Долгих Лариса Владимировна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
8.9

Долгих Лариса Владимировна
Краснодар

Долгих Лариса Владимировна, Краснодар: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-58.

Обновлено 06.04.2021

Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 206-26-67

• 1995 — 2008
  • 2008 — 2009
    Клиническая больница департамента здравоохранения администрации
  • 2009 — 2012
    филиал №1 ФГУ Военно-морской клинический госпиталь
  • 2013 — 2016
  • 2016 — 2019
    Заведующий, врач акушер-гинеколог

• 1993
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Роддом им. Самойловой, г. Архангельск (акушерство и гинекология)

Долгих Лариса Владимировна
Посетили врача Июнь 2020
Оксана Анатольевна, добрый день! Всю мою беременность Клиника Екатерининская сопровождала в лице акушера-гинеколога Долгих Ларисы Владимировны, не без её участия это были идеальные счастливые 9 месяцев! Л. В. человек своего дела, профессионал с широкой душой и добрым сердцем! Мои роды по контракту «с дежурной бригадой» выпали тоже под звездой Л. В.! Моя лялюша вошла в этот мир в окружении потрясающего профессионала! Роды завершились ЭКС, но и тут подарок - идеальный миниатюрный красивый «шов», спасибо большое! С этим доктором я испытала счастье и поверила в доброту людей! Продолжаю и буду продолжать наблюдаться у Л. В.! Косицына О. О.
«Клиника Екатерининская. Частный роддом»
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Приходили с мужем заключать договор на роды! После консультации врача вопросов не осталось совсем! Очень вежливая и внимательная! Все по делу, без спешки. 👌🏻
«Клиника Екатерининская. Частный роддом»
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Заключила договор с Екатерининским роддомом, выбрали партнерские роды. Врача выбирать по контракту не стала, так как наслышана, что команды подобраны хорошо и волноваться не о чем. Попала в смену к Ларисе Владимировне и очень рада, что всё так сложилось. Она аккуратно меня осматривала при поступлении, всё рассказывала, всё объясняла. Я четко понимала, что происходит, и совершенно не волновалась. В родах всё было также. Совершенно искренне сочувствует, если больно, и не показывала недовольство, если что-то делала не так. Поправляет мягко. Я старалась настроиться на её голос и слушать всё, что она рекомендовала. Родила без разрывов здоровенькую девочку. После родов открылось кровотечение, персонал подождал, но улучшений не было. Лариса Владимировна с командой всё мне четко объяснили, что и для чего нужно сделать и взялись за дело. Мужа экстренно эвакуировали с дочкой в палату, а мне ввели наркоз. Очнулась - всё было сделано. Она меня ещё раз приходила, осматривала, подтвердила, что все хорошо, и меня увезли в палату. Я ей очень благодарна за профессионализм и человеческое отношение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный, опытный врач. Вела у нее беременность, а потом и заключала контракт на роды. На приемах всегда с улыбкой и подробно все объясняла + была на связи. Никаких лишних назначений и обследований. В родах спокойная и позитивная, несмотря на то, что я жутко боялась и истерить начинала, Лариса Владимировна со мной справилась на раз-два. Второй раз тоже буду у нее и вести беременность, и рожать. ❤️
Посетили врача Январь 2021
Заключила индивидуальный договор с Ларисой Владимировной на роды, выбирала врача по опыту работы и по отзывам. Какой это замечательный врач, я счастлива, что рожала у неё. Я очень боялась родов, волновалась смогу ли я сама родить, не впаду ли я в панику во время родов. Лариса Владимировна успокаивала, не давала впасть в истерику, очень в родах оперативно реагировала, просто не представляю как я могла так легко родить. Я рожала глубокой ночью и от эйфории не могла потом заснуть, усталости вообще не было. Пойду ли я второй раз рожать к Ларисе Владимировне? Конечно да!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На все 100%.
Лариса Владимировна - специалист своего дела! Немного расскажу свою ситуацию, приехала я в роддом 11.12.20 со схватками, дежурила Лариса Владимировна. Меня встретили, надели мне бахилы, раздели и, посмотрев мое готовое состояние на роды, врач незамедлительно принялась к своему делу! После того, когда я оказалась в родовой, ко мне постоянно заходили врач и акушерка Наташа. Роды прошли очень быстро, несмотря на обвитие малыша, врач среагировала очень грамотно, боюсь представить, что бы было бы, если бы был другой врач. Спасибо медперсоналу за моего сыночка! Я очень вам благодарна! Роды не сравнить с первыми и так можно рожать и рожать. 💋❤️
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Владимировне, врачу с большой буквы. В июле 2020 года она помогла родиться на свет моей первой доченьке. Лариса Владимировна очень внимательная, ответила на консультации на многие вопросы, успокоила и вселила уверенность. Она с первого дня после заключения контракта на роды была моим куратором, всегда была на связи, смотрела анализы онлайн, отвечала всегда на сообщения. Роды у меня первые и не начинались в срок. Поэтому было принято решение делать амниотомию на сроке 41 неделя и 3 дня в 10 утра. Потом появились схватки, боль нарастала всё больше и больше. Лариса Владимировна предложила сделать эпидуральную анестезию, за что я ей очень благодарна. Мне действительно стало намного легче и лучше. Но, к сожалению, раскрытие протекало очень медленно, полное раскрытие было только в 22:00. Плод не продвигался по родовым путям. Так как прошло уже много времени, нужно было уже делать кесарево. Но Л.В. предложила ещё одну попытку, чтобы малышка всё-таки родилась сама. Мне добавили анестезию, поставили антибиотик и окситоцин. И произошло чудо. Малышка родилась естественным путём в 23:00. Я была бесконечно благодарна Л.В. за то, что она до последнего помогала мне родить естественным путём. Рекомендую её теперь друзьям.
Лучший врач.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чтобы описать все благодарность этому врачу от Бога, не хватит слов! Внимательная, грамотная, специалист своего призвания! Рожать у этого врача не страшно, спокойно и можно быть уверенной, что все пройдёт отлично! Я благодарна Богу, что именно этот врач принимал у меня роды и был со мной рядом. Низкий поклон и долгих лет вам здоровой жизни! Спасибо огромное!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вчера родила свою дочь у Ларисы Владимировны! Низкий поклон за естественные роды! Очень внимательный и компетентный доктор! Все объясняет, предлагает варианты, чтобы роженице было легче. Не хватает слов благодарности! Врача не выбирала, но хотела попасть к ней в смену. Так и вышло! Спокойная, оптимистичная, заботливая! Роды вторые, есть с чем сравнить! Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
При заключении договора на роды куратором была назначена Лариса Владимировна. Очень понравилась при первом знакомстве. Доброжелательна, внимательна, располагает к себе. На все вопросы отвечает понятным языком, вселила уверенность в благополучный исход в родах. Этот врач была на связи реально 24 часа в сутки. И хотя роды были не в ее смену, переживала, консультировала и помогала советами и после выписки из роддома. Лариса Владимировна - врач по призванию. Очень грамотный и добрый человек. Спасибо ей за ее работу! С уважением, Олеся.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лариса Владимировна мне очень нравится. Благодаря ей, появился на свет мой первый сыночек (КС) в 2016 году, сейчас беременна дочкой. Была на приеме, теперь врач в новом роддоме работает. Оснащение не сравнится с другими учреждениями города. Мне очень все понравилось, ну а врача не понаслышке знаю. Беременность протекает спокойно, сейчас 28 неделя, надеюсь, дохожу так же хорошо и Лариса Владимировна поможет дочурке появиться на свет.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вчера на свет появилась моя маленькая принцесса Валерия! А принимала роды акушер-гинеколог Лариса Владимировна. Огромное ей спасибо и низкий поклон за ее спокойствие, профессионализм и умение держать ситуацию в своих руках! Без нее я бы точно не справилась! Она помогла мне собраться, и благодаря ее четким указаниям, роды прошли быстро, без разрывов и осложнений. Спасибо, Лариса Владимировна, за наше маленькое чудо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Только вышла из кабинета, была на приеме у Ларисы Владимировны. Решила сразу отзыв написать, вдруг кто из девочек - тоже беременная, и ищет, где лучше рожать. Новый роддом - это бомба! Все новое и суперсовременное, можно взять на роды мужа и доулу, переживать схватки в воде, вертикально рожать. В общем, все, чего раньше не было в нашем городе, и о чем я так долго мечтала. Ларису Владимировну мне посоветовали знакомые, она помогла появиться их близняшкам на свет. Врач очень добрая, вежливая, спокойная. Я прям сильно переживала, а она посмотрела мою обменку и сказала, что все норм, дополнительно еще УЗИ и КТГ, сейчас сделаю, и сходу на повторный прием. Посмотрим, что скажет. Она мне прям рассказала, как роды проходить будут, и это на 100% совпадает с моими ожиданиями. А в здании новом такая приятная атмосфера, прям захотелось, чтобы сыночек родился здесь. Кажется, я определилась и с роддомом, и с врачом. Как роды пройдут, обязательно поделюсь с вами в отдельном отзыве. Ксения Т.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Узнала, что беременна, после УЗИ в клинике «Екатерининской». Врачей знакомых особо нет, спросила на ресепшн, и мне посоветовали обратиться к Ларисе Владимировне. 2 ноября была на первом приеме. Врач такая добрая, очень к себе располагает и все рассказывает объясняет. С таким врачом все страхи проходят, успокоила меня, через месяц приду на повторный прием уже с результатами анализов.