Смирнов Станислав Савватьевич,хирург - Краснодар

Смирнов Станислав Савватьевич
Краснодар

Смирнов Станислав Савватьевич, Краснодар: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

• 1995
    Самарский военно-медицинский институт (врач-хирург)
  • 1999
    Томский Военно-медицинский институт (хирургия)
    Военно-медицинская академия (трансфузиология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанская медицинская академия (хирургия хирургия)

Смирнов Станислав Савватьевич
Понравилось
От всей души благодарю Смирнова Станисла́ва Савватьевича́ - хирурга ККБ1 за отлично проведенную операцию 18 сентября 2019 года по удалению аденом паращитовидных желез. Спасибо за Ваши золотые руки, высокий профессионализм и ювелирную работу. Ваше мастерство спасло меня от опасного недуга. Вы подарили мне веру в выздоровление. Благодарю Вас. Ваша пациентка - Чмыр Елена.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Сердечно благодарю Станислава Савватьевича оперировавшего меня 10 и 13 сентября 2019 года. Вы, Станислав Савватьевич, прекрасный хирург и, как мне видится хороший психолог. Вас по-моему глубокому убеждению ждёт большое будущее в вашей благородной профессии. Самые искренние пожелания успехов, счастья, здоровья и благополучия. С уважением, Садовенко Г. И.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Выражаю огромную сердечную благодарность и большое человеческое спасибо всему медицинскому персоналу хирургического отделения №2, заведующему Рововому А.А. и особенно врачу-хирургу Смирному С.С.! Хочу отметить его высокий профессионализм, грамотность, компетентность, отзывчивость, тонкое чувство юмора, заботливое и чуткое отношение к пациенту!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Смирнову Станиславу Савватьевичу. Это замечательный доктор, у него просто золотые руки! Я очень довольна, что попала именно к этому хирургу, мне провели операцию на щитовидной железе, все прошло хорошо, шов вообще не видно, чего я очень опасалась. Профессионал своего дела!
Да
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность всему коллективу хирургического отделения №2 за внимание и профессионализм, за чуткое и добросердечное отношение к пациентам и их родственникам. Мой муж находился здесь на лечении с 23 июня по 3 июля 2019 года с диагнозом - образование поджелудочной железы. Резекция хвоста поджелудочной железы. Особое сердечное спасибо хочу сказать нашему лечащему доктору Смирнову Станиславу Савватьевичу за грамотно назначенное лечение, за его профессионализм и чуткость. Несмотря на занятость, он всегда находил время, чтобы дать полную информацию о состоянии мужа, о проводимом лечении. Именно благодаря его профессиональным качествам, послеоперационный период протекал благополучно. Большое Вам спасибо, доктор. Желаем успехов в Вашем нелёгком труде.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Поступила с камнями в желчном пузыре. Быстрое обследование. Прекрасно. Профессионально проведена операция. Чудесный врач, профессионал, полное внимание к пациенту. Выражаю огромную благодарность Смирнову Станиславу Савватьевичу за прекрасную работу, за профессионализм, за внимание. Чудесно избавил меня от жутких, долгих болей. Я увидела какой тяжелый труд у хирурга и у коллектива хирургии, как у них все слажено и организованно. Никогда об этом и не задумывалась. Такой темп профессиональной работы. Я тоже проработала не на легкой работе, но их терпению и мужественной работе поразилась. Сутками на ногах, перед операционным столом, не теряя внимание и профессионализм. А сколько нас, каждый со своим характером, со своими претензиями. Видела, какие они в конце смены... Это мужество и выдержка. Низко им кланяюсь и в частности хирургу Смирнову С. С.. Огромное спасибо всему персоналу. Низко всем вам кланяюсь!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
31 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2019 — Начата проверка по запросу
17 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Моего отца скорая забрала с ущемлением грыжи в Краевую Клиническую больницу. Сами живем возле Краевой, скорая доставила очень быстро. Но попал отец в руки горе-хирурга Смирнова Станислава Савватьевичу. При разрезе, мне кажется, что он не знал о верном диагнозе, часть кишечника, который, видимо, был воспален, как я поняла со слов других врачей, не позволил убрать, заправив его внутрь и зашив. В скором времени, как сейчас помню, начался перитонит. По распоряжению заведующего отделением была проделана повторная операция этим же горе-хирургом, Смирновым С. С., где был он разрезан и оставлен с дыркой в брюшной полости на несколько суток в реанимации, где был введен в искусственную кому. Через время его обратно взял горе-хирург Смирнов С. С., зашил и вскоре он скончался. Когда пришла за документами, меня, как я услышала, попросили подписать, что я претензий не имею. При моем возмущении, врачи предложили сделать вскрытие. Я понимаю, что это бессмысленно и мне пришлось подписать. Диагноз был такой: инфекция неопределенного генеза. Люди, запомните это имя Смирнов С. С. Обходите этого горе-хирурга как можно дальше!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
26.03.2018 оперировалась у Смирнова С. С. Выражаю свою благодарность! Спасибо огромное за профессионализм! С уважением, Городилова Н. В.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Лечилась в апреле в хирургическом отделении №2 ККБ №1. Мне была удалена щитовидная железа. Оперирующий врач был Смирнов С. С. Прекрасный доктор! Огромное ему спасибо!
Оперировалась в ККБ №1 по поводу холецистита. Большое спасибо оперирующему хирургу Смирнову Станиславу Савватьевичу и всему коллективу хирургического отделения №2. Все очень грамотно, профессионально. Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Приехал сам 30.03.2017 г. в краевую больницу. По пути состояние было близкое к потере сознания. В приёмном отделении взяли анализы (кровь) и сделали УЗИ. Обезболили, потом поместили в палату приёмного отделения. Потом пришёл хирург, который, даже не прикасаясь ко мне, на основании анализов (кровь и УЗИ) констатировал проблему с желчным пузырём, выписал таблетки и отправил домой. После обезболивания я нормально доехал домой, но ночью все боли вернулись. Учитывая статус краевой больницы, я не сомневался в поставленном диагнозе и на следующий день (когда уже орал от боли) поехал в платную клинику, где мне в течение 10-ти минут поставили диагноз "острый аппендицит", который вчера не увидел хирург Смирнов. Так я оказался на операционном столе, но уже с перитонитом. Если бы доктор Смирнов был немного внимательнее, то, вероятно, всё закончилось бы банальным удалением аппендикса. У меня же, в итоге, неделя стационара и ещё неделя по месту жительства. Я не знаю, что это было: невнимательность, нежелание, непрофессионализм, недостаточная картина по анализам или что-то другое, но в 21-м веке хирургу допустить перитонит и не диагностировать аппендицит - это нонсенс, я считаю.