Ананьева Анна Шамильевна,эндокринолог - Краснодар
1.2
4.2

Ананьева Анна Шамильевна
Краснодар

Ананьева Анна Шамильевна, Краснодар: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 11.01.2020

Эндокринолог — от 1500₽
ул. Кузнечная, д. 4
(861) 205-10-34

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Ананьева Анна Шамильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор. После посещения ушел с приподнятым настроением.
За 67 лет жизни и примерно лет 30 как стал обращаться к различным врачам, этот врач, пожалуй, один из лучших, что встречались на моем пути. Внимательно ознакомилась с моим диагнозом, спросила обо всем, что связано с моим заболеванием, определила тактику лечения и примерное время достижения целей. Спланировала дальнейшее посещение мною доктора и записала на прием. Доходчиво рассказала о питании диабетического больного, о методике подсчета хлебных единиц, как правильно самому вводить "Инсулин", и еще многое другое, что касалось моего заболевания. Я диабетик 2 типа уже более 27 лет, и случилось так, что после онкологической операции и химиотерапии перестали действовать таблетки - поэтому переводили меня на "Инсулин". С этой задачей доктор по моему мнению справилась успешно. Рекомендую доктора и глубоко убежден, что после посещения вы получите не только квалифицированную помощь, но глубокое моральное удовлетворение.
Поликлиника №3-филиал ГБУЗ им Очаповского проезд Репина 3