Шефер Виктория Владимировна, гинеколог - Краснодар

Шефер Виктория Владимировна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шефер Виктория Владимировна, Краснодар: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

☎(861) 205-09-14

8%Абсцесс дугласова пространства
8%Опущение матки
7%Выпадение матки

Высшее образование

1992 Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (врач)
1993 Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (акушерство и гинекология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Шефер Виктория Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2

12.02.2019 в клинике "Екатерининская" мне была выполнена лапароскопия по удалению кист яичников самым замечательным, профессиональным и внимательным доктором - Шефер Викторией Владимировной. Викторию Владимировну я знаю с 2015 г., тогда волею судьбы мне повезло, что в государственной больнице меня оперировала с такой же проблемой именно она. После сложных операций на яичники нельзя назвать чем-то другим, если не чудом, что мои яичники, несмотря на очередную резекцию, остаются в целости и сохранности, с отличным запасом яйцеклеток и уровнем АМГ. Виктория Владимировна - самый "ювелирный" хирург, которого я знаю в области гинекологии. С каким трепетом она относилась к моей проблеме, общему состоянию как до, так и после проведённой операции. Уважаемые девушки, женщины, я несомненно рекомендую вам именно Викторию Владимировну, и не только из личного опыта, но и из плачевного опыта моих подруг, знакомых, у которых не осталось яичников даже после удаления несчастной фолликулярной кисты или прочей незначительной маленькой опухоли, прооперированных у других хирургов, даже в Москве. И поэтому я считаю, что клиника "Екатерининская" обрела такой профессиональный "бриллиант" в лице Шефер Виктории Владимировны! Дорогая Виктория Владимировна, я желаю Вам и Вашим близким безграничного здоровья, Божьей помощи на каждой операции, чтобы оперируя пациентов, каждый раз победа была за Вами, ведь Вы - Виктория, а значит, победа! Богиня победы! Спасибо большое Вам за то, что Вы есть! ❤

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2

Спасибо прекрасному человеку, доктору от Бога, Шефер Виктории Владимировне за прекрасный приём, отличное отношение. Спасибо вам за проведённую операцию. Спасибо судьбе, что свела меня с вами. Огромное Вам спасибо, Виктория Владимировна. Вы специалист своего дела.

+1.6 Отлично Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2

Господи! Виктория Владимировна прекрасный врач, профессионал своего дела. Понравилось всё, как обследование, так и прекрасное отношение. Я уверена, что её лечение обязательно приведёт к тому, что я дождусь свою беременность и обрету радость материнства. Спасибо клинике за такого прекрасного специалиста.

Популярные гинекологи

Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Гинеколог
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Веригин Георгий Иванович, Гинеколог - Краснодар
Веригин Г. И.
(861) 205-09-14

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Чернова Наталья Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Чернова Н. Г.
ул. им. Артюшкова, д. 3