Мужиков Станислав Петрович,бариатрический хирург, хирург - Краснодар
9.3
0.9

Мужиков Станислав Петрович
Краснодар

Мужиков Станислав Петрович, Краснодар: бариатрический хирург, хирург, 56 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 08.09.2021

ул. Тургенева, д. 62
Бариатрический хирург — от 2000₽
Хирург — от 2000₽
ул. Красных партизан, 238

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», КГМУ

Мужиков Станислав Петрович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все, от первичной консультации до операции и ведения в послеоперационном периоде.
Обратилась к доктору по совету коллеги для хирургического лечения ожирения. Сама врач, приехала целенаправленно к Станиславу Петровичу в Краснодар из Иркутска. Прекрасный высококвалифицированный специалист с золотыми руками. Провел мне операцию шунтирования желудка в начале июля 2021 г. Послеоперационный период прошёл легко. Швы очень аккуратные. За 2 месяца после операции потеря веса составила 15 кг., и хотя я только в начале пути, уже чувствую себя бодрой, энергичной, полной сил. Прошли отёки, одышка, храп во сне, нормализовалось артериальное давление. Одежда стала меньше на 3 размера. Впервые за долгое время мне нравится моё отражение в зеркале. Я счастлива, что попала именно к Станиславу Петровичу! Отдельно хочу выразить благодарность доктору Еременко Марине Юрьевне, ассистенту Станислава Петровича, за внимательное сопровождение в пред- и послеоперационном периоде. Марина Юрьевна всегда на связи и даёт ответ на любые возникающие вопросы. Её помощь поистине неоценима! Хочу пожелать докторам здоровья и благополучия, воплощения в жизнь всего задуманного. Спасибо Вам огромное и земной поклон за Ваш труд!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё, очень грамотно всё объясняет. Результат уже вижу.
Сначала я обратился в другую клинику, данный хирург был у меня на всякий случай, но судьба решила, что оперировать меня должен Станислав Петрович. Оперативно отреагировал на мой звонок и назначили дату операции. Через 2 дня после операции я уже выписался, оперировался 28 июня 2021, на момент написания вешу 153 (а был 173), сегодня 09.08.2021.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Поклон Вам низкий за работу, за знание, за Ваш талант, Вы - врач от Бога, Вы - настоящий бриллиант!
Добрый день! Меня зовут Анна, мне 39 лет. Мне 23.06.2021 была произведена продольная резекция желудка. Спасибо Мужикову Станиславу Петровичу за проделанную операцию, за то, что он дал мне шанс почувствовать себя молодой, красивой, легкой, радостной, так как до этого я была в депрессии, физически нездоровой и потеряла все надежды на хорошее самочувствие и здоровый образ жизни. В моей жизни эта операция сыграла очень важную роль! Сейчас я себя чувствую прекрасно, и это не предел. Дай Бог вам здоровья, пусть нашими молитвами вся ваша жизнь будет прекрасной и светлой. Отдельно благодарю ассистента Марину Юрьевну за теплое отношение и внимание, даже в послеоперационный период!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Плюсы во всём у этих докторов, знают своё дело.
Проводилась непростая операция по удалению левого надпочечника, опухоль больше 3 см. Уже прошли 20 дней, состояние хорошее. Огромное спасибо Станиславу Петровичу и Марине Юрьевне. Храни вас Бог за вашу работу. Отношение очень хорошее к пациенту. Всё разъясняется доходчиво, после не раз звонили - всегда ответ на все вопросы. Цена операции в общем доступна. Нам повезло, что попали к такому доктору. Спасибо всей операционной бригаде. Всем здоровья. С уважением, Елена и Юрий Е.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, как до операции, так и в послеоперационный период. Возможность получить консультацию 24/7. Подробные рекомендации по питанию, режиму жизни после операции.
Не понравилось
Недостатков нет.
Сегодня ровно 2 месяца после операции «продольная резекция желудка». Хочу искренне поблагодарить хирурга Мужикова Станислава Петровича и его потрясающего ассистента - доктора Еременко Марину Юрьевну! Вы отличная команда и суперпрофессионалы! После операции меня выписали домой на следующий день. Своими ногами! Всего несколько небольших проколов в животе (по авторской методике доктора Мужикова С. П.). Наркоз был отличный, отошла от него легко. Станислав Петрович дал подробные рекомендации по питанию и режиму после операции. Я все выполняла. Марина Юрьевна также была на связи 24/7, за это огромное ей спасибо! Помогала, поддерживала и направляла! Золотые руки Мужикова С. П. дали мне шанс на новую жизнь: без обжорства! Мой КПД вырос в разы, настроение отличное, физическая активность зашкаливает, храп исчез, давление нормализовалось, отёки ушли, лицо стало моложе и стройнее. Ногам стало легче бегать! Все потому, что лишние килограммы уходят. За два месяца минус 15 кг. Надеюсь, что дальше будет еще лучше! Но уже сейчас мое отражение в зеркале мне нравится. Одежда сидит красиво; гардероб меняется на меньшие цифры (с 56 размера на 48-50). Всем, кто сомневается, я советую не тянуть с борьбой с ожирением! Смело обращайтесь к доктору Мужикову С. П. Он все сделает в лучшем виде! Все четко, без обмана! На самом высоком профессиональном уровне! Уважаемый Станислав Петрович и Марина Юрьевна! Спасибо Вам за новую меня и желаю Вам всех благ, интересных медицинских случаев и довольных пациентов! Я счастлива и всем того желаю!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Отношение доктора! Реабилитация супер.
Впервые обратилась к врачу в октябре 2020 года. Была готова идти на операцию, но в ноябре заболела короной. В конце марта 2021 года прибежала к Станиславу Петровичу на консультацию с вопросом: ближайший день операции? Мне кажется он был в шоке от моей решительности и желания! Ещё бы! Я столько слежу за его работами, он просто хирург от Бога! Провели прж 08.04.2021. Прошло три месяца, результат - минус 21 кг! Я счастлива и безгранично благодарна за его работу! Была проведена лапароскопическая однопортовая операция. На животе нет ни одного следа от операции. Можно говорить очень много! Скажу одно: я счастлива! (Шла на операцию с весом 102 кг). Желаю постройнеть до 60 кг! Уверена, что все получится. Отдельная благодарность ассистенту хирурга Марине Юрьевне! Спасибо вам! После операции, все рассказали, разжевали настолько подробно! Марина Юрьевна всегда на связи и всегда ответит и поможет советом. Дорогие Станислав Петрович и Марина Юрьевна! Благодарю! Желаю вам только всего самого лучшего! Успехов, счастья! Я вас люблю!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Высочайший профессионализм, особенный подход к пациенту, обратная связь, внимание!
Я совершенно счастливый и везучий человек! А ещё у меня точно есть Ангел-хранитель! Иначе я бы не попала на приём к этим двум удивительным людям - Станиславу Петровичу и Марине Юрьевне... Началось все банально: информация о наличии ЖКБ ещё в 2015, рекомендации гастроэнтеролога в платной и муниципальной поликлиниках - делать пока ничего не надо, как заболит - придёте. Заболело! Пришла! Гастроэнтеролог назначила лечение и убедила, что на консультацию к хирургу идти надо не раньше осени, когда спадёт жара, а сейчас и таблеток хватит. Но мой Ангел-хранитель, видимо, решил иначе, нашептал - иди сейчас. Почитала отзывы, примерила к своему диагнозу и чудом (!) попала к Станиславу Петровичу! (Почему чудом? Да потому, что могла и не дойти, протянув до осени по совету некоторых *докторов*.) Сейчас с уверенностью могу сказать — врач от Бога, мастер своего дела и невероятный талант медицины. Что меня очень поразило и порадовало на приёме - вся информация четкая и понятная, никаких размытых фраз и пустых обещаний. Подробно узнала о плане операции и возможных рисках. Это очень ценно, когда с тобой разговаривают открыто и не забивают голову ненужной и малопонятной информацией. Отдельно хочу написать об ассистенте Марине Юрьевне. Прекрасный отзывчивый, внимательный врач. Все рекомендации получила на WhatsApp - что и когда сдать, что подготовить к операции, какие таблетки пропить. Марина Юрьевна постоянно была на связи, максимум ожидания ответа 5 минут. А ещё я получила такой подарок! Лапароскопию в один прокол! Эти ощущения не передать - утром ты ведёшь разговор с хирургом о том, что придётся делать в моем случае только классическую лапароскопию, так как случай «не очень», а приходишь в себя после наркоза и не можешь найти ещё, как минимум, три дыры! Только одна! Статус - Бог, что тут сказать. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Я искренне желаю Вам успешно продолжать спасать своих пациентов от любых болезней, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья Вам, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, за вашу самоотверженность. С огромной благодарностью и почитанием вашего таланта, Ирина Козарез. 03.07.2021 года.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Большоооое спасибо Станиславу Петровичу и Вам, Марина! За проделанную блестяще работу! Я хожу и улыбаюсь! Больше, чем за месяц легко ушло 11,5 кг! Одиннадцать с половиной! Это вау! Недавно был шопинг и впервые за долгие годы это было не мучение, так как нет моих размеров, а это было счастье, что я могу надеть и купить все (!), что мне хочется! С вашей помощью вернулся блеск в глазах! Я сама себе вновь нравлюсь в зеркале! Это ещё даже не половина пути, но уже сейчас я собой довольна, с вашей помощью возвращается уверенность в себе! Обожаю свой график стабильного уменьшения веса по утрам. 🥰 Отдельное спасибо за вашу отзывчивость и внимание! И спасибо, что визуально почти незаметны следы от операции, кто не знает - точно не догадается! Благодарю от всего сердца! ❤️
Клиника «Шале Сантэ»-ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Все на ура!
Всем привет! Хирург от Бога! Рекомендую! У меня две грыжи и диастаз. Врач на консультации все по полочкам разложил, главное - слушать внимательно и не стесняться переспрашивать и задавать вопросы. Тактика операции выбрана сразу. Все сделано по плану. Руки золотые! Спасибо за то, что Вы есть!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Главный "плюс" в том, что не каждый хирург берётся делать резекцию печени, а уж тем более лапароскопическим путем. Разницу между "лапарой" и полостной операцией объяснять никому не нужно, как и сроки реабилитации между первым и вторым способом оперирования.
Прекрасный хирург, произвел резекцию печени лапароскопическим путем, зашил очень аккуратными косметическими швами.
Посетили врача Декабрь 2020
Мне проводилась в декабре 2020 года операция по удалению желчного пузыря с камнями, удалению гигантской пупочной грыжи, грыжи пищевода и резекции желудка. Операцию проводил хирург Мужиков С. П. и Еременко М. Ю. Хочу выразить им свою благодарность за высокий профессионализм, внимательное отношение. Восстановительный процесс проходит хорошо. Спасибо Вам большое. Желаю Вам всего хорошего, здоровья, успехов в Вашем благородном труде. Дубинкина Л. А.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Отмечу в особенности следующее: отношение к пациенту со стороны хирурга и его ассистента, точная информация о течении операции и реабилитации после неё, обратная связь по возникающим вопросам.
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Петровичу и его ассистенту Марине Юрьевне. Оперировали мне паховую грыжу слева методом лапароскопии с установлением специальной сетки (прошу прощения, если что-то неправильно написал, не силён в медицинских терминах). Перед операцией получил развернутую консультацию хирурга и его ассистента, проговорили все ситуации и мои действия после операции. В процессе операции была выявлена и устранена ещё одна паховая грыжа с другой стороны. Со дня операции прошло более трёх недель. Восстановление прошло в точности так, как рассказывал доктор и его ассистент. Сейчас чувствую себя хорошо, веду обычный образ жизни, как и раньше, с некоторыми ограничениями, о которых также мне подробно рассказали врач и его ассистент. По аналогичной проблеме, как у меня, рекомендую обращаться к Станиславу Петровичу и Марине Юрьевне! Это настоящие профессионалы своего дела!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В ноябре 2020 года мне провели операцию - продольная резекция желудка. После множества рекомендаций обратилась к Мужикову Станиславу Петровичу. Хочу выразить огромною благодарность за Ваш профессионализм! Послеоперационной реабилитации, можно сказать, даже и не было. На следующий день чувствовала себя прекрасно! За месяц -14кг! Отдельную благодарность хочу выразить Марине Юрьевне за помощь и внимание!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
При росте 157 см – мой вес дошёл до 88 кг. Я превратилась в старуху, болело все: руки, ноги, пальцы, спина, голова и т. Д. Я оказалась на пороге сахарного диабета! Про себя я понимала, что надо срочно что-то делать, но силы воли не хватало. Вспомнила про бариатрию, Встретилась с тремя хирургами! Но, после встречи со Станиславом Петровичем и тридцатиминутной беседы сомнения отпали напрочь. Я приехала в клинику и меня прооперировали в тот же день. Все оказалось гораздо проще, чем я могла себе представить. А самым большим шоком был квадратный (10/10 см) лейкопластырь в области пупка. И больше ни одного следа операции! Хотя, я много читала о том, что у всех пациентов остаются четыре шва! Станислав Петрович провёл уникальную операцию! Он гениальный хирург и замечательный человек! Через два часа после операции я ходила по палате. На следующий день меня выписали! На третий день болевые ощущения исчезли совсем! Доктор не установил мне не один дренаж, не единую трубку! (как это было у других, кто делал подобные операции! ) . И в этом тоже гениальность Игоря Станиславовича и его уникальной методики продольной резекции желудка! Это делает процесс реабилитации легким и комфортным! Через 6 дней я вернулась к нормальному образу жизни. Сегодня 14-ый день после операции! Результат минус 10 кг 100 гр. ! Кушать не хочется вообще - от слова совсем! Огромное человеческое благодарю Станиславу Петровичу за его гениальность! За его заботу и внимание, чувство такта, умение коротко и доступно донести суть о пользе, а в моем случае, необходимости подобных операций! Вы настоящий доктор! Здоровья Вашим рукам! Отдельное спасибо ассистенту доктора Марине Юрьевне! Такое впечатление, что у неё «шапка невидимка» и она с Вами 24/7! Это здорово, когда тобой интересуются и всегда готовы прийти на помощь.
Посетили врача Октябрь 2019
Хочу сказать слова благодарности хирургу Мужикову Станиславу Петровичу. В октябре 2019 года мне была сделана продольная резекция желудка. Жизнь моя полностью изменилась. Сама операция прошла отлично, шовчики маленькие, и их уже почти невидно. На операцию я пришла с весом 104 кг. На сегодня (спустя 13 мес.) я вешу 64. До резекции я принимала таблетки от давления более 7 лет, эта проблема исчезла после потери первых 20 кг. Так нет болей в спине! И я теперь могу смотреть на себя в зеркало, и иногда не узнаю себя в отражениях витрин. Я очень и очень благодарна, моему хирургу. Моя жизнь изменилась. И да, после операции у меня не было дренажа. На тот момент я даже не знала, что он должен быть. Оказывается, это особое мастерство Станислава Петровича избавила меня от этих послеоперационных неудобств. Спасибо Вам, Станислав Петрович, за Ваш труд и талант. Еще хочу поблагодарить Марину Юрьевну, просто замечательный ассистент. Всегда на связи, всегда где-то рядом. Удачи вам в жизни и работе.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Мне поставили диагноз: грыжа белой линии живота. Благодаря своевременной диагностике выяснилось - все на начальном этапе. К Станиславу Петровичу обратился для проведения лапароскопической операции по ее устранению. Очень рад, что операцию проводил именно этот доктор, сомнений в его опыте и высоком профессионализме нет абсолютно никаких. Восстановление прошло в запланированном режиме!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Мне 60 лет, в феврале оперировал Мужиков Станислав Петрович, продольная резекция желудка. Все очень хорошо, чувствую себя отлично, жалею, что раньше не сделала эту операцию, ушло 55 кг, вес еще снижается. Советую всем, очень полным людям, подумать и решиться на операцию, но только у Станислава Петровича! Спасибо ему огромное, золотые руки!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все четко и по делу. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Его руки просто созданы для хирургии.
Спасибо Вам, доктор! 2 недели - минус 11 кг! Желаю Вам здоровья и процветания в карьере! Я Вас рекомендую!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
02 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все, от обследования до лечения.
Станислав Петрович и Марина Юрьевна мои спасители, у меня давно были проблемы с желчным пузырем, боялась операции, и зря, ничего не почувствовала. Через сутки была дома, никаких болей, дискомфорта [...]! Очень благодарна Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту.
Обратилась к доктору С. П. Мужикову с двумя проблемами. Первая: у меня был установлен бандаж на желудке 5 лет, и никаких результатов не дал, только дискомфорт, не жизнь, а ад. Хотела снять его поскорее и сделать продольную резекцию, так как от ожирения за 5 лет не избавилась. Сейчас прошло чуть больше месяца после операции, на операцию шла 90,5, сегодня, 81,4 - отличный результат. Ассистент Станислава Петровича, Марина Юрьевна, всегда на связи по любым вопросам. Спасибо большое за вашу работу! Мне все понравилось.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё от приёма, заканчивая обследованием после операции.
Делали мужу операцию - продольную резекцию желудка, вес на начальном этапе был 192, на сегодня 127 и это за 8 месяцев. Выбор наш пал на Мужикова С. П. и ни разу не пожалели. Жизнь меняется на 180 градусов. Люди, если вам расхотелось жить, вы в депрессии от лишнего веса, то не тяните. Вам нужно к Мужикову С. П. - врач от Бога. Изучит вашу ситуацию и поможет вам решить её. Ни разу не пожалели, что обратились к нему. Спасибо Вам, Станислав Петрович.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Давно искал опытного врача, который бы сделал бариатрическую операцию. Были на то показания. ИМТ был почти 60! После консультации со Станиславом Петровичем полностью ему доверился и не пожалел. Сделал продольную резекцию, на следующий день уже ходил, через месяц восстановился полностью. Под его присмотром и рекомендациями спустя 8 месяцев скинул уже 65 кг! Всем рекомендую однозначно!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была операция по удалению жёлчного пузыря. На консультации врач очень грамотно и понятно рассказал о ее необходимости. Подготовка и сама операция выполнена на высшем уровне! Четкий и внимательный подход как до операции, так и в период реабилитации!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Да.
Не понравилось
Резекция желудка. Готовилась года два. Читала информацию, подбирала специалиста. И вот, наконец, нашла. Мужиков Станислав Петрович. Много положительной информации, видео операций в [...]. Мне это понравилось - открытость, значит, нечего скрывать, значит, знает свое дело, а главное - умеет. При первой встрече была проведена исчерпывающая консультация. Рассказал и обосновал все "за" и "против". Никакой "лапши". Про операцию не скажу, т.к. не помню. Станислав Петрович при операции накладывает не только скобы, но и дополнительно прошивает, что очень трудоемко. Для него главное не побыстрее закончить, а чтобы у пациента в дальнейшем не возникло проблем. Домой я сама попросилась на 2 сутки после операции, т.к. чувствовала себя очень хорошо. Думаю, это и есть показатель профессионализма хирурга. Швы - просто супер. Ничего не видно. Просто художественная вышивка. За две недели 10 кг минус. Очень внимательна и его ассистент Марина Юрьевна. Никогда не отказывает в помощи, всегда на связи. В общем, я очень довольна, что нашла такую команду профессионалов. Спасибо вам.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромное спасибо Станиславу Петровичу и его ассистенту Марине Юрьевне. Мне была выполнена операция по удалению желчного пузыря. Все сделано идеально и профессионально! Огромное спасибо за бонус! После операции на животе нет ни единого шрама! Станислав Петрович - очень грамотный хирург, перед операцией все доступно объяснил. Марина Юрьевна это просто ангел-хранитель. Всегда на связи, отвечает на любые вопросы, даёт дополнительные рекомендации, если потребуется. Вообще очень приятные ощущения, когда после операции о тебе не только не забыли, но и с регулярным постоянством интересуются состоянием здоровья. Спасибо Вам, дорогие доктора Станислав Петрович и Марина Юрьевна! Эх если бы все были такими как Вы, наверное, российская медицина была на самом высшем уровне.
Не понравилось
Все очень понравилось!
Только положительные эмоции!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Здравствуйте, Станислав Петрович! Хочу от всей души Вас поблагодарить за проведённую мне операцию, лапароскопическая холецистэктомия, 04.04.2020! Моё удивление после операции - ожидание и реальность, 😀 вы обещали 4 отверстия на теле, а я обнаружила всего 1, как так, думала я, может операции и вовсе не было? 🤣👍 Станислав Петрович, Вы просто супермастер своего дела, Вы через пупок мне сделали невозможное! 🤷‍♀️ Спасибо Вам огромное, Вы супер, 👏 суперхирург! Ваш ассистент Марина Юрьевна душевная девушка, всё расскажет, на любые вопросы даст ответы! Спасибо Вам огромное за сохранённое здоровье и красивый живот! 😀 Удачи и крепкого здоровья Вам и Марине Юрьевне! 😍 Клиника "Екатерининская" тоже выше всех похвал во всех отношениях!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Мужикову Станиславу Петровичу за прекрасно проведённую операцию в феврале этого года - резекцию желудка. Станислав Петрович специалист высокого уровня, профессионал, мастер своего дела! Благодаря ему, у меня жизнь налаживается, минус 10 кг, минус 21 см в талии, а самое главное, нормализовался сахар! И это только начало! Дорогой доктор, спасибо за хорошее самочувствие, отличное настроение и желание жить! Успехов и удачи Вам во всём!
Не понравилось
Получила высокий уровень медицинской помощи, спасибо огромное всему медперсоналу.
Осталась довольна, что всё так отлично сложилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всем добрый день! Сбылась мечта моей жизни, я худею, друзья! Спасибо доктору Мужикову Станиславу Петровичу и ассистенту Марине за проведённую операцию. 22 января мне сделали продольную резекцию и на сегодня - минус 12 кг! Я счастлива, всем спасибо. Хочу пожелать доктору здоровья, успехов в его работе. Марине оставаться такой же красавицей и умницей, успехов карьере.
Не понравилось
Все понравилось.
Ни капли не жалею об операции. Да, недёшево, да, трудно, но результат перекрывает все! Жаль, что раньше не сделала. Вот и всё, что хотела сказать.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне проводилась в январе этого года операция по удалению желчного пузыря с камнями. Операцию проводил хирург Мужиков Станислав Петрович и Еременко Марина Юрьевна. Хочу выразить им свою благодарность за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Понравилось доброжелательное отношение персонала клиники, комфортабельная палата. Вечером мне сделали операцию, на следующий день я уже была дома. Восстановительный период проходит хорошо, без осложнений. Спасибо вам большое! Желаю вам крепкого здоровья, сил, успехов в вашей благородной профессии.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мою операцию делали Мужиков Станислав Петровичу и его ассистентка Еременко Марина Юрьевна. Очень понравилась отзывчивость, внимание к пациенту. Все объяснили, рассказали, даже ночью отправлял запросы в WhatsApp, и тоже не игнорили. Как проходила операция - не скажу, я спал. Но судя по короткому периоду восстановления и отличным показателям здоровья сейчас, сделали замечательно. В общем, я очень рад, что обратился именно к этим врачам. Отдельный респект клинике "Екатерининская" - не дешево, конечно, но супер сервис и замечательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Все отлично.
Если вы думаете по поводу бариатрической операции - советую обратить внимание на этого хирурга и эту клинику.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Всегда хорошо выглядит, всё тщательно рассказывает, отвечает грамотно так, чтоб можно было понять, о чем речь, и впитать информацию сразу!
Не понравилось
Непонравившегося момента не было.
Я обязательно буду его рекомендовать! Клиника, в которой оперировался (в "Екатерининской" на героя Яцкова), очень понравилась - чистота, спокойствие, никакой суеты, всё как надо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сердечная благодарность Станиславу Петровичу за профессионализм и внимательное отношение! Мне была успешно проведена лапароскопия по удалению камней из желчного пузыря. Послеоперационный период проходит благополучно. Получила ответы на все волнующие меня вопросы. Хочу пожелать доктору крепкого здоровья и личного счастья. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность Мужикову Станиславу Петровичу и его ассистентке Еременко Марине Юрьевне. Обратилась к вам и ни разу не пожалела. Вы специалисты своего дела! Провели операцию на высшем уровне. Послеоперационный период консультируют 24 часа в сутки. Лучшие специалисты! Спасибо вам за ваш труд!
Возможно
Посетили врача Июнь 2019
Мне сделана была операция: лапароскопия - резекция желудка. Поступила я в больницу 24 июня 2019 года, операция была сделана 25 июня 2019 года, 2 дня я находилась в реанимации, а 28 июня выписали, так торопились с выпиской, что даже не указано, когда, какого числа меня выписали - пусто. Никто меня не смотрел, пришел Станислав Петрович и сказал - вас завтра выписывают и все. Как хирург он, может, и хороший, а дальше, что приехав в Геленджик из больницы, были удивлены, что даже не указали, когда выписали, и что так быстро. Хотя когда я поступила, у женщин была удалена грыжа, они лежали и я была выписана, они остались. У меня тоже были удалены 2 грыжи, сам хирург сказала при операции - пупочная и операционная. Я так и не поняла, почему со мной так обошлись?
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Прекрасный хирург, как говорится "золотые руки". Провел операцию по удалению желчного пузыря, операция прошла хорошо, сделал один прокол, через пупок, после операции дал все разъяснения, присутствовал на перевязке, пояснил, как обрабатывать дома, отвечал на все вопросы. Благодаря Станиславу Петровичу, процесс восстановления прошел легко и быстро!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Перепробовав все методы борьбы с лишним весом, обратился к хирургу Мужикову Станиславу Петровичу клиники "Екатерининская". Доктор профессионально подошел к моей проблеме. Операция прошла успешно. Никаких побочных явлений, последствий. Результатом я очень доволен.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Станислав Петрович помог убрать бока и живот. Результат даже лучше, чем я ожидала. Теперь могу делать татуировку к лету, все идеально!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу оставить свой отзыв о хирурге Станиславе Петровиче. Мне 42 года и у меня было ожирение 2 степени. О Станиславе Петровиче я узнал из интернета, приехал к нему из Волгограда сначала на консультацию, а потом и на операцию. Врач внимательно ко мне относился и на подготовке, и после операции постоянно мониторил мое состояние. Восстановился я достаточно быстро, никаких осложнений не было. Чувствую себя другим человеком, за что признателен Станиславу Петровичу!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Подготовила фигуру к лету благодаря этому чудесному врачу. Боков и живота как не бывало. Спасибо, Станислав Петрович! Катерина Т.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Никогда не думал, что буду обращаться к врачу такого профиля. Но по настоянию жены решил похудеть, соблюдал диету и попал на прием к Станиславу Петровичу. Грамотный специалист, производит впечатление человека, которому можно доверять. Анализы необходимые назначил, ничего лишнего. Рекомендовал пока скорректировать питание. Сейчас готовлюсь к операции, отчет позже. Спасибо.
11 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Специалист высокого уровня, профессионал, бесконечна благодарна Станиславу Петровичу. Нижайший поклон доктору и всему персоналу 2-хирургического отделения краевой больницы Очаповского. Все четко, профессионально, строгий и внимательный контроль за пациентами и ходом лечения. Понятные пояснения и рекомендации, чувствуешь себя в надёжных руках. Высочайший уровень медицинской помощи! Спасибо за здоровье!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Огромная благодарность Мужикову Станиславу Петровичу за блестяще проведенную мне операцию 22 мая 2018 г. Родителям низкий поклон за такого замечательного сына. Побольше бы таких хирургов. С огромным уважением, Н. И. Абрашкина.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Спасибо огромное Мужикову Станиславу Петровичу за профессионализм и внимательность. 28 марта блестяще прооперировали Асю Акоповну. У Вас волшебные и золотые руки, Вы настоящий врач и хороший человек! Удачи Вам во всём.
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному хирургу и человеку, большому профессионалу своего дела Мужикову Станиславу Петровичу, который вернул меня к жизни и вылечил меня от сахарного диабета на 100%, сделав мне операцию, несмотря на риск моего организма. Спасибо Вам, Станислав Петрович, за Ваши золотые руки. Несмотря ни на что, на сложность моего метаболического синдрома, Вы провели операцию отлично, без последствий! Я похудела за 1,5 года на 78 кг - это просто шикарно. Благодаря Вам, я радуюсь каждой минуте! Вами гордится весь Краснодарский край, потому что попав к Вам, можно ни за что не беспокоиться. Вы отдаётесь людям полностью во благо здоровья! Пусть Бог хранит Вас и Ваших родных! Спасибо, что Вы есть! Мне сделали шунтирование ЖКТ - желаю всем людям с большим весом и с болезнью "диабет" и метаболическим синдромом попасть в клинику им. Очаповского к Мужикову Станиславу Петровичу и он сделает Вас здоровыми! Спасибо той маме, которая Вас родила! Обращаюсь в клинку - хотелось, чтобы все операции были более доступными для людей по ОМС, бесплатны! Спасибо! Хочу, чтобы мой отзыв был опубликован на Вашем сайте!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хочу поблагодарить Станислава Петровича за спасённую жизнь моей мамочки, Гиголовой Галины. К сожалению, не имела возможности поблагодарить лично. Спасибо Вам огромное за то, что Вы - такой профессионал своего дела и хороший человек! Светлана Гиголова.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Спасибо Вам, Станислав, за Ваши золотые руки, за безупречную операцию, которую Вы, несмотря на сложность заболевания и риски, провели на «отлично» без всяких последствий. Вами гордится вся хирургия, каждый говорит, что, попав к Вам, можно ни за что не волноваться. Вы живёте тут и весь отдаётесь людям во благо их здоровья. Пусть Бог хранит Вас и Вашу семью. Спасибо той святой женщине, что Вас родила. И за то, что Вы нас ещё и веселить пытаетесь - заставили меня улыбнуться в перевязочной от неожиданной шутки. Спасибо. Храни Вас Бог! Захарова Елена Олеговна. 27.06.2017 г., ДТЗ.
Станислав Петрович - замечательный специалист. Огромная благодарность за профессионально проведенную мне операцию 08.02.2017 г. в хирургическом отделении №2. Внимание и безупречная грамотность, как хирурга. Еще раз благодарю. Милейко Галина Викторовна.
Хочу выразить благодарность замечательному хирургу, настоящему профессионалу своего дела - Мужикову Станиславу Петровичу, у которого не раз оперировалась, и знакома уже пять лет. За это время я неоднократно обращалась к нему с различными проблемами и всегда находила медицинскую помощь, поддержку и взаимопонимание. Этот человек ставит перед собой главную цель - помощь больным людям и, ради этого, буквально, горит на работе. Хирургическое отделение №2 должно гордиться таким специалистом. И в конфликте, который произошел между мной и отделением, его вины нет, и претензий к Станиславу Петровичу я не имею. Елена Дармидонтова.
Хочу поблагодарить Станислава Петровича за помощь и внимательное отношение к моей маме. Только благодаря Вам, она будет жить. Да Бог здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо Вам огромное!
Это самый лучший хирург на свете. Спасибо огромное ему от всей души! Пусть каждый хирург будет таким же мастером своего дела, как он! Врач от Бога!
Хирург от Бога. Оперировал моего папу. Операция ПДР - очень сложная, 8,5 часов длилась. Очень грамотный и внимательный врач, отдается полностью своей работе. Спасибо Вам большое за ваши золотые руки! Дай Бог Вам Здоровья!
Замечательный хирург, 19 августа 2015 года оперировал мою маму, все прошло хорошо, мама идет на поправку. Желаем успехов и удачи в карьере!
Великолепный хирург. И как доктор, и как человек. Оперировался у него. Операция была сложная. Всё провёл идеально. И смотрел ещё после выписки.
Отличный хирург. Оперировал мою маму. Каждое действие обдумано, направлено на исключение возможных осложнений. Присутствовал на операции. В восторге.
Отличный хирург, провёл операцию блестяще. Побольше бы таких специалистов, спасибо ему огромное. Хочу пожелать ему здоровья и успешной дальнейшей практики.

Врач УЗИ Кузнецов О. И. рекомендует как хирурга (31.08.2020)

“Если людям нужен хирург, которому можно доверять, то выбирать следует именно Мужикова С.П. За много лет работы я чётко понял, что всем своим знакомым и родственникам советую только его. Это тот доктор, которому можно и нужно доверить свое здоровье. Я много раз видел результаты его выполненных операций и это действительно впечатляет. Мужиков Станислав Петрович оперирует блестяще. Чтобы прооперироваться у этого доктора, люди готовы ехать к нему из разных уголков России и других стран. Он один из немногих выполняет операции по уменьшению желудка и люди действительно очень хорошо снижают вес. Операции на щитовидной железе с косметическим швом всегда радуют пациентов. Этот доктор оперирует практически ежедневно и в плане всегда несколько операций в день. Послеоперационные швы всегда аккуратные и еле заметные. Все мои знакомые, кого оперировал этот доктор, очень довольны и хорошо отзываются о его профессионализме. Помимо пациентов, его коллеги отлично отзываются о его мастерстве как хирурга. Если спросите меня, к кому бы я пошёл, то мой ответ будет именно Мужиков Станислав Петрович. Спасибо Вам за Вашу работу.”