Ананьева Анна Шамильевна,диабетолог, эндокринолог - Краснодар
1.2
8.2

Ананьева Анна Шамильевна
Краснодар

Ананьева Анна Шамильевна, Краснодар: диабетолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 17.05.2020

Диабетолог (от 18 лет) — от 1500₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
Диабетолог (онлайн) — Бесплатно
Эндокринолог (онлайн) — Бесплатно
ул. Кузнечная, д. 4
(861) 205-10-34

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Ананьева Анна Шамильевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Анна Шамильевна - очень хороший врач. Спасибо ей, что в период моей беременности максимально быстро отреагировала на сбой с моей щитовидкой, хотя по УЗИ все было (на первый взгляд) вполне нормально. Объяснила, как действовать дальше.
Не понравилось
Все понравилось.
В период планирования беременности чётко объяснила, что нужно принимать, максимально подробно ответила на все вопросы. Помогла скорректировать дозировка препаратов. Желаю ей, чтобы она дальше развивалась и получала удовольствие от работы с нами, пациентами.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я безмерно благодарна Анне Шамильевне за то, что в такое сложное время в нашей стране, как пандемия коронавируса, она смогла помочь моей маме, которая в первые столкнулась болезнью (сахарный диабет на инсулине). Это был долгий и значимый прием для нас мамой. Внимательно ознакомилась с диагнозом, расспросила обо всем, что связано с заболеванием и сопутствующими заболеваниями, определила тактику лечения, доходчиво рассказала о питании диабетического больного, как правильно самому вводить инсулин. Позитивно, очень доходчиво и грамотно назначила лечение, дала рекомендации по питанию. Анна Шамильевна ответила на все наши вопросы. Так как все равно в процессе привыкания к новой жизни с инсулином, возникает масса вопросов и сомнений, огромное спасибо большое доктору за консультации и ответы на возникшие у нас вопросы. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, огромных жизненных сил и благополучия! К сожалению, такие врачи сейчас - очень большая редкость. С уважением, Яна Александровна и Наталья.
Не понравилось
Анна Шамильевна - врач, который сразу производит приятное впечатление, расставляет все на свои места, предварительно очень внимательно выслушав пациента. Очень внимательная и скрупулезная, отличный врач. Спасибо вам за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В назначенное время по записи была проведена онлайн-консультация доктором Ананьевой Анной Шамильевной, которая очень подробно расспросила меня по волнующему вопросу. Затем задала необходимые вопросы. Корректно и доступно разъяснила причины и следствия по сложившемуся состоянию моего здоровья. Подробно рекомендовала лекарства для проведения лечения, с разъяснением их назначения.
По окончании онлайн-консультации мне на электронную почту было выслано заключение с рекомендациями по лечению и проведению только необходимых после лечения исследований и анализов. Спасибо врачу-эндокринологу А. Ш. Анаьевой за внимание и консультацию.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Анна Шамильевна - внимательный доктор, который углубляется в индивидуальное состояние здоровья пациента. Сначала тактично ознакамливается с проблемой пациента, вслушиваясь в его жалобы, затем качественно и доступно разъясняет пациенту его индивидуальную сложившуюся ситуацию со здоровьем, на возникшие вопросы даёт развёрнутые ответы. Рекомендует сдать определенные анализы, если только в их результатах действительно есть необходимость. Вышеуказанный доктор назначает больному только самые необходимые препараты, использует индивидуальный подход. Непременно рекомендую Ананьеву А. Ш. - как профессионального врача-эндокринолога для пациентов, нуждающихся в помощи такого специалиста. Спасибо большое доктору за консультацию и ответы на возникшие у меня вопросы в сфере эндокринного отклонения.
Не понравилось
Все понравилось. "ТС Клиника" предоставила прекрасную возможность открыть для себя такого эндокринолога, которого можно посещать по мере личной необходимости и не иметь сомнений, что результат лечения будет положительным.
Моё следующее посещение врача-эндокринолога будет также у Ананьевой А. Ш.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Внимательность и отзывчивость, компетентность разъяснения сложившейся ситуации и диагноза. Правильно подобранный режим питания и назначенные лекарственные препараты в кратчайший срок значительно улучшили самочувствие и нормализовали содержание глюкозы в крови.
Мне очень повезло, что со своей проблемой я обратился к Анне Шамильевне. Несмотря на свою молодость - это очень отзывчивый, чуткий и старательный человек, специалист своего дела, врач с большой буквы. Не очень часто, в наше время, можно встретить таких людей, профессионалов, так относящихся к своим обязанностям. Уважаемая Анна Шамильевна! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким. С уважением, Сарапин В. Н.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я очень рада, что познакомилась с эти замечательным доктором! Анна очень внимательный компетентный специалист, который максимально подробно ответила на все волнующие меня вопросы. При назначении анализов, подскажет, где лучше сдать, не нагружает лишними или очень дорогими лекарствами, а главное, лечение действительно помогло. Спасибо большое!
Внимательность, компетентность, подробная консультация. Очень приятная девушка, один из немногих врачей, который действительно хочет помочь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор. После посещения ушел с приподнятым настроением.
За 67 лет жизни и примерно лет 30 как стал обращаться к различным врачам, этот врач, пожалуй, один из лучших, что встречались на моем пути. Внимательно ознакомилась с моим диагнозом, спросила обо всем, что связано с моим заболеванием, определила тактику лечения и примерное время достижения целей. Спланировала дальнейшее посещение мною доктора и записала на прием. Доходчиво рассказала о питании диабетического больного, о методике подсчета хлебных единиц, как правильно самому вводить "Инсулин", и еще многое другое, что касалось моего заболевания. Я диабетик 2 типа уже более 27 лет, и случилось так, что после онкологической операции и химиотерапии перестали действовать таблетки - поэтому переводили меня на "Инсулин". С этой задачей доктор по моему мнению справилась успешно. Рекомендую доктора и глубоко убежден, что после посещения вы получите не только квалифицированную помощь, но глубокое моральное удовлетворение.
Поликлиника краевой больницы на Репина - пр-д им. Репина, д. 3