Выриков Артур Игоревич,психолог, психотерапевт - Краснодар
7.5

Выриков Артур Игоревич
Краснодар

Клинический психолог

Выриков Артур Игоревич, Краснодар: психолог, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 29.02.2020

Психотерапевт (онлайн) — от 2000₽
ул. Карасунская Набережная, д. 99
(861) 202-50-83

• 2013 — 2015
    Детский центр "Аллые паруса"
    Помощник психолога
    Клиника психотерапии "Нейрология"
  • 2019 — 2019
    Центр психотерапии "Наркология"
    Клинический психолог

Астраханский государственный медицинский университет (клиническая (медицинская) психология) С отличием
    Астраханский государственный медицинский университет (клинический (медицинский) психолог) С отличием

• 2020
    "Терапия принятия и ответственности (Acceptance and Commitment Therapy, ACT) базовый курс"

Выриков Артур Игоревич
Посетили врачаФевраль 2020
К Артуру Игоревичу меня направила невролог Власенко Елена Викторовна. Она поставила мне диагноз - генерализованное тревожное расстройство. С этим я пришла к Артуру и не пожалела. Приятный в общении и с хорошим чувством юмора специалист своего дела. Мы многое обсудили на первичной консультации и мне стало понятно, как и почему моя тревожность сформировалась и занимает основное место в моей жизни. Тревожность довела меня до чувства безысходности. Мы Артуром Игоревичем прорабатывали проблему на сессиях и использовали различные техники, которые в последствии помогли мне принять тревогу, но при этом я смогла начать радоваться жизни и наконец вернуться к любимому делу. Главное - это постоянно работать над собой, даже когда создаётся ощущение, что всё зря. Артур Игоревич очень мне помог. Сейчас я продолжаю приходить к нему на консультацию. Рекомендую этого специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Вырикову Артуру Игоревичу! Обратилась с проблемой панических атак, тревожности, ВСД. Спасибо за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность. После 5 занятий почувствовала себя гораздо лучше. Артур Игоревич научил важным методикам управления страхами, навязчивыми мыслями. Советую людям с такой проблемой обращаться к данному специалисту. Спасибо большое за помощь, всего Вам самого доброго!
Не понравилось
Нет такого.
Выриков А. И.
Анна, благодарю Вас за такие важные слова. Если понадоблюсь, я всегда на телефоне. Ещё раз большое спасибо.
Клиника «Нейрология» - ул. Карасунская Набережная, д. 99
Понравилось
Во время прогулки во дворе нашего дома очень сильно сын 5 лет испугался собаки. После этого сын стал заикаться и бояться собак. Невролог посоветовал обратиться к психологу. По совету друзей обратились к психологу Вырикову Артуру Игоревичу. Внимательный, общительный, добрый человек. Знающий, грамотный специалист. Очень легко вошел в доверие нашему сыну. Первые положительные результаты мы увидели после 3 сеансов. Сын здоров. Теперь сын совершенно здоров. По рекомендации врача мы завели дома собачку. Приятно видеть отличный результат работы профессионала. Спасибо Вам.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Очень благодарна Вырикову Артуру Игоревичу! Обратилась с паническими атаками, которые беспокоили меня долгое время. После 5 сеансов стало значительно лучше, и стали гораздо яснее причины моих проблем в жизни. Артур Игоревич тщательно подошел к проблеме; приятен в общении, располагает к себе. Специалист своего дела!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Выриков Артур Игоревич настоящий волшебник! Я к нему пришла в ужасном состоянии, у меня только обнаружилась онкология, я ходила на химию, выглядела ужасно, еще и прогнозов никто не давал. Артур Игоревич мне очень помог, он вытащил меня из болота тревог, страхов и обид, он помог мне пережить химиотерапию, справиться с онкологией и навалившимися ежедневными проблемами. Помогать людям - это его призвание, он невероятно добрый и светлый человек! Люди, ходить к психологу совершенно не стыдно, а иногда просто жизненно необходимо! А Артур Викторович благодаря своему высокому профессионализму сможет вам помочь!