Аветисян Дарья Павловна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
2.0
2.9

Аветисян Дарья Павловна
Краснодар

Аветисян Дарья Павловна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 27.07.2020

ул. Селезнёва, 126
от 700₽
Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — от 700₽
(861) 202-52-84

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия / врач-ортодонт)

Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости. Ormco. Семинар М. С. Морозова
    Лечение мезиальной окклюзии у детей и подростков. Ormco. Семинар Е. Г. Бородиной
    Ортодонтия и дисфункция ВНЧС. Семинар С. А. Попова
    Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения. Основы диагностики. Успешный старт практики. Orthoart. Семинар И. Р. Нуртдинова
    Лечение дистальной окклюзии у детей и подростков. Ormco. Семинар Е. Г. Бородиной

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На прием у доктору Аветисян Дарье Павловне я приходила с дочерью, ей 11 лет. У данного специалиста мы были дважды, обратились к ней за корректировкой прикуса, будем исправлять его и выравнивать зубы, будем ставить пластинки. Меня все устроило, мне Дарья Павловна показалась приятным врачом, эмоции у нас ребенком только положительные, дочь довольна, так что никакого негатива нет! В первый раз мы к врачу приходили за консультацией, специалист провела ее подробно, и мы запланировали нашу дальнейшую работу. Специалист все понятно и доступно объяснила, она также сориентировала меня по стоимости, проинформировала об этом сразу. Во второй раз прием длился недолго, мы приходили снимать слепки. Конечно, этого специалиста я рекомендую к посещению, и даже уже ее посоветовала! Принимали нас вовремя, было даже, что раньше времени, а приемы, как мне кажется, были быстрыми, но врач не торопилась.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.
Стоматология «Эскулап» на Линейной-ул. Линейная, д. 23