Чупахина Виктория Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
8.0
7.6

Чупахина Виктория Валерьевна
Краснодар

Чупахина Виктория Валерьевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 206-00-27.

Обновлено 20.09.2021

ООО Ювис
  • 2019 — н. в.
    Клиника Для семьи
    Стоматолог терапевт

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Привела я сына в эту клинику. Он у меня еще совсем малыш. Жаловался на боль несколько дней, даже ночью плохо спал, без обезболивающих таблеток не обошлось. Спросила у знакомых куда обратиться можно, ну, чтобы и лечение качественное было, и цена адекватная - порекомендовали эту клинику. Доктор Виктория Валерьевна без труда расположила его на лечение. Включили мультфильмы, чем-то помазали и минут за 30-40 все пролечили! Мало того, еще и подарок подарили моему мальчику! :) Это очень приятно! Надеюсь, к стоматологу будем редко ходить, но если и придется, то только к Виктории Валерьевне Чупахиной! Чувствуешь себя особенным в такие моменты, всем сейчас на всех все равно, но только не в этой клинике! Всем добра и здоровых зубов. :)
Стоматология «Для Семьи» на Байбакова-ул. Байбакова, д. 6
Понравилось
Не везло мне с врачами! Еще совсем маленькой отвела меня мама к врачу, которая удаляла мне зуб несколько часов, хотя это я уже сейчас знаю, что его можно было сохранить, но время тогда такое было, что лечить было нечем. Лет 8-10 мне было тогда, не помню уже. Когда она не могла остановить кровь, мама приняла решение отвезти меня к другому врачу. Удалили кое-как мне его, но через недельку осколки от зуба начали выходить. Колются на язык - выходят. А тут что-то колется и колется, день, два... А потом, бинго, вытащила из лунки сверло, видимо, от машинки, которой удаляли зуб. Говорят, в рубашке родилась. Потом эпопея была с центральными зубами. Из небольшого кариеса, мне дупло сделали! И так поменяла я не одну стоматологию, и не одного врача! Зубы мудрости только несколько раз удаляла и все очень быстро прошло и не больно. Пошла в клинику "Для Семьи", удобное место расположения, и график для меня удобный. Записали к Виктории Валерьевне Чупахиной. Сделала она мне реставрацию моих передних зубов, с которыми я с детства мучаюсь, сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Не комплексую теперь улыбаться, мои зубки стали идеальными! А на выходе администратор еще и подарок дал. Я рекомендую этого доктора и клинику! И не слушайте никого, пока лично не сделаете выводы! Спасибо, огромное спасибо. ❤️
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношения к ребенку, ребенок с удовольствием ходит, не боится, врач очень внимательный, умеет заговорить, отвлечь ребенка, анестезию сделал отлично и не больно.
Не понравилось
Большая очередь к врачу.
Очень хороший доктор, аккуратный, внимательный и самое главное - опытный, ребенок перестал бояться стоматологов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение. Аккуратность. Безболезненность анестезии и лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Невероятно внимательный стоматолог. Отнеслась с вниманием и заботой к моему лечению и лечению ребёнка. Очень благодарен. Все было очень просто и легко. Спасибо! Теперь без страха будем ходить раз в полгода.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У ребёнка сломался зуб, обратились к Виктории Валерьевне, сделали снимок зуба, составили план лечения и, собственно, вылечили ребёнку зуб в один день! Доктор ребёнка к себе расположила, все сделала аккуратно и быстро, ребёнок вышел довольный!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я в восторге от приёма, с детства очень боялась стоматологов, но после лечения у Виктории Валерьевны, все страхи, как рукой сняло... Зуб, вылечили без боли, доктор все подробно объяснила. Теперь если что, то только здесь буду лечиться. Клиника тоже понравилась, все чисто, опрятно, администраторы вежливые, цены очень даже приемлемые. Никогда не писала отзывы, но в этот раз прямо захотелось, очень я довольна результатом. Так что всем рекомендую!
Не понравилось
Очень хороший и грамотный врач. Приятная атмосфера в клинике.