Долгих Лариса Владимировна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
7.8

Долгих Лариса Владимировна
Краснодар

Долгих Лариса Владимировна, Краснодар: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 03.07.2020

ул. Герцена, д. 265/2
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1995 — 2008
  • 2008 — 2009
    Клиническая больница департамента здравоохранения администрации
  • 2009 — 2012
    филиал №1 ФГУ Военно-морской клинический госпиталь
  • 2013 — 2016
  • 2016 — 2019
    Заведующий, врач акушер-гинеколог

• 1993
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Роддом им. Самойловой, г. Архангельск (акушерство и гинекология)

Долгих Лариса Владимировна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вчера родила свою дочь у Ларисы Владимировны! Низкий поклон за естественные роды! Очень внимательный и компетентный доктор! Все объясняет, предлагает варианты, чтобы роженице было легче. Не хватает слов благодарности! Врача не выбирала, но хотела попасть к ней в смену. Так и вышло! Спокойная, оптимистичная, заботливая! Роды вторые, есть с чем сравнить! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
При заключении договора на роды куратором была назначена Лариса Владимировна. Очень понравилась при первом знакомстве. Доброжелательна, внимательна, располагает к себе. На все вопросы отвечает понятным языком, вселила уверенность в благополучный исход в родах. Этот врач была на связи реально 24 часа в сутки. И хотя роды были не в ее смену, переживала, консультировала и помогала советами и после выписки из роддома. Лариса Владимировна - врач по призванию. Очень грамотный и добрый человек. Спасибо ей за ее работу! С уважением, Олеся.
«Клиника Екатерининская. Частный роддом» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Лариса Владимировна мне очень нравится. Благодаря ей, появился на свет мой первый сыночек (КС) в 2016 году, сейчас беременна дочкой. Была на приеме, теперь врач в новом роддоме работает. Оснащение не сравнится с другими учреждениями города. Мне очень все понравилось, ну а врача не понаслышке знаю. Беременность протекает спокойно, сейчас 28 неделя, надеюсь, дохожу так же хорошо и Лариса Владимировна поможет дочурке появиться на свет.
«Клиника Екатерининская. Частный роддом» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Вчера на свет появилась моя маленькая принцесса Валерия! А принимала роды акушер-гинеколог Лариса Владимировна. Огромное ей спасибо и низкий поклон за ее спокойствие, профессионализм и умение держать ситуацию в своих руках! Без нее я бы точно не справилась! Она помогла мне собраться, и благодаря ее четким указаниям, роды прошли быстро, без разрывов и осложнений. Спасибо, Лариса Владимировна, за наше маленькое чудо!
«Клиника Екатерининская. Частный роддом» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Только вышла из кабинета, была на приеме у Ларисы Владимировны. Решила сразу отзыв написать, вдруг кто из девочек - тоже беременная, и ищет, где лучше рожать. Новый роддом - это бомба! Все новое и суперсовременное, можно взять на роды мужа и доулу, переживать схватки в воде, вертикально рожать. В общем, все, чего раньше не было в нашем городе, и о чем я так долго мечтала. Ларису Владимировну мне посоветовали знакомые, она помогла появиться их близняшкам на свет. Врач очень добрая, вежливая, спокойная. Я прям сильно переживала, а она посмотрела мою обменку и сказала, что все норм, дополнительно еще УЗИ и КТГ, сейчас сделаю, и сходу на повторный прием. Посмотрим, что скажет. Она мне прям рассказала, как роды проходить будут, и это на 100% совпадает с моими ожиданиями. А в здании новом такая приятная атмосфера, прям захотелось, чтобы сыночек родился здесь. Кажется, я определилась и с роддомом, и с врачом. Как роды пройдут, обязательно поделюсь с вами в отдельном отзыве. Ксения Т.
«Клиника Екатерининская. Частный роддом» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Узнала, что беременна, после УЗИ в клинике «Екатерининской». Врачей знакомых особо нет, спросила на ресепшн, и мне посоветовали обратиться к Ларисе Владимировне. 2 ноября была на первом приеме. Врач такая добрая, очень к себе располагает и все рассказывает объясняет. С таким врачом все страхи проходят, успокоила меня, через месяц приду на повторный прием уже с результатами анализов.