Бойко Татьяна Валерьевна
Краснодар

Бойко Татьяна Валерьевна, Краснодар: гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Роддом №4 + Роддом №1

• 1989 базовое образование Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
  • 1990 интернатура Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология )
  • 2007 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )
  • 2012 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )

Отзывы о Бойко Татьяна Валерьевна

Здравствуйте! Рожала у Бойко Т. В три года назад, я осталась вообще не в восторге от этого врача. Первоначально врач, когда я ходила к ней на осмотр, была любезная-обходительная, но когда пришел день родов, был просто ужас - она меня просто кинула. На момент моего поступления она была выходная, я ей позвонила и сообщила о том, что я поступила в больницу, она прибыла на рабочее место утром и сразу стала на меня кричать, почему, типа, я ей еще звонила. Повезли меня сразу в операционную на кесарево. После я врача увидела только в день выписки, когда она пришла снимать швы и за заветным конвертом. А больше всего меня убило, то, что помимо определенной суммы конверта, она еще потребовала сумму за эпидуральную анестезию. Хотелось еще обратиться к тому мамонту, что с меня еще взяли деньги с такой обязательной процедуры, как клизма. Оказывается в 4 роддоме медперсонал и на этом делает деньги.

Рожала у Татьяны Валерьевны трёх дочерей. Общий язык нашли сразу. Я после первых родов даже и не думала обращаться к другому специалисту. Дай Бог Вам здоровья, и спасибо за моих девочек!

Милые девочки, рожала двоих детей у Бойко, я не то что довольна, я обязана жизнью свои детей Татьяне Валерьевне! Знакомы мы очень давно! Первая беременность было тяжелая маленький плод и вообще все говорили, что ребенок умирает, и только Татьяна Валерьевна сказала, что родится здоровый, хороший малыш! Так все и случилось, родила в срок девочку маленькую 2640 кг 49 см, но живую и без патологий, на следующий день отдали мне ребенка и сказали, что полностью здорова! Прошло 12 лет и наступила вторая беременность и конечно опять наш ангел-хранитель Татьяна Валерьевна помогла родить сыночка на 35 неделе с весом 3860 кг и 54 см, все прошло, как по маслу, даже не поняла, что рожаю! Спасибо вам большое, вы - самый чуткий врач! Здоровья вам и вашим близким! Может если прочитаете мой комментарий, то вспомните. Это Настя, Викина дочка, жили в одном доме много лет назад.

Популярные акушеры

(861) 205-10-61

Скоробогатова И. В.
Скоробогатова И. В.
Акушер
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Манасян Л. С.