис Николаевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось. Отзывчивый, внимательный, безэмоциональный. После первого приёма дал свой личный номер. Пишу вопросы в [...], отвечает быстро (реально быстро: как только написал - сразу же пишет в ответ). Сделал массаж простаты максимально быстро и безболезненно, насколько это возможно.
Не понравилось
Такого нету.
Приходил с жалобами на плохую эрекцию, постоянные ночные походы в туалет по-маленькому, проблемы с почками. Выписал все необходимые анализы, составил мне диагноз и необходимое лечение.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Семиохина Дениса Николаевича, который мне помог и помогает в лечении с хроническими болями в мочевом, или другим словом цистит. 5 лет я хожу по врачам и всё было без результатов, пока я не нашла такого замечательного доктора как Денис Николаевич. С первого лечения был результат, было три этапа лечения и я забыла, что такое боль, которая мучала меня 5 лет. Спасибо Вам, доктор, огромное! И хочу подчеркнуть, что доктор очень внимательный, заботливый, вежливый, профессионал своего дела!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Болезненное мочеиспускание, сопровождающееся резями, боли в нижней части живота. Я обратился к урологу Симеохину Денису Николаевичу. Проведя осмотр, доктор отправил меня на лабораторное обследование, УЗИ мочевого пузыря. По результатам обследования мне было назначено медикаментозное лечение и тепловые процедуры. Все это помогло мне восстановиться. Доктор выдал много рекомендаций, чтобы избежать этого заболевания в будущем. Спасибо Вам большое.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Периодические боли выше поясницы очень беспокоили меня. Обратился к урологу Симеохину Денису Николаевичу. После осмотра и обследования диагностировали камни в правой почке. Благодаря правильно подобранному лечению удалось измельчить и вывести камни. Сейчас самочувствие хорошее. Спасибо Вам за ваш профессионализм, уверенность и доброту.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Семиохин Денис Николаевич хороший уролог, знает свое дело на отлично. При этом человек тактичный и понимающий. Он не безразлично и сухо спрашивает симптомы, а пытается выяснить причину проблемы. Врачом я остался доволен, вылечил мою проблему быстро.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Боли в промежности, болезненные мочеиспускания. По совету друга обратился к урологу Симеохину Денису Николаевичу клиники Екатерининская. Врач направил на лабораторные анализы, УЗИ простаты. Результат лечения очень хороший. Чувствую себя нормально. Большое спасибо. Благодарю.
Семиохин Д. Н.
спасибо за отзыв! не болейте!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Из-за болей в паховой области и промежности обратился к урологу Семиохину Денису Николаевичу клиники "Екатерининская". После осмотра, лабораторного и инструментального обследования, доктор установил диагноз - острый простатит. Назначенное лечение имело положительный успех. Самочувствие очень хорошее. Спасибо вам за профессионализм, тактичность, корректность.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хочу поблагодарить за мое лечение Дениса Николаевича Семиохина. Врач - очень умный, внимательный, профессионал своего дела! Помог мне справиться с моим недугом. Желаю ему карьерного роста и хороших пациентов. Ваш Денис Р*.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Если веришь врачу - это 50% залога на твое выздоровление. Уролог Симеохин Денис Николаевич клиники "Екатерининская" из той категории врачей, кто вызывает доверие. После приема и обследования были обнаружены камни в левой почке. Прошел лекарственное и физиотерапевтическое лечение. Сейчас состояние хорошее. Чувствую себя нормально. Спасибо Вам за профессионализм, чуткость и внимание.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
До Семиохина Дениса Николаевича обращалась к двум врачам городской поликлиники Краснодара, не помогало ни одно лечение. Лишь она смогла помочь вылечить хронический цистит. Благодарю от всей души, Ольга Поленских.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
К Семиохину Денису Николаевичу обратился впервые. После похода к другим врачам, которые при пиелонефрите мне выписали неверное лечение, я решил, что обращусь к другому специалисту. Семиохина нашел по отзывам в интернете. Сейчас прохожу курс лечения, есть динамика улучшения. Позже напишу отзыв с фото. Спасибо врачу!
Приемом остался доволен.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Семиохин Денис Николаевич вылечил меня от хламидий. Но предупредил, чтобы в следующий раз, если возникнут какие-то симптомы болезни - идти к нему сразу. Если бы я потянул еще, могли возникнуть осложнения или еще чего похуже. Так что, всем советую, не тяните с этим. Павел П.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Были проблемы с потенцией, с чем и обратился к Денису Николаевичу. После обследования и назначенного курса лечения все вернулось в нормальное русло, чему я очень рад, ведь мне всего-то 46 лет. Семиохина Д.Н. рекомендую, лучшего уролога в Краснодаре я пока не встречал.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Прочитал все отзывы о докторе Семиохине Денисе Николаевиче на сайте prodoctorov.ru. Хочу присоединиться к каждому из них, потому что он реально может делать то, за что взялся! Благодаря ему, мы сейчас ждём малыша! Буду рекомендовать его своим знакомым, если им понадобится, и сам продолжу у него своё` лечение.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Беспокоила тупая боль в правой стороне поясницы. Причем боль то появлялась, то пропадала. Особенно боль усиливалась при физической нагрузке. Обратилась клинику Екатерининская к урологу Семиохину Денису Николаевичу. При первичном осмотре, лабораторном и рентген обследовании были обнаружены камни в правой почке. Прошел медикаментозное лечение. Сейчас состояние улучшилось. Болей нет. Нахожусь под наблюдением врача. Большое спасибо за ваш труд, квалификацию и внимание.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Здравствуйте, Денис Николаевич, хочу выразить огромную благодарность за ваше внимание и профессионализм. Денис Николаевич диагностировал образование (кисту) на яичке, качественно сделал операцию, операция прошла, как говорится, на ура. Легкий наркоз, быстрое восстановление, и я через 7 дней пошел работать. Прошел месяц, чувствую себя отлично. Спасибо вам, Денис Николаевич. Советую, профессионал своего дела.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
21 ноября 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Был на приёме у данного врача несколько лет назат в поликлинике 13, не назначил правильного лечения, что привело к хронической запущенности моего заболевания, у него же был мой товарищ тоже остался недоволен тот предлагал ему операцию естественно платно которая была не нужна как потом выяснилось у других специалистов. Зато этот доктор работая в муниципальной поликлинике исправно направлял пациентов в клинику екатерининскую обследоваться за не маленькие деньги, за что естественно получал откат. Доктор ни кто не против платить, но людей надо лечить. Не умеете лечит, или не хотите, уходите из профессии. Короче говоря не ходите к нему, можете потерять драгоценное время.
19 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Врач очень понравился! Не разводит на деньги! Очень долго мучился с хроническим простатитом, были боли в промежности. После посещения Дениса Николаевича убедился в том, что есть адекватные врачи. Назначил обследование, объяснил для чего каждое обследование, для чего назначены анализы крови. После проведенного лечения отметил значительное улучшение, боли стихли на 2-3 день. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Март 2018
Мне понравилась первичная консультация у доктора. У него было отличное ко мне отношение. Общение у нас было вполне стандартным. Мы с ним разобрали все интересующие меня вопросы и он назначил мне лечение. По моему, он профессионал. К такому доктору я пришла бы снова.
Был на приёме у данного врача в Екатерининской. Поздоровался, выслушал жалобы, провёл осмотр - ничего не нашёл. Направил на УЗИ (естественно, и оно платное, но это не суть) и сказал, что будет ждать меня с результатами. Пока я сидел в очереди на УЗИ, врач подошёл со словами: "У меня закончилась смена - подойдёте завтра ко мне с результатами" - и ушёл! Отвратительное отношение к пациентам - будто у меня своих дел завтра нет; уже не говоря о том, что за приём я заплатил, а кроме как почти мгновенного направления на УЗИ ничего не получил. Благо, врач УЗИ оказалась отличным доктором и всё мне разъяснила по моему вопросу.
Денис Николаевич был третьим врачом, к которому шёл без надежды на чудо.. И благодаря его настойчивости и целеустремленности в достижении результата, все встало и заработало.. Хотя изначально ему не доверял. Денис Николаевич... Я очень Вам благодарен.
Хороший доктор, назначил все необходимые анализы, без дополнительных растрат. По их результатам диагноз не подтвердился, лично позвонил и сообщил столь радостную новость.
-1.0 плохо
Поверхностный доктор. Причину не ищет, лечит анализы, назначает фуфломицины. Не рекомендую, тем более за такую стоимость посещения. В городе есть доктора лучше.
Семиохин Д. Н.
здравствуйте! не могли бы вы указать причину вашего обращения, дату и я постараюсь обосновать назначенные мной анализы и лечение. моя электронная почта [...]
Хочу выразить благодарность Денису Николаевичу за грамотный и деликатный подход к лечению! Я полностью удовлетворена полученным быстрым результатом. Огромное Вам спасибо за высокий профессионализм!
Была с сыном на приёме у этого врача! Ужас, хотела взять направление на операцию, но он не видел видимых причин для операции. Три доктора в голос твердят, надо делать, а то может остается без детей на будущее! Не советую.
Очень грамотный и компетентный в своем деле врач. Внимательно и с пониманием отнесся к нашей деликатной проблеме, назначил лечение, которое незамедлительно дало о себе знать! Хочется выразить благодарность таким специалистам, как Денис Николаевич. Дай Бог Вам здоровья! Рекомендую!
Более равнодушного врача не встречала! Была у него несколько раз по месту жительства в р/п №19, на Авроре которая, несколько лет назад. На лице доктора одно безразличие, когда рассказываешь ему о своей проблеме, тем более, со слезами на глазах от жуткой боли и рези. Даже насмешка была в его словах и поведении в крайний раз. Довел до слез, я ушла, а потом все же вернулась через минуту и с боем добилась направления в больницу №2 (СКАЛ) на обследование, написал: по настоянию! Может, хронический цистит и не лечится в больнице, но на тот момент нужно было выяснить, что именно у меня, так как я загибалась от болей по три раза в месяц по нескольку дней, а анализы были хорошие! Ничего хорошего сказать не могу об этом докторе. 7 лет прошло, а я с ужасом вспоминаю этого врача! Это в бесплатной поликлинике... Может в платной он и относится к пациентам нормально, но даже не верится в это...
Семиохин Д. Н.
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв. Я приношу свои извинения за то, что не смог вам помочь в тот момент и надеюсь, что вам помогли с вашей проблемой и вы справились со своим недугом.
По проблеме - ноль назначений. Покрутил в руках уже сданные анализы и вернулся к тому, чем занимался - ковырянию в своем смартфоне. А когда заговорили с мужем о планируемой беременности, с удовольствием дал направление в платную лабораторию. После него я пошла к другому врачу, отличный врач!
Абсолютно ничего толкового и грамотного! Толком ничего не объяснил, не рассказал. После назначенного им лечения, пришлось обращаться к другому врачу, который помог.
Спасибо за внимание и позитивный настрой. С самого начала нашего общения на приёме, Денис Николаевич сразу понравился, как врач и человек. Очень деликатно и профессионально выслушал, осмотрел и обследовал меня. Назначил повторную явку, на которой установил диагноз и объективно назначил лечение. Вуаля, после лечения сдал контроль на инфекции, и я здоров. Рекомендую, отличный врач и очень хороший, как человек.
Очень доволен доктором, лечение привело к положительным результатам, грамотный, все объяснил понятным языком! Остались еще толковые специалисты.
Очень довольна консультацией и назначенным лечением! Подробно объяснил, в чем была моя проблема, и рассказал, для чего назначены обследования и анализы! Есть у нас грамотные, вежливые и профессиональные врачи! Спасибо вам ещё раз, Денис Николаевич.
Отличный, грамотный врач, каких мало. Настроен на эффективное лечение, ничего лишнего. Действительно, профессионал своего дела.
Очень грамотный и толковый врач. Полностью удовлетворена лечением и данными мне рекомендациями. Буду рекомендовать близким, если понадобится.