Гринченко Анна Александровна,офтальмолог (окулист) - Краснодар
8.4
5.4

Гринченко Анна Александровна
Краснодар

Гринченко Анна Александровна, Краснодар: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 05.04.2022

оптика Линзмастер г.Краснодар
  • 2017 — н. в.
    Офтальмологическая клиника Три-з
    Врач офтальмолог

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ккб 1 им. очаповского)
    Кубанский государственный медицинский университет (мнтк им.федорова)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (офтальмология)
  • 2021
    АНО ДПО "Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (офтальмология)

• 2021
    Первичная открытоугольная глаукома

Проверено (3)
Моя дочь нашла этого специалиста и посоветовала мне его. Также моя сестра посоветовала его, так как делала у нее операцию. Сегодня был у меня первичный осмотр. Сегодня было общее проф обследование. Выявили катаракту и сказали, что делать и когда можно оперировать. После доп обследования буду решать вопрос об операции.
Офтальмологическая клиника «3Z» на Красных Партизан (ранее «Три-З»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для Вас полезен. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в апреле 2022
Офтальмологическая клиника «3Z» на Красных Партизан (ранее «Три-З»)-ул. Красных Партизан, 18
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить свою благодарность Анне Александровне за ее отношение, внимательность, профессионализм. Все на приеме подробно рассказала что у меня, пояснила как себя вести и что делать. Осталась очень довольна и приёмом и клиникой. Клиника стала ещё лучше, чем была на ул.Стасовой.
Офтальмологическая клиника «3Z» на Красных Партизан (ранее «Три-З»)
Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Решил обследовать своего отца, так как ранее он не обследовался у окулиста. Позвонили в «Три-З» и попали на приём к Гринченко А.А. Хочу выразить Анне Александровне слова благодарности, такого внимательного отношения, грамотного осмотра, кучу дополнительных обследований, которые благодаря ей и ее инициативе мы прошли в этой клинике, мы нигде не получали. У моего отца выявили онкологию и глаукому. Я благодарен Анне Александровне за ее профессионализм, за то, что назначила своевременное лечение и благодаря ей мы вовремя и успешно прооперировали онкологию и отец может видеть. Хочется, чтобы все доктора любили свою профессию, как Гринченко А.А.
Офтальмологическая клиника «3Z» на Красных Партизан (ранее «Три-З»)
Благодарим за Ваши теплые слова в адрес Анны Александровны. Мы рады, что смогли помочь!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Был на приеме у Анны Александровны в клинике "Три-З", все понравилось! Очень приятная и внимательная, уделила много времени на приёме (что немаловажно), объясняет крайне понятно. Остался доволен и клиникой, и врачом.
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что смогли помочь Вам
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы поделиться своей историей. Перед отлетом в Москву я обратилась на прием к врачу Гринченко Анне Александровне за экстренной помощью в поликлинику. Меня забеспокоило, что резко снизилось зрение, и постоянная боль в глазу. Доктор внимательно выслушала, все расспросила, после осмотра все подробно рассказала, сделала все, как на мой взгляд, правильно, назначила все необходимые обследования и анализы, направила в стационар. Я благодарна доктору за внимательность, за то, что направила своевременно на обследования и лечение. Благодаря правильным назначениям доктора у меня выявилось заболевание, которое и вызвало снижение зрения. Теперь я наблюдаюсь у невролога, и у меня все хорошо. Спасибо, что Вы есть!
Посетили в ноябре 2020
Динская ЦРБ-ул. Кирпичная, 55-А
Проверено (1)
Понравилось
Ничего! Зарабатывание денег!
Не понравилось
Приём отвратителен! «Общалась» с компьютером, а не со мной! Высокомерное поведение. Один вопрос, на что жалуюсь, и сразу ответ, что операция стоит 150 тысяч. Ни расшифровки пройденного обследования, ни рекомендаций. На мой вопрос о том, насколько снижено зрение, мне сказали, что я пришла не очки подбирать, а на диагностику! За что взяли деньги, не понятно! Сунула бумажку - вот и весь приём!
Ужасно!
Посетили в ноябре 2020