Магасумова Марьям Рашидовна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар
1.6
6.8

Магасумова Марьям Рашидовна
Краснодар

Магасумова Марьям Рашидовна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
ул. Селезнева, д. 174

Магасумова Марьям Рашидовна
Понравилось
У моей дочери открытый прикус, из-за этого рот постоянно приоткрыт, мало того, что ребенок комплексует, так вдобавок ко всему, она постоянно дышит ртом. На приеме у Марьям Рашидовны, мы выяснили нашу проблему. Врач доходчиво и ясно объяснила нам, что от нас требуется. Мы делали специальную гимнастику для губ и нам сделали очень красивую цветную пластиночку. Привыкали мы к ней 2 дня. В течении 3-х месяцев увидела, как наш прикус закрывается и становится правильным. Хочется поблагодарить Марьям Рашидовну за нашу улыбку и поддержку для ребенка. Теперь мы улыбаемся еще чаще.
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо за положительный отзыв!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Марьям Рашидовна, большое вам спасибо за мою идеальную улыбку! Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо за ваш высокий профессионализм, доброе и чуткое отношение, золотые руки! После лечения у вас только одни положительные эмоции! Обязательно буду рекомендовать вас всем своим родственникам и друзьям! Спасибо, что вы есть!
Стоматологический центр «Денталь»
Большое спасибо за высокую оценку!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Ранее были у другого детского ортодонта. У моего ребенка рвотный рефлекс. Доктор снимал слепки, ребенок чуть не задохнулся. Шла в страхе к Марьям Рашидовне, но доктор провела консультацию в форме игры, подготовила ребенка к снятию отпечатков зубов, провела тренировки, чтобы снять слепки. Все прошло без всяких проблем. Сейчас мой сын уже носит пластинку, и видны первые результаты. Мы счастливы оба и с удовольствием посещаем нашего ортодонта. Спасибо!
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо за добрые слова! Очень приятно!