Маначенко Дмитрий Юрьевич,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
9.2
6.3

Маначенко Дмитрий Юрьевич
Краснодар

Маначенко Дмитрий Юрьевич, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 15.11.2019

ул. Герцена, д. 265/2
Анестезиолог-реаниматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2010 — 2019
    Луганская городская многопрофильная больница № 3
    Врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2014 — 2015
    Луганская областная многопрофильная больница
    Врач анестезиолог-реаниматолог

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Маначенко Дмитрий Юрьевич
Понравилось
Очень благодарна своему анестезиологу - Дмитрию Юрьевичу! Мои роды прошли легко, родила сынишку Антошку (3850 гр.). Всё, как говорил, - не больно и не страшно в таких надежных руках. Если он в операционной - ничего не страшно. Ему можно доверить свою жизнь! Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич! Ваша Галина Шетинина.
«Клиника Екатерининская. Частный роддом» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Дмитрий Юрьевич делал мне ЭА 5 ноября в "Екатерининской". Врач хороший, успокаивает, помогает расслабиться, подбирает нужные слова, кстати, с завидным чувством юмора. В родах это помогает. Я осталась довольна. Хороший врач, и стоит анестезия не так дорого. Родила легко. От наркоза пришла в себя быстро. Большое Вам спасибо от Ларисы Велюровны.
«Клиника Екатерининская. Частный роддом» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Мне очень понравилась работа анестезиолога Маначенко, поэтому решила поделиться отзывом, вдруг кому-то тоже пригодится. Так как ситуация у меня была экстренная, то выбирать из анестезиологов особо не пришлось, а смена в тот день была как раз у Дмитрия Юрьевича. Врач был достаточно обходительным, подробно всё расспросил, отметил в документах необходимые показатели, поинтересовался шрамами (остались от предыдущей операции), спросил, как проходило обезболивание, и есть ли аллергия на препараты. В целом врач располагает к себе, мне понравилось, что всё чётко и по делу, так как особо не люблю длинных разговоров на отвлечённые темы, да и состояние было не из самых лучших. Всё прошло хорошо, после КС я поспала, пришла в себя тоже достаточно быстро, сразу смогла сесть. Голова не болела и не кружилась. Это моё второе КС, поэтому есть с чем сравнить. Врач чётко знает, что делает, сразу внушает доверие. Этому анестезиологу можно и нужно доверять, поэтому, если соберётесь рожать с ЭА, можно смело обращаться к нему. Марина Т.