Тоноян Давид Самвелович,уролог - Краснодар
1.6
8.0

Тоноян Давид Самвелович
Краснодар

Тоноян Давид Самвелович, Краснодар: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-16-04.

Обновлено 17.12.2019

от 18 лет
Уролог — от 1500₽
ул. Харьковская, д. 69
(861) 205-16-04

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (врач) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)

Тоноян Давид Самвелович
Понравилось
Очень довольна приемом у доктора Давида Самвеловича. Врач от Бога! Благодарю его за оказанную помощь. Осталось очень положительное впечатление. Внимательный, компетентный. Сделал обследования, назначил лечение, получила все необходимые подробные рекомендации. Советую этого врача всем, у кого возникли урологические проблемы.
Ул. СИЛАНТЬЕВА 76/1
Понравилось
Хочу оставить огромную благодарность доктору Давиду Тонояну! Помимо профессионализма, чувствуется, что доктору не всё равно. Грамотное обследование, правильное лечение и внимательное отношение. Из кабинета выходишь с приподнятым настроением и, благодаря этому, настрой на выздоровление. Давид Самвелович, спасибо Вам огромное!
Поликлиника 13
Понравилось
Лечусь у доктора Тонояна Д.С. Безумно нравится, что относится с добром, все внимательно рассказывает, доходчиво объяснил проблему, стало не так страшно. И с таким приветливым отношением приятно приходить в больницу! Если Вы болеете, обязательно приходите именно к этому доктору, знает в своём деле всё! Хорошо, что есть такие врачи, с которыми любые свои проблемы станут не страшны! Я рада, что попала именно к нему! Советую и ещё раз советую! Такой дружелюбной атмосферой зарядит, расскажет какие нужны лекарство, какое лечение, чтоб не тратить много времени и денег! Внимательность 100 из 100! Только к нему!
Поликлиника,13
Понравилось
Проходила лечение у доктора в Поликлинике 13, отличный врач! Цистит не проходил 3 дня, пришла к нему, он весело и доходчиво всё рассказал и назначил лечение. Через 2 дня уже всё почти прошло! Советую. От этого врача вы уйдёте с хорошим настроением, даже если у вас болит все! Желаю хорошего лечения!
Поликлиника 13
Понравилось
Добрый день! Я проходил лечение у Тонояна Давида Самвеловича в Поликлинике номер 13. Долгое время у нас не было уролога и вот мы попали на прием к доктору Тонояну. Доктор внимательно выслушал, обследовал, назначил анализы, выявил причины воспаления. После назначенного им курса лечения, я чувствую себя отлично. Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, чуткое, человеческое отношение. С благодарностью, спасибо. Пациент Марченко А. Е.
ГБУЗ ГП номер 13
Понравилось
Хочу сказать спасибо Тонояну Давиду Самвеловичу, обратился к нему после лечения у другого уролога. 2 недели безуспешно лечил болезнь, при этом доктор меня не осмотрел только выслушал и написал пить одно лекарство, которое не помогало. К Давиду Самвеловичу попал по рекомендации, потому что болезнь не проходила. Давид Самвелович назначил анализы, выявил причины воспаления, назначил лечение и через 2 недели я уже чувствовал себя здоровым человеком, отечность спала, стало легче эмоционально. Так как меня высыпания очень беспокоили. Давид Самвелович действительно профессионал своего дела. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Клиника «Линия Жизни» на Харьковской - ул. Харьковская, д. 69