Худоян Сергей Саргисович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, терапевт - Краснодар
0.8
7.3

Худоян Сергей Саргисович
Краснодар

Худоян Сергей Саргисович, Краснодар: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (861) 205-03-24.

Обновлено 16.11.2019
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно Терапевт — Бесплатно
ул. Красных партизан 144/1
(861) 205-03-24

Худоян Сергей Саргисович
Понравилось
Записалась к доктору Сергею Саргисовичу, я изначально знала свой диагноз - это пародонтит. Долгое время я страдала этой болезнью, постоянное кровотечение, восполнение десен. Лечилась у других врачей, но через неделю все повторялась. Прошла лечение у молодого доктора. Скажу так - весь процесс лечения отличался, у него через 4 дня я уже увидела результат и была очень удивлена, обошлись без уколов, это меня очень порадовало, а другие врачи делали мне уколы, это было больно и не эффективно, доктор все мне досконально объяснил на счет моей болезни. На данный момент прошло больше месяца, у меня все отлично. Я очень рада, что нашла моего врача, спасибо Вам большое, доктор, что вылечили меня, спасли мои зубки.
Альбадент
Понравилось
Мечтала иметь красивую улыбку. Долго искала хорошего врача, посоветовали Сергея Саргисовича. Записалась на приём, была проведена качественная консультация, после чего было решено установить виниры. Теперь у меня голливудская улыбка, безумно счастлива! Всем советую! Очень внимательный, тактичный, аккуратный врач! Теперь свои зубки доверяю только ему!
Стоматология «Доктор Пломб» - ул. Красных партизан 144/1
Понравилось
Записался на удаление зуба мудрости к Сергею Саргисовичу, доктор сделал укол, я нечего не почувствовал, изначально был страх удалять зуб мудрости, удаление длилось почти минуту, все прошло без боли, я был очень удивлен, чувствуется опытная рука, буду продолжать лечение у вас. Спасибо вам, доктор, за все, буду рекомендовать всем.
Стоматология «Доктор Пломб» - ул. Красных партизан 144/1
Понравилось
Нам с супругой повезло попасть на прием к Сергею Саргисовичу. Настоящий профессионал с большой буквы. Полностью пролечил нас, с доскональным описанием своих манипуляций, почему и зачем. Очень рад, что встретил доктора, который в первую очередь думает о здоровье пациентов. С радостью придем теперь восстанавливать красоту улыбки.