Тарабанова Ольга Викторовна,гинеколог - Краснодар
8.5
0.9

Тарабанова Ольга Викторовна
Краснодар

Тарабанова Ольга Викторовна, Краснодар: гинеколог, 61 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 06.07.2021

ул. Красных Партизан 128

• 2001 — 2014
    МУЗ ККБ № 1 им. Очаповского г. Краснодар
    Акушер-гинеколог
  • 2014 — 2017
    МУЗ Базовая акушерско-гинекологическая клиника (центр матери и ребенка)
    Акушер-гинеколог
  • 2016 — н. в.
    Клиника «Солнечная»
    Врач-гинеколог

• 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Июль 2021
3 июля я приехала в клинику, так как у меня около пяти недель было кровотечение. Все пять недель я была на обследованиях у гинекологов и узистов, ходила к разным докторам, но никто не смог найти проблему. Назначали дорогие лекарства, которые, конечно же, не помогали, так как диагноз был неверным. Как только на кресле меня посмотрела Ольга Викторовна, она сразу поняла причину, но решила перепроверить и отвела меня на УЗИ. Вот там всё и подтвердилось - внематочная беременность. Я была в шоке! Ну как другие специалисты этого даже не заподозрили? Ведь нужно было просто отправить меня на анализ ХГЧ и всё бы стало ясно. Ольга Викторовна - врач от Бога с золотыми ручками и сердцем. Она сделала мне операцию, всё рассказала и я уже иду на поправку! И конечно же, отличный уход в стационаре, работа персонала клиники, всё это оставило у меня массу положительных эмоций. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось отношение и внимательность. В целом медперсонал очень хороший. Вежливый.
Не понравилось
Нет недостатков.
Пришла с разрывом шейки. Ольга Викторовна провела пластическую операцию на высшем уровне. Я рада, что попала в надёжные руки к такому замечательному врачу.
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника)-ул. Зиповская, 4/1
Понравилось
Подход к пациенту и забота.
Не понравилось
Ольга Викторовна - это самый лучший, доктор, которого я когда-либо встречала в своей жизни. Она провела мне сложную операцию по метропластике рубца на матке. Она - врач от Бога! Очень грамотный подход, все подробно разъясняет. Очень переживала, но Ольга Викторовна вселила в меня большую уверенность, и страх как рукой сняло. Дай Бог ей терпения и крепкого здоровья. Я очень благодарна судьбе, что моим доктором оказалась именно Ольга Викторовна!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Обращалась к доктору дважды. Была проведена операция. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне Тарабановой, замечательный человек, настоящий профессионал в своём деле, как говорят, врач от Бога! Спасибо за ваш труд и внимание! Спасибо за точно вы есть! Спасибо что помогаете нам жить дальше!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовна за её высокий профессионализм, за отношение к пациентам. Провела прекрасно мне 2 операции, весь процесс подготовки к операции и весь послеоперационный период лично все контролировала, сама делала перевязки, проверяя тщательно все показатели. Спасибо Вам огромное, сейчас редко встретишь таких врачей, от Бога! Всех благ Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Врач назначил мне встречу на определённое время... Когда я приехала на заказанном транспорте, никто не ответил на звонок в течении 4 часов. За время моего ожидания, никто не подошёл ко мне и не сказал, что доктор на операции. Насколько мне известно, доктору заранее известно о всех запланированных плановых операциях. Почему она не предупредила, что встреча должна перенестись на более свободное время? В общем, если одним словом, то это в пустую потраченные деньги, время.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность потрясающему врачу Тарабановой Ольге Викторовне. Она блестяще провела моей маме блестящую операцию, которая позволила вернуть ей здоровье. Таких внимательных, добрых, отзывчивых врачей не часто встретишь. Это врач от Бога! Золотые руки! Дай Бог Вам здоровья, благополучия, благодарных пациентов! С уважением, А. Саида.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Замечательный врач! Всё чётко, по делу, ничего лишнего. Внимательная к пациентам. Объяснила суть операции, настроила позитивно. После операции делала перевязки сама, ежедневно (несмотря на выходные и праздничные дни). Контролирует самочувствие пациента после выписки - всегда на связи. Рекомендую как хорошего хирурга.
В центре работают хорошие специалисты, все внимательные, доброжелательные. Палаты комфортные, чистота идеальная. Кормят вкусно (в период карантина еду приносили в одноразовый посуде прямо в палату).
Посетили врача Февраль 2020
Ольга Викторовна, не просто гениальный врач и не просто врач от Бога, это врач, про которого можно сказать - таких больше нет! Доктор оперировала меня дважды, с разницей в неделю, одна операция за другой. Да, было страшно, даже очень, но когда лежишь на операционном столе, входит доктор, проходя мимо, смотрит на тебя и, гладя по руке, говорит: "Всё будет хорошо, всё будет хорошо". И ты понимаешь, что действительно все будет хорошо! Операция была непростая, послеоперационное восстановление было также крайне непростым, и всё это время доктор держала руку на пульсе, с первого и до последнего дня сама делала перевязки, и, не важно выходной или будний день, назначила последующее лечение, контролировала его динамику, состояние анализов, находясь всегда на связи! Хочу порекомендовать Ольгу Викторовну всем девушкам, которые ищут врача для решения проблем женского здоровья и не знают к кому пойти, сомневаются, как искала и я, но один раз пообщавшись с ней, увидя её профессионализм, вопрос, к кому идти и наблюдаться в дальнейшем, отпадает сразу! Хочется пожелать Вам и Вашим близким, доктор, того, что Вы своим трудом даёте нам - здоровья! Спасибо, что Вы есть!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Ольга Викторовна - замечательный врач! Я благодарна ей за её профессионализм, чуткое и внимательное отношение, доброту и человечность. Очень спокойный и воспитанный человек, профессионал своего дела. В мой первый приём расспрашивала меня даже о мелочах, подробно объясняла все, говорила все возможные варианты разрешения моей непростой проблемы, искала выходы с минимальным риском для моего здоровья. Она объяснила мне все о моем организме, о моей проблеме, не принимала никаких окончательных решений, полностью не обследовав меня. Она помогла мне. Когда перед тобой сидит настоящий врач, знающий свое дело и хорошо разбирающийся в нем, это видно сразу. Я советую этого врача всем девушкам, женщинам с теми или иными проблемами. Очень приятно осознавать, что ещё есть врачи по призванию, любящие свою работу и отдающие себя ей полностью.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
05.12.2019. Меня оперировала врач Тарабанова О. В. Удалила две миомы и кисту. Ольга Викторовна - настоящий профессионал своего дела. С уверенностью скажу: врач от бога! Перед операцией все мне рассказала, объяснила на понятном не языке. Очень чуткий и простой человек. Даже так скажу: человечище! Перевязки послеоперационные делает сама лично! Вне зависимости выходной день у нее или рабочий! Даже и не знаю, когда она успевает отдыхать. Она реально болеет за каждого своего пациента. Как хочется, чтоб побольше было таких врачей, как Тарабанова О. В. [...] Я желаю Ольге Викторовне только здоровья. Пусть осуществятся все ее заветные мечты. Пусть все у нее ладится в жизни, она это заслужила! Самый лучший врач-хирург в БАГК!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я обратилась в клинику со своей проблемой к Ольге Викторовне, заранее узнав о том, что это очень грамотный доктор. И теперь могу сказать, что ни разу не пожалела об этом. Доктор, который "болеет" за каждую пациентку. С каждой найдет время поговорить до и после операции. Сама делает послеоперационные перевязки. Чего не делают другие доктора. Всегда готова прийти на помощь и проконсультировать, если это надо пациентке, для этого сразу даёт свой телефон. (А это важно особенно для тех, кто живёт достаточно далеко от Краснодара.) Хочется пожелать Ольге Викторовне крепкого здоровья, счастья и, конечно, больших успехов в работе!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
От всей души благодарна прекрасному специалисту, мастеру своего дела, чуткому, внимательному, заботливому доктору с большой буквы! Спасибо ее прекрасным рукам. Которые виртуозно провели мне сложнейшую операцию 12.10.2019 г. Долгих лет этой умной, красивой и талантливой женщине, здоровья и семейного счастья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне! У меня достаточно сложная ситуация, за год было перенесено три операции, которые не принесли результата. И вот я попала в золотые руки Ольги Викторовны. Это специалист от Бога: очень внимательная, грамотная, доброжелательная, в послеоперационный период сама проводит перевязки (независимо - выходной или рабочий день), а главное - работает на результат, всегда готова ответить на вопросы. С глубочайшим уважением пишу этот отзыв! Желаю всех благ!
Посетили врача Октябрь 2019
Доброго дня! Проходила лечение в конце октября 2019 г., палата 7. Сказать, что осталась в восторге это ничего сказать! Я просто предельно удивлена, что есть настолько внимательные, отзывчивые, профессионалы своего дела! Если и проходить лечение и оперативное вмешательство по гинекологии, то только у Ольги Викторовны! Золотые руки! Надежно! Грамотно! Желаю Вам, Ольга Викторовна, здоровья богатырского, такого же, которое Вы дарите нам! Любим! Уважаем! Доверяемся!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность потрясающему врачу Ольге Викторовне. Она блестяще провела мне операцию, которая позволила вернуть мне гармонию в семью и вернула здоровье. Таких внимательных, добрых, отзывчивых врачей нечасто встретишь. Это врач от Бога! Золотые руки! Дай Бог Вам здоровья, благополучия, благодарных пациентов! С глубоким ув., семья Доценко.
Ольга Викторовна фантастический хирург, но еще более фантастический она человек, одно такое сочетание возможно не только вселит уверенность, но и исцелит от всех недугов. Делала у нее три операции, одну сложную, все очень профессионально, с четким объяснением и пониманием что мы делаем и какой результат получим. Сама делает все перевязки, всегда доступна для получения дополнительных консультаций, человек работающий на результат, в данной профессии это наше с вами здоровье. У меня было осложнение, но Ольга Викторовна с упорством "маньяка" пыталась разобраться что же пошло не так, врач очень ответственный и доводит все до результата. Пишу этот отзыв из глубочайшего уважения как к человеку, так и к специалисту и не могу не отметить, что она к тому же очень красивая женщина, всегда же приятно после операции взглянуть в небесно голубые глаза. Всяческих вам благ, Ольга Викторовна.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Ольга Викторовна, спасибо Вам за Ваши золотые руки! Огромная Вам благодарность от моей семьи! Здоровья Вам и благодарных пациенток!
Понравилось
Сегодня выписалась из клиники. Были две операция, вторая очень сложная. Ольга Викторовна провела ее, как никто другой бы никогда не сделал, огромное спасибо вам за мое здоровье. Вы - лучший доктор, который ничего лишнего не уберет, сделаете все идеально, как мне. Хочется вам пожелать успехов в вашем нелегком труде. Благодарности вам нет предела. У вас руки Бога! Спасибо за все! Ваша пациентка Лариса.
Уважаемая Ольга Викторовна! Вы - мой ангел-хранитель, у Вас золотые руки, золотое сердце. Вы мне делали 2 операции, и обе успешно. Побольше таких как Вы врачей, низкий Вам поклон. Здоровья Вам, женского счастья и всего самого наилучшего! Вы - очень замечательный человек и мастер своего дела! Я Вас просто обожаю!
Ольга Викторовна такой профессионал своего дела! Я настолько ей благодарна и признательна за полученное лечение и проведенную операцию, что просто не хватает слов описать. Просто доктор от Бога!
На приём я приехала в частную клинику, к этому врачу впервые. Врач задержала приём на 10 минут. До осмотра дело не дошло - врач меня перебивала, не давала и двух слов сказать! По существу - на мои вопросы врач ответила, что не имеет образования, чтобы проконсультировать меня согласно последних тенденций в медицине, что она не психолог и старше меня. Что у неё было прекрасное настроение до того, как я пришла, и что я могу пойти отменить приём и вернуть деньги. Что я и сделала. Ах да, она ещё вынесла суждение, что у меня не вопрос жизни и смерти, и не нужно учить ее жизни (при попытке дать обратную связь). Очень печально, что попадаются такие врачи в частных клиниках!
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Ольга Викторовна - просто ангел-хранитель, я таких не встречала. Высокий профессионал и душевный человек. Счастья Вам! Благодарности нет границ!
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Оперировалась у Ольги Викторовны второй раз. Осталась очень довольна и благодарна ей. Тарабанова Ольга Викторовна - профессионал своего дела, всегда послеоперационные перевязки делает сама. В выходные и в праздники не забывает своих пациентов, всегда подбодрит своей улыбкой и добрым словом. Сразу видно, что человек любит свою работу. Побольше бы таких замечательных людей и врачей, как она. Если понадобится еще операция, то только к Ольге Викторовне.
0.0 нормально
В клинику легла делать гистероскопию. Попала к Тарабановой О.В. После операции ни разу ко мне не подошла, не спросила, как я себя чувствую. Находилась в клинике 3 дня, так как на выходные нет выписки. За это время никаких назначений от врача не было (хотя в прошлый раз после гистероскопии у другого врача получала лечение антибиотиками). Когда получила выписку, то в рекомендациях прочитала, что нужно пропить антибиотик. Осталось много вопросов. Почему же упущены те дни, которые я провела в клинике? Почему сразу не назначено было лечение? Хотя отзывы слышала хорошие об этом враче, у меня же сложилось обратное впечатление.
Уважаемая Таробанова Ольга Викторовна! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм и золотые руки, душевную доброту, внимательность к своим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, дальнейших успехов в работе! А также, хотим выразить свою благодарность всему медперсоналу за чуткое отношение ко всем пациентам. Поздравляем вас всех с наступающим женским праздником 8 марта. С уважением палата №9.
Ольга Викторовна не только отличный доктор, но и душевный человек! Большое спасибо за проделанную Вами операцию, которая прошла успешно, я очень хорошо себя чувствую и после. Очень вежливый персонал, спасибо большое! Татьяна. Операция была 13.12.2017.
Дорогая Ольга Викторовна! Я буду всю мою счастливую и уверена, с Вашей помощью, долгую жизнь боготворить Вас за то, что сделали мне достаточно сложную операцию, подобрали грамотное и качественное лечение и в самый короткий срок вернули к нормальной жизни. Я всегда буду помнить и благодарить Вас за всё, что Вы для меня сделали! Ещё и ещё огромное человеческое спасибо Вам от меня и моих близких. Храни Вас Господь! С безграничной любовью и уважением к Вам, Галина. Краснодар. 12.12.2017.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Доктор Тарабанова - супер! Специалист, который не нуждается в отзывах и рекламе! Она мне делала операцию летом этого года. Внимательный, чуткий человек, относящийся к каждому пациенту, как к "штучному" явлению. Отрадно, что в наших клиниках есть такие профессионалы. Спасибо, доктор!
Тарабанова Ольга Викторовна - врач от Бога! Это замечательный и врач-специалист, и человек! Ольга Викторовна - профессионал в своем деле! Но при всем при этом, к каждому пациенту относится с добротой, пониманием и теплом! Она как лучик света вселяет надежду и уверенность! Уже 2 года прошло после операции, и никаких нареканий! Ольге Викторовне и ее семье от чистого сердца желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни! А также желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих!
Ольга Викторовна - замечательный врач, очень внимательная к своим пациентам, всегда приободрит, пошутит, я ни на минуту не пожалела, что обратилась к ней. Такой светлый и оптимистичный человечек. Заходя в палату, всегда заряжала нас позитивом. После операции, только сама делает перевязки. У неё золотые руки. Врач от Бога. Спасибо Вам!
Спасибо, что есть такие врачи! Врач от бога. Желаем вам огромного здоровья. С благодарностью к вам. Спасибо за маму.
Благодаря Ольге Викторовне сохранила матку, которую все врачи по месту жительства единогласно сказали "удалить", так как вариантов с моим диагнозом никаких, только удаление. Так вот, Ольга Викторовна - врач от Бога, сделала чудо, и мы беременны...
Данный доктор оперировала мою маму. Серьезная была операция. Помимо высокого профессионализма Елены Викторовны, мы всей семьёй отметили редчайшую в наше время человечность и проницательность. К сожалению, и такой высокий профессионализм, и радение за своё дело, как проявляет Елена Викторовна, в наше время тоже стали крайней редкостью.
Ольга Викторовна Тарабанова - это врач, о котором можно говорить и говорить только хорошее. Я попала к ней на лапароскопию с большой кистой и была удивлена, как она относится к своей работе. Она как пчелка, каждая операция чистенько, все оставляет по максимуму, ничего не удаляет лишнего. Видно, что врач смотрит в будущее каждого пациента и делает так, чтобы после операции у пациента все было отлично. Единственный врач, который приходил и на выходных и вечером. Самый лучший врач больницы! Вот бы побольше таких врачей. Дай вам Бог здоровья и успехов в вашей нелегкой работе!
Ольга Викторовна действительно врач от Бога. Живет своей профессией, не знает выходных, праздников ради своих пациентов. Все делает сама от начала и до конца не жалея сил и времени. Дай Бог здоровья, долгих лет этому врачу. Чтоб в каждом городе были хотя бы немного похожие на нее. С глубоким уважением, Ангелина, Сочи.
Ольга Викторовна - самый лучший врач на юге России, может, и во всей России. Она спасла мою супругу. Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни, Вы этого заслужили.
Ольга Викторовна - это супер врач! О ней могу говорить и писать только хорошее. Это действительно врач от Бога! Здоровья Вам, Олечка Викторовна. Всех благ Вам и Вашей семье!
-1.0 плохо
Попала на операцию (гистероскопию) к Ольге Викторовне, я была в шоке от грубости доктора, из её уст звучал непозволительный сарказм и ирония. Осмотр на кресле делался настолько грубо, что я впервые в жизни почувствовала боль и дискомфорт. Возмутительно, на следующий день после проведённой операции, ничего не объяснив, положили выписку на кровать, без моего присутствия, о ней мне поведала соседка по палате. Придя к оперировавшему доктору, Ольге Викторовне, на тревожащие вопросы по поводу операции, встретила только раздражение и выпученные глаза, никаких внятных объяснений, увы. Может, как специалист она и хороший, но как человек уж извините. Позже выяснилось, что должны были выполнить во время гистероскопии ещё и гистеросальпингографию, но, видимо, забыли. После операции, у меня, как выяснилось, и у моего гинеколога осталось море вопросов без ответа.
Понравилось
Такие доктора, как О. В. Тарабанова вселяют надежду и уверенность - это настоящее чувство веры в добрые руки и мудрость врача. Благодарю за спасение жизни моей родственницы. Желаю долгих лет жизни и трудовой деятельности! Всегда рекомендую этого врача своим близким, без страха и риска. Спасибо, Ольга Викторовна!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Огромное спасибо Ольге Викторовне за ее высочайший профессионализм! А ещё за душевную доброту и внимание ко всем своим пациенткам! :)
Ольга Викторовна - добрый, внимательный и отзывчивый человечек! Очень грамотный врач, знаток своего дела. Недавно делала у неё операцию и очень довольна! Всем друзьям буду ее рекомендовать. Здоровья ей огромного!
Благодарю Тарабанову Ольгу Викторовну за мое спасение, за вовремя и правильно поставленный диагноз. Всех врачей и медперсонал хирургического отделения за своевременную экстренную операцию! В двух платных клиниках УЗИ-врачи не могли понять, что у меня внематочная беременность, пока не произошел разрыв трубы. Еще несколько часов и меня было бы уже не спасти. Спасибо всем медсестрам и санитарам за внимание и заботу! В палатах было очень приятно находиться. Конечно, не хотелось бы снова попасть на больничную койку, но уж если и придется планово оперироваться, то только там!
Благодарна прекрасному доктору Тарабановой Ольге Викторовне за спасение жизни близкого мне человека. Высокие моральные принципы, истинная интеллигентность, настоящий профессионализм, свойственные Ольге Викторовне, вызывают глубочайшее уважение. Такие доктора как Ольга Викторовна дарят больному надежду и уверенность. За такой помощью всегда обращаются именно в краевую больницу.
Спасибо большое Ольге Викторовне! После 8 лет попыток забеременеть, удачно проведенная лапароскопия, грамотно назначенное лечение и беременность во втором цикле! Спасибо и низкий поклон! Здоровья Ольге Викторовне и сил!
Сразу же хочется сказать, побольше бы таких врачей! Сколько операций она проводит каждый день, да и еще после них приходит в палату и каждого своего пациента осмотрит, спросит как дела. Никогда не услышишь от нее грубого слова! Хочется обратиться к ККБ: таких врачей нужно премировать каждый месяц! Не зря о ней писали, что этот человек - врач от Бога. Лично по моему опыту, скажу, что местные врачи (я из района другого) никогда не ставили правильный диагноз. Ольга Викторовна мою болячку обнаружила, устранила, теперь буду готовиться к ЭКО. Жалко, что я столько времени потеряла с местными врачами. Так что советую не терять время, а идти к таким специалистам как Тарабанова О. В.
Оперировалась у Ольги Викторовны и осталась очень довольна. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела и просто красивая женщина с чутким сердцем. Спасибо Вам, Ольга Викторовна, за Ваш нелегкий труд. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашей семье.
Спасибо Ольге Викторовне, дай Вам бог здоровья за ваш нелёгкий труд и руки золотые. Счастья, здоровья вам и вашей семье!
На лечение в Краевую больницу поступила с запущенным заболеванием, по месту жительства долго не давали направление, предлагая лечится на месте. К Тарабановой О. В. просилась целенаправленно, собрав информацию. Очень приятно, что остались еще врачи такого уровня. Мне 45 лет, и таких врачей-гинекологов я встретила всего двоих. Во первых это высочайший профессионализм (я сама доктор, знаю о чем говорю). Очень внимательна и ответственна. Золотые руки и доброе сердце. Спасибо Вам, Ольга Викторовна, за все доброе, что Вы делаете, возвращая нас, женщин, к нормальной жизни. Крепкого Вам здоровья и личного женского счастья!
Ольга Викторовна Тарабанова не только врач от бога, но и замечательный, прекрасный человек. Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Ольга Викторовна за Ваш нелегкий труд, профессионализм, золотые ручки, за Ваш оптимизм, чуткое, доброе сердце. Не смотря на большую занятость для всех своих пациенток у вас находится время, доброе слово и прекрасная улыбка. Здоровья Вам и счастья, Ольга Викторовна. Спасибо.
Искренне и от всей души благодарим за Ваши золотые руки и доброе сердце. Пусть сбудутся все Ваши мечты. Примите от нас низкий поклон! С глубоким уважением к Вам пациентки 215 палаты.
Понравилось
1.06.15 была сделана операция, миома матки. Ольга Викторовна - замечательный врач. Чуткая, внимательная. Спасибо Вам огромное. Вы вернули меня к нормальной жизни. А также всему персоналу отделения, от санитарок до врачей, низкий поклон. Здоровья вам и огромного счастья.
Не понравилось
Отзыв о враче Тарабанова О. В. (Краснодар).
Замечательная доктор и человек, профессионал, отношение к каждому пациенту - как к самому избранному и единственному. Очень довольна, что попала именно к ней: послеоперационные осмотры и перевязки проводит лично, несмотря на занятость и усталость. Огромное человеческое спасибо, здоровья Вам и счастья, Ольга Викторовна.
Большое спасибо за Вашу нелёгкую работу! Таких врачей, как Ольга Викторовна ещё нужно поискать. Ваша пациентка.
Самый лучший не только врач, но и человек. Всегда поддержит в трудную минуту, переживает за каждую пациентку. Обожаю её.
Замечательный человечек! И мастер своего дела! Золотые ручки у Ольги Викторовны! Благодаря ей я не потеряла надежду и многим обязана ей! Она спасла меня как женщину, и дай Бог, я стану мамочкой! Здоровья и благополучия Ольге Викторовне, и её родным, и близким! Лучше доктора я не встречала!
Прекраснейший профессиональный врач, добрейшей души человек и, просто, красивая женщина. Огромнейшее спасибо за чуткость и оказанную помощь.
Ольга Викторовна, огромное Вам спасибо за тот труд, который Вы ежедневно делаете... Трабанова О. В. - очень внимательный и отзывчивый доктор. Всё доходчиво объясняет... Если попаду (не дай бог) в отделение, буду настаивать, чтобы я находилась под наблюдением Ольги Викторовны. Спасибо большое, чувствую себя прекрасно! Всего Вам доброго, добрый доктор!
Спасибо Ольге Викторовне за профессионализм и хорошее отношение к пациентам! Настоящий врач и добрый человек.
Пару раз была под наблюдением этого врача. Очень довольна. Грамотный врач, очень хорошо всё объясняет, всегда может поддержать. Хороший человек! Мастер своего дела!
Доктор Ольга Викторовна Тарабанова - большая молодец, отзывчивая, добрейшей души человек, профессионал! Делает операции сложные и непростые, меня оперировала - осталась довольна! Ей благодарна за её тяжёлый труд!

Психолог Бондаренко С. В. рекомендует как гинеколога (21.12.2020)

“Отличный специалист, грамотный и современный подход, очень внимательна к пациентам. Все пациенты очень довольны консультацией и постоперационным периодом.”