Маначенко Дмитрий Юрьевич,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
9.6
6.8

Маначенко Дмитрий Юрьевич
Краснодар

Маначенко Дмитрий Юрьевич, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-58.

Обновлено 23.08.2020

Врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2014 — 2015
    Луганская областная многопрофильная больница
    Врач анестезиолог-реаниматолог

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Маначенко Дмитрий Юрьевич
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионал своего дела!
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень благодарна Дмитрию Юрьевичу за отлично сделанную мне 16.08.2020 года Эпидуральную анестезию! Мои роды прошли легко, будто во сне, без боли - благодаря его качественной и профессиональной работе! Слёзы были только от счастья - от рождения моего долгожданного сыночка! Успокаивал, поддерживал все время. У меня был жуткий страх и озноб, но в процессе Дмитрий Юрьевич сделал все так, что мне и спокойно стало и не холодно, и при этом я была в полном сознании! Супер врач, замечательный человек с золотыми руками. Начитавшись об ЭА в интернете, я боялась, что попадет игла не с первого раза, повредится позвоночник, будет больно и т. д. и т. п. Однако, благодаря Дмитрию Юрьевичу, даже и не поняла, что ЭА мне уже сделали и все прошло успешно. В итоге, родился наш долгожданный сынок весом 3720 и 56 см! Спасибо за Вашу помощь и поддержку в процессе родов и профессионализм в своем дпле! Побольше бы таких людей как Вы! С уважением, Ася и Рома С.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна своему анестезиологу - Дмитрию Юрьевичу! Мои роды прошли легко, родила сынишку Антошку (3850 гр.). Всё, как говорил, - не больно и не страшно в таких надежных руках. Если он в операционной - ничего не страшно. Ему можно доверить свою жизнь! Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич! Ваша Галина Шетинина.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Дмитрий Юрьевич делал мне ЭА 5 ноября в "Екатерининской". Врач хороший, успокаивает, помогает расслабиться, подбирает нужные слова, кстати, с завидным чувством юмора. В родах это помогает. Я осталась довольна. Хороший врач, и стоит анестезия не так дорого. Родила легко. От наркоза пришла в себя быстро. Большое Вам спасибо от Ларисы Велюровны.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилась работа анестезиолога Маначенко, поэтому решила поделиться отзывом, вдруг кому-то тоже пригодится. Так как ситуация у меня была экстренная, то выбирать из анестезиологов особо не пришлось, а смена в тот день была как раз у Дмитрия Юрьевича. Врач был достаточно обходительным, подробно всё расспросил, отметил в документах необходимые показатели, поинтересовался шрамами (остались от предыдущей операции), спросил, как проходило обезболивание, и есть ли аллергия на препараты. В целом врач располагает к себе, мне понравилось, что всё чётко и по делу, так как особо не люблю длинных разговоров на отвлечённые темы, да и состояние было не из самых лучших. Всё прошло хорошо, после КС я поспала, пришла в себя тоже достаточно быстро, сразу смогла сесть. Голова не болела и не кружилась. Это моё второе КС, поэтому есть с чем сравнить. Врач чётко знает, что делает, сразу внушает доверие. Этому анестезиологу можно и нужно доверять, поэтому, если соберётесь рожать с ЭА, можно смело обращаться к нему. Марина Т.