Сидоренко Олег Васильевич Краснодар

Сидоренко Олег Васильевич, Краснодар: проктолог (колопроктолог), 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет .

Обновлено 08.03.2021

ул. 1-го Мая, 167
+7 861 252-78-90

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии
1984
Врач
1985
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
Колопроктология
Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва
Онкология
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
Эндоскопия
Кубанский государственный медицинский университет
Онкология

1.2
2.4

Оперировал меня в сентябре 20 г. Вернул к жизни, даже не потребовалась химиотерапия. Спасибо Вам, Олег Васильевич, от меня и всей моей семьи.
Понравилось
Профессионал настоящий.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Оперировался у этого замечательного специалиста. После выписки сел за руль на второй день. Шел к Сидоренко Олег Васильевичу по рекомендации от простого человека, который у него оперировался ранее. Хирург от Бога. Прошло после выписки шесть лет, проблемы исчезли сразу и не возвращаются. Самый лучший специалист, врач, человек. Всем рекомендую.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Он - самый лучший и человечный, другого такого нет. Проверено на себе, 10 лет после операции и все замечательно.
Муж лечился у этого доктора, отзывался о нем только положительно. Грамотный специалист, диагноз сразу установил и лечение подобрал хорошее. Помог мужу разобраться с его проблемами. Хочу сказать спасибо и от себя лично, и от имени супруга. Повезло, что сразу к такому толковому специалисту попал.
Ходил по многим врачам, пока не встретил Олега Васильевича. Доктор с огромным опытом за плечами, которому можно доверять! Ходил со своей проблемой во многие платные клиники, но там никаких гарантий - лишь бы деньги стрясти. А тут - подход, работа на совесть, и врач - никуда не убежит.
Понравилось
Дорогой доктор, спасибо Вам большое за то, что Вы есть. Вы мне дали возможность почувствовать жизнь заново. У Вас золотые руки! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всяческих благ! От всей души, Ваш пациент.
Не понравилось
Нет претензий.
Выражаю огромную благодарность хирургу-проктологу Сидоренко Олегу Васильевичу, за успешно проведенную операцию. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам.
Благодарю врача-хирурга высшей категории Сидоренко Олега Васильевича за искусно проведённую уникальную операцию, подарившую жизнь. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе. С уважением, Гапончик Нелла Васильевна.
Мне 60 лет, оперирован Вами 01.04.2014 г. Огромное спасибо Вам и всему медперсоналу. Был приятно удивлён профессионализму, чуткости, сочувствию и пониманию. Общая оценка - отлично!