Шефер Виктория Владимировна,гинеколог - Краснодар
9.1

Шефер Виктория Владимировна
Краснодар

Шефер Виктория Владимировна, Краснодар: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 12.12.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 1200₽
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

• 1992
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (врач)
  • 1993
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)

Шефер Виктория Владимировна
Понравилось
Спасибо большое Шефер Виктории Владимировне за блестяще проведенную операцию по удалению полипа эндометрия, все прошло отлично и быстро, я больше переживала и боялась, через месяц контрольное УЗИ, полипа как и не бывало. Сегодня сделала тест на беременность и увидела 2 долгожданные полоски. Прекрасный врач и просто потрясающий человек. Всем рекомендую этого врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Также хочу выразить огромную благодарность персоналу стационара клиники "Екатерининской", все очень отзывчивые, внимательные и вежливые.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
За годы болезни побывала у многих докторов, но когда попала к Виктории Владимировне, сомнений в том, что нужно делать операцию именно у неё, не было. Виктория Владимировна провела сложную лапароскопическую операцию, которую годом ранее не смогли сделать в ККБ 2 ввиду сильного спаечного процесса. Очень внимательный и компетентный доктор, профессионал своего дела. От общения с доктором и от пребывания в стационаре остались только положительные впечатления. Так по доброму мало где относятся. В индивидуальной палате было очень комфортно и чистенько, как в хорошем отеле, вкусно кормили, ну и, конечно же, самое главное - отношение, оно было на высоте.
Выражаю огромную благодарность Виктории Владимировне, докторам, принимающим участие в моей операции и всему медперсоналу стационара! Очень рекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Виктория Владимировна - врач от Бога! Очень отзывчивый, внимательный и душевный человек. Попала к ней на операцию лапароскопии. Всё прошло успешно. Она - профессионал своего дела. Виктория Владимировна, большое Вам спасибо.
Также выражаю благодарность всему коллективу стационара за отзывчивость и внимательность.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Виктория Владимировна Шефер – это врач, которому доверяешь с первой минуты. Всё объясняет очень подробно, отвечает на все вопросы и развеивает все страхи. Она очень тепло и участливо относится к пациентам. Я очень благодарна Виктории Владимировне за проведенную так успешно для меня лапароскопию, за ее заботу, доброе отношение и профессионализм.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Виктория Владимировна - врач от Бога. Золотые руки и доброе сердце. Спасибо за понимание и за чуткость. И, конечно, за квалифицированную помощь! Операция прошла успешно! Я счастлива, что прошла этот путь, которого боялась! Виктория Владимировна помогла справиться со страхами! И успешно провела операцию! Благодарю!
Не понравилось
Все понравилось!
Огромная благодарность всему персоналу! Очень внимательные и отзывчивые. Заботились обо мне, как о родненькой. Низкий вам поклон!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Вот уж действительно, в наше время, если врач к себе располагает, а если еще и лечит так же, то это уже большая удача! В этом враче сочетается несочетаемое. К Виктории Владимировне попала по рекомендации и ни разу не пожалела. С первых минут общения чувствуется положительный посыл и никаких - я знаю лучше и т.д. в этом духе нет. Хочу сказать, что весь персонал в этой клинике заслуживает отдельного спасибо! Отношение настолько теплое, что и уходить не хочется! Ну нет у нас в Сочи таких врачей, к сожалению, и сравнить уже есть с чем. Виктория Владимировна, огромное спасибо Вам за проделанную операцию и за Ваш теплый прием! Большое спасибо анестезиологу! Столько вопросов, уточнений, весь страх как рукой сняло. В операционной отношение как к родной, девочки очень внимательные! Палаты на 5+, кисель после операции - не ожидала, спасибо! Голодными вас не оставят, очень вкусно покормили, спасибо! Не хочу больше лечиться, но обязательно рекомендую эту клинику и этого врача! Долгих лет и здоровья Вашей семье, Виктория Владимировна! Спасибо от меня и мужа!
Посетили врачаАпрель 2019
Отличный врач! Очень внимательная, все полностью объясняет, поддерживает, очень добрая. Виктория Владимировна меня оперировала, был достаточно сложный случай, но она отлично справилась. Очень рада, что попала именно к ней. Врач с большой буквы, высококлассный специалист. Всем рекомендую. Спасибо Вам, Виктория Владимировна, за всё!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу поблагодарить врача с золотыми руками Шефер В. В., которая провела мне лапароскопию, о которой я даже не могла и мечтать, с моими спайками все врачи, у которых я консультировалась до этого, предлагали только полосную операцию. Виктория Владимировна - чуткий, внимательный, а главное - профессионал своего дела. Операция прошла довольно быстро, и самое главное, я чувствую себя отлично. Операцию проводили в клиники "Екатерининская" г. Краснодар, ул. Яцкова 2/2, персонал отличный, работают профессионалы, внимательные, добрые. Палаты одноместные, уютные. Питание шикарное. Спасибо огромное!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Виктория Викторовна - врач от Бога. Я у неё уже вторую операции делаю. Я очень довольна ею. И в клинике весь персонал очень вежливый.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Ничего, кроме слов благодарности, написать не могу. Доктор Шефер Виктория Владимировна провела мне две операции - гистероскопию и лапароскопию. Начиная от чуткого отношения и заканчивая высоким профессионализмом - я ни разу не пожалела о своем выборе. Операции были проведены бережно, восстановилась после них тоже очень быстро, врач всегда на связи, отвечает на все вопросы, индивидуально подходит ко всем нюансам. Спасибо за такой труд и за такое человеческое отношение. Сама клиника "Екатерининская", где проходили операции - превзошла все мои ожидания. Весь персонал супер дружелюбный и отзывчивый, стационары, как в хорошем отеле, питание отличное. 10 баллов из 10.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Виктория Владимировна - профессионал своего дела! Делала у неё лапароскопию. И как же я благодарна судьбе, что я попала именно к ней! Очень чуткий и грамотный врач! Спасибо Вам за все, что Вы делаете!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
12.02.2019 в клинике "Екатерининская" мне была выполнена лапароскопия по удалению кист яичников самым замечательным, профессиональным и внимательным доктором - Шефер Викторией Владимировной. Викторию Владимировну я знаю с 2015 г., тогда волею судьбы мне повезло, что в государственной больнице меня оперировала с такой же проблемой именно она. После сложных операций на яичники нельзя назвать чем-то другим, если не чудом, что мои яичники, несмотря на очередную резекцию, остаются в целости и сохранности, с отличным запасом яйцеклеток и уровнем АМГ. Виктория Владимировна - самый "ювелирный" хирург, которого я знаю в области гинекологии. С каким трепетом она относилась к моей проблеме, общему состоянию как до, так и после проведённой операции. Уважаемые девушки, женщины, я несомненно рекомендую вам именно Викторию Владимировну, и не только из личного опыта, но и из плачевного опыта моих подруг, знакомых, у которых не осталось яичников даже после удаления несчастной фолликулярной кисты или прочей незначительной маленькой опухоли, прооперированных у других хирургов, даже в Москве. И поэтому я считаю, что клиника "Екатерининская" обрела такой профессиональный "бриллиант" в лице Шефер Виктории Владимировны! Дорогая Виктория Владимировна, я желаю Вам и Вашим близким безграничного здоровья, Божьей помощи на каждой операции, чтобы оперируя пациентов, каждый раз победа была за Вами, ведь Вы - Виктория, а значит, победа! Богиня победы! Спасибо большое Вам за то, что Вы есть! ❤
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Спасибо прекрасному человеку, доктору от Бога, Шефер Виктории Владимировне за прекрасный приём, отличное отношение. Спасибо вам за проведённую операцию. Спасибо судьбе, что свела меня с вами. Огромное Вам спасибо, Виктория Владимировна. Вы специалист своего дела.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Господи! Виктория Владимировна прекрасный врач, профессионал своего дела. Понравилось всё, как обследование, так и прекрасное отношение. Я уверена, что её лечение обязательно приведёт к тому, что я дождусь свою беременность и обрету радость материнства. Спасибо клинике за такого прекрасного специалиста.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу выразить огромную благодарность Шефер Виктории Владимировне! С первой минуты нашей с вами встречи я поняла, что буду оперироваться только у вас! Поддержали, объяснили, успокоили и провели операцию с лучшим для меня результатом! Спасибо за ваш профессионализм! Вы лучшая!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Все понравилось! Вчера мне сделали операцию, боялась всего жутко, но замечательный доктор - Шефер Виктория Владимировна - настроила меня положительно, и на операционном столе я уже ничего не боялась. Виктория Владимировна, спасибо Вам за то, что Вы делаете, Вы врач от Бога, таких я просто ещё не встречала. Рекомендую всем! Очень отзывчива, всегда подскажет и успокоит, все прошло на высшем уровне! Теперь большие планы на будущее! Ещё раз большое спасибо. 🙏
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Была на приеме у Виктории Владимировны в клинике "Екатерининская". Осталась в полном восторге от чудесного врача и прекрасных условий клиники. Виктория Владимировна прекрасно провела операцию, теперь ждем пополнения! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет, Виктория Владимировна!
Отличный врач, профессионал своего дела, очень внимательна и чутка к пациентам! Врач от Бога! Рекомендую.
Понравилось
Виктория Владимировна замечательный доктор, первоклассный специалист. Благодаря её компетентности, я вовремя получила качественную помощь в стенах "её" лечебного заведения. Её заведения, потому что она успевает совмещать и руководящую должность, и принимает пациентов. Всех благ ей и её коллективу в наступающем Новом году.
Не понравилось
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1
Понравилось
Виктория Владимировна - профессионал своего дела, к тому же очень добрый и отзывчивый человек. Она мне провела очень сложную операцию, благодаря ей я могу иметь детей и недавно родила дочку. Ко всем пациентам Виктория Владимировна относится, как к родным, она очень внимательная и заботливая.
Спасибо большое Виктория Владимировна! Вы врач от Бога! Я счастлива, что попала именно к Вам!
Замечательный врач, профессионал. Я у неё неоднократно оперировалась, всё прошло на высоком уровне! Отличный психолог, при выписке всегда всё объясняет.
Виктория Владимировна - не только врач от Бога, но и прекрасный человек. Большое спасибо Вам, Виктория Владимировна, за всё, что вы делаете. Низкий вам поклон.
Врач от Бога. Виктория Владимировна, спасибо за сохраненный орган. Вы - тонкий психолог. Рекомендую Викторию Владимировну.
Виктория Владимировна - не только врач от бога, но и прекрасный человек. Большое спасибо Вам, Виктория Владимировна за всё, что вы делаете - за терпение, за профессионализм, за чуткое сердце. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Выражаем благодарность врачу акушеру-гинекологу Шефер В.В. за её отзывчивость, и доброту к больным, и отличную профессиональную работу. И вовремя оказанную помощь. Большое спасибо от семьи Серкиных.
Дорогая Виктория Владимировна Шефер, храни вас Господь! Огромная благодарность и нескончаемый поток хвалебных слов за ваш профессионализм, чуткое сердце, высочайший ум и доброе сердце! Спасибо за здоровье! Спасибо за надежду!