Бойко Татьяна Валерьевна
Краснодар

Бойко Татьяна Валерьевна, Краснодар: гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Роддом №4 + Роддом №1

• 1989 базовое образование Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
  • 1990 интернатура Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология )
  • 2007 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )
  • 2012 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )

Отзывы о Бойко Татьяна Валерьевна

Что хочу сказать... Сына рожала у Бойко и претензий нет, всё прошло хорошо. Было это 2 года назад. И вот забеременев вновь, на 33 неделе мы с Татьяной Валерьевной договорились встретиться и договорились на партнерские роды, она согласилась, мы мило побеседовали и разошлись, на 36 неделе меня из женской консультации направили в роддом с угрозой преждевременных родов и я легла на сохранение. Бойко в приемном отделении осмотрела меня и кинула на медсестер, дальше мной занимались другие медсестры и врачи. Вечером этого же дня у меня отошли воды и я позвонила Бойко, на что она мне ответила, что не приедет, т.к. у неё завтра дежурство и она перед ним она должна выспаться. Ну я смирилась и она передала меня к типа ВАУ какому врачу (по факту тупо к дежурному врачу), которая из занятости в своё дежурство пришла за все роды раза 3 ко мне в родилку. Это то всё ладно, но попав в послеродовую палату я узнаю от соседки по палате, что к ней Бойко приехала и роды принимала, и родила эта соседка на 2 часа раньше меня. Разница лишь в том, что соседка пообещала её поблагодарить ровно в 2 раза больше! Вот врач её и выбрала. Сделала всё тяп-ляп и убежала. В итоге потом мою соседку чистила заведующая Жаркова под общим наркозом, а её ребенком занималась педиатрия. Выписали её из-за этого на 2 дня позже, а ведь дома у неё осталась подрастающая дочь. В итоге в день выписки моя соседка позвонила Бойко и спросила, не желает ли она к ней за 6 дней после родов хоть раз заглянуть, Бойко знав свой косяк (чистка под общим наркозом и что я в этой же палате и знаю её меркантильный отказ приехать на роды), сказала, что не придет, т.к. она очень сильно простудилась и кашляет, и чихает, и прочее, и чтоб конверт с благодарностью она передала такому-то врачу. Естественно, никто никому ничего не оставлял, т.к. это хамство. К слову на следующий день в обед она пришла здоровенькая на работу и принимала роды у девушки. Из другой палаты девочка тоже пошла на чистку после Бойко, мы в столовой познакомились. У неё Бойко принимала роды утром в своё дежурство. В общем испортилась Бойко. Не выдерживает такой большой нагрузки, или её деньги отравили. Бой ей судья. Для меня она 2 года назад была врачом от Бога, а сейчас она врач не Дай Бог. Всё побыстрей, да полегче. Со всеми ускорялками схваток и проч.

Совсем недавно рожала у Татьяны Валерьевны своего первенца. Хочу сказать огромное человеческое спасибо этому замечательному врачу и человеку с большой буквы! Приехали к Татьяне Валерьевне на 30-й неделе, написали заявление на индивидуальные роды (заметьте, бесплатное заявление. Денег никто не требовал). Сами роды прошли замечательно! Если бы не отношение Татьяны Валерьевны, возможно, все не прошло бы так спокойно и достаточно быстро. Ни на минуту не оставит одну: даже в самом начале схваток была все время рядом, подсказывала как дышать, что делать и на что обращать внимание. Родили мы с ней за две потуги без единого разрыва. Она великолепный врач! Каждый день по нескольку раз приходила, без внимания не оставила ни меня, ни сына. Татьяна Валерьевна, дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья! Спасибо за то, что Вы делаете! Всем буду рекомендовать только этого врача!

Рожала у Бойко Татьяны Валерьевны на первом этаже, осталась довольной. Спасибо акушерочкам Екатерине Николаевне и Эльвире Заурбиевне, добрые и отзывчивые девочки из всего медперсонала.

Популярные акушеры

Никитенко А. В.
ул. Площадь Победы, 1

Ридингер Т. С.
Акушер
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Мохова Е. Ф.
Мохова Е. Ф.