Ким Ольга Алексеевна,детский стоматолог - Краснодар
1.6
7.2

Ким Ольга Алексеевна
Краснодар

Ким Ольга Алексеевна, Краснодар: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 25.12.2019

ул. Индустриальная, 121
(861) 202-52-84

• 2017 — 2019
    Стоматология «Город улыбок»
    Врач стоматолог- терапевт, врач-стоматолог детский
  • 2019 — н. в.
    Стоматология «Эскулап»
    Врач-стоматолог детский, стоматолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская стоматология)

Практикум по Моделировке жевательной группы зубов. Рысина А.В.
    Осложнения в эндодонтической практике. Михаил Соломонов
    «Лор патология-причина или следствие в развитии и течения стоматологических заболеваний» Мосихин С.
    «Закись азота. Для всех, но не для каждого» Елена Небольсина
    «Моделирование поведения и влияние на отношение ребёнка к стоматологическому лечению.» Е.Небольсина Ростов-на-Дону
    « Рецепты Эриксона.Полезные ингредиенты без воды» Мариенко Наталья
    «Рентгенология в детской практике» Елена Небольсина

Ким Ольга Алексеевна
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Ольга Алексеевна очень внимательный и грамотный специалист! Это большой труд - работать с детьми и найти врача для своего ребенка не просто, но думаю, что мы уже определились и сделали правильный выбор. : ) Не сразу удалось уговорить ребенка открыть рот, но все ждали терпеливо и не настаивали, в итоге ребенок сам садится на кресло и готов лечить зубы. : ) Большой плюс клиники - отдельный кабинет, оказалось, что не везде в частных клиниках так, но здесь очень уютно и спокойно, а главное можно смотреть мультики в любом количестве. : ) Ольга Алексеевна отвечает на все вопросы и очень внимательна к пациентам.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Понравилось
Нам очень понравился прошедший визит! Доктор была внимательна, меня устроил ее подход к ребенку. Врач не сразу посадила его в кресло, а психологически подошла к сыну, все показывала. Ребенок не испугался и не боялся, хотя я думала, что будет сложно посадить его в стоматологическое кресло. Доктор почистила ему зубки, поставили временную пломбу, и мы пойдем повторно к врачу на прием! Стоматолог провела осмотр, сделала снимок. У нас 7 кариесов, врач расписала, в какой последовательности мы будем делать каждый зуб, чтобы не испугать ребенка. Она сказала, что один зуб у нас сложный, его придется лечить под седацией, но бояться ничего не надо! Доктору мы полностью доверились, и ждем положительных результатов. Начали мы лечение с более простого зуба, чтобы посмотреть на ребенка, дастся он или нет. Следующий раз мы будем записываться на лечение того зуба, который беспокоит, и начал уже болеть. Ольга Алексеевна очень внимательная, она действительно, как "зубная фея", с улыбкой, располагает ребенка к себе, я считаю, что это очень хорошее качество! Нам сразу сказали, что силой удерживать ребенка они не будут, чтобы у него потом не было страха, а остались только положительные эмоции. Она давала рекомендации по уходу, посоветовала зубную пасту, которую мы сразу купили в клинике! Также врач показала, как чистить ребенку зубы нитью, продемонстрировала мне макете, еще сказала, какая лучше подойдет. Доктор спросила у меня, какая зубная щетка, и как часто меняют ее, я все рассказала, и врач ответила, что мы делаем все правильно! Конечно, я буду советовать этого стоматолога! Меня все устроило, так как ребенок не испугался и не плакал!
Мы обращались к ней первый раз на прием. Я нашла врача в "Инстаграме", прочитала, как она работает, и то, что у специалиста индивидуальный подход, поэтому я решила записаться к Ким О.А..
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и такой подробный отзыв.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Понравилось
Отзыв о враче Ким О. А. (Краснодар).
Вежливый человек и профессионал своего дела! Очень приветлива, лечение проходит с объяснением проблемы и с обсуждением дальнейшего лечения. Выполняет качественно свою работу и контролирует дальнейшее самочувствие пациента. Очень корректна работа с детьми, лечение проходит без "насилия". Побольше бы таких врачей.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Ким Ольги Алексеевны.
Желаем крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Понравилось
Внимательная, позитивная, умеет найти супер подход к деткам, очень благодарна ей за ее профессионализм! Пришли к ней на прием с дочкой 4,5 года, это был наш первый визит к стоматологу, все прошло на ура! Сделали проф. гигиену, в следующий визит успешно "выгнали микробика". Мы с дочкой в восторге от зубной феи.
Не понравилось
Огромное спасибо Ким Ольге Алексеевне за ее профессионализм. Прекрасный доктор и специалист!
СЕВЕРСКАЯ СК"Город Улыбок"