Фомкин Дмитрий Николаевич,детский лор, лор - Краснодар
ЛОР
8.4

Фомкин Дмитрий Николаевич
Краснодар

Фомкин Дмитрий Николаевич, Краснодар: детский лор, лор, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 20.03.2020

ул. 40 лет Победы, д. 14/2

• 1997
  • 1998
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Мастер класс "Головокружение периферического генеза - подходы к диагностике и лечению на приёме у невролога"
    Научно-практический семинар "От нейропротекции к нейропластичности"

Фомкин Дмитрий Николаевич
Понравилось
Хочу поблагодарить Фомкина Дмитрия Николаевича за профессионализм! Делала операцию в декабре 2019, искривление носовой перегородки. Очень хорошо провел операцию, внимательный врач с большим стажем. Видно, что к своей работе относиться с большой ответственность, поэтому ни капли не было страшно делать операцию у него. Нос у меня сейчас превосходно дышит! Спасибо огромное, Дмитрий Николаевич! 😊
Не понравилось
Очень понравился персонал в ЛОР отделении, медсестры, санитарки, работницы столовой очень вежливые, доброжелательные.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромная благодарность Вам, Дмитрий Николаевич! Спасибо за профессионализм и душевность. Операция по удалению миндалин прошла великолепно, учитывая мои глубоколежащие миндалины. Также хочу выразить благодарность всей вашей команде, с которыми вы трудитесь для здоровья людей. Все действия четкие, слаженные, профессиональные. Низкий вам поклон и долгие лета! С уважением, Наталья Карепова - ваш благодарный пациент.
Не понравилось
Все понравилось.
Ещё отдельная благодарность девочкам медсёстрам за лёгкие ручки и безболезненные укольчики! Кухня тоже понравилась. Кормят вполне сносно. Есть диетические блюда специально для тех, у кого с горлом проблемы. Есть душевая, где можно принять душ и освежиться.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо нашему врачу Фомкину Дмитрию Николаевичу! Он спас мою дочь, которая мучилась от аденоидов 3 степени. Операцию провел очень грамотно! Всегда поддерживал меня и ребенка до и после операции! Дал все необходимые рекомендации после выписки. Побольше бы таких врачей! Спасибо Дмитрию Николаевичу и всей команде ЛОР отделения! Удачи вам, спокойствия и процветания! С любовью и уважением, Исаева Надежда (мама) и Исаева Полина (пациент).
Не понравилось
Больница БСМП хоть и старая, но вся команда ЛОР отделения старается поддерживать чистоту и порядок. Кормят очень хорошо! Спасибо большое всем!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отзывчивый и внимательный, рекомендую. Поступила в январе с хроническим тонзиллитом, на очереди стояла на удаление миндалин с октября месяца, и вот 29 января этот день настал! Я очень долго собиралась на эту операцию, если и жалею о чем-то, так это о том, что не вырезала их раньше! Постоянно повышенная температура тела была, общее состояние постоянно погранично-простудное, начиная с сентября.
Не понравилось
Все понравилось! Все отлично!
Клиника сама по себе, конечно, ужасающая, но врач однозначно высшей категории.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность, нашему лечащему врачу Фомкину Дмитрию Николаевичу. 23.12.19 моя дочь в тяжёлом состоянии, попала в ЛОР отделение БСМП с диагнозом: острый фронтит, этмоидит, острый гнойный синусит, реактивный отек век правого глаза. Не буду описывать всех подробностей нашего лечения и пребывания (слов не хватит), но хочу сказать одно! Когда от нас отказались в ДКБ, когда нас запустили в поликлинике по м/ж, мы попали в хорошие и опытные руки! В ЛОР отделение нас поставили на ноги, нам спасли жизнь! Люблю вас и чрезмерно вам благодарна, слов не хватит! Спасибо вам за жизнь ребенка, спасибо всей вашей команде! Истинно любящие ваши пациенты, Панфилец В. и мама Панфилец Я.
Отличный персонал.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
25.12.2019 я поступила в БСМП в ЛОР отделение для плановой операции, заранее ни с каким врачом не договаривалась. Очень волновалась перед предстоящей операцией и решила пообщаться с другими пациентами, которые эту операцию перенесли (вазотомия). Отзывы были не очень, все жаловались, что местная анестезия обезболила только часть и во время операции было ну очень больно. Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Но поскольку нос замучил, решила дождаться осмотра. Попала я к совершенно чудесному врачу Фомкину Дмитрию Николаевичу. Он уверил меня, что всё будет быстро и безболезненно. 16.12.2019 Дмитрий Николаевич провел операцию по вазотомии под местным наркозом. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм! Не больно и быстро, период восстановления быстрый, никаких лишних лекарств, грамотные осмотры и манипуляции, очень аккуратно и внимательно! Желаю вам здоровья на долгие годы! Вы работаете, чтобы делать нас счастливее! Низкий вам поклон. Ваша пациентка, Зайченко Елена.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Сейчас лежим, отходим от наркоза, после удаления аденоид. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Николаевичу, я очень рада, что мы с сыном (5 лет) попали именно к нему. Очень внимательный, добрый доктор, на протяжении всей подготовки (а именно сдачи анализов в течении недели) консультировал и отвечал на мои (постоянные) звонки, и после операции поддерживал меня и успокаивал ребёнка, говорит всё по делу. Побольше бы таких врачей.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Добрый день! Сегодня, 15.07.19, я была выписана после проведённой гайморотомии левой пазухи из БСМП. Я очень рада, что попала в руки профессионального хирурга Фомкина Дмитрия Николаевича. Через час после операции мой нос дышал, и это после 7 лет применения капель и выращенной в пазухе огромной кисты в почти 3 см. В ходе операции был обнаружен и уделён ещё и полип. Большое спасибо Вам, Дмитрий Николаевич, за очень доброе и чуткое отношение к пациентам. Хочу сказать, что запись на плановую операцию, о которой все пишут, более чем в 6 месяцев для востребованного хирурга - это норма! Не жалею о месяцах ожидания, так как мне важен результат и улучшение качества жизни. С уважением, ваш благодарный пациент Кристина.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Отличный врач. 21.03.19 была проведена операция: подслизистая резекция носовой перегородки, двусторонняя конховазотомия под общим наркозом. Оперировал Дмитрий Николаевич. Хочу выразить большую благодарность Дмитрию Николаевичу, т. к. на протяжении 15 лет мой нос дышал только с помощью капель. Сейчас я дышу без помех, не просыпаюсь среди ночи, чтобы забрызгать спрей.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
29 января мой брат поступил в больницу в очень тяжёлом состоянии в отделение ЛОР к хирургу Фомкину Д. Н. Очень хороший врач и человек, я и мои родители очень благодарны ему, так как он вернул к жизни моего брата, хотя был очень маленький шанс на жизнь. Спасибо огромное Фомкину Д. Н. от семьи Даллакян.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) (ул. 40 лет Победы, 14). Хочу выразить огромную благодарность доктору за хорошо сделанную операцию (вскрытие фурункула носа) и грамотное лечение. Чувствую себя замечательно. Спасибо большое!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо огромное Дмитрию Николаевичу. 19.12.2018 г. он спас в прямом смысле мне жизнь. В итоге, диагноз был поставлен - отогенный менингит очень все быстро и крайне серьёзно. Дмитрий Николаевич прооперировал экстренно и в течение ещё 2 недель поставил на ноги. Всю жизнь буду благодарна этому врачу! Да и во всем отделении работают замечательные специалисты. Все очень отзывчивые, добрые. Обращаясь к этому врачу, будьте уверены, что попали в надежные руки! Все чётко, знает своё дело.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Обратился 23.10.2018 г. с направлением из поликлиники № 23. Доктор не осматривал, ничего не спрашивал. Просто выдал бумажку с надписью о госпитализации 26.06.2019 г. - через восемь месяцев после обращения. Спасибо, что не через 8 лет.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень хороший врач и человек! Огромное человеческое спасибо за прекрасное лечение и оказанную помощь. Планирую сделать у него операцию по выпрямлению перегородки.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень грамотный, компетентный и приятный, и как человек, и как врач. Приехали к нему из соседней республики удалять аденоиды ребенку. Все прошло идеально. Побольше бы таких врачей в нашей стране.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо огромное доктору. Удалил аденоиды ребёнку 3 года. Все прошло хорошо. Самый лучший врач. Очень внимательный, добрый.
В прошлом году попала в больницу с абсцессом горла. Назначили врачом Дмитрия Николаевича. Очень внимательный и человечный врач, всегда готов выслушать и помочь. Вышла от него здоровая!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Оперировалась у Дмитрия Николаевича в БСМП с хроническим тонзиллитом. Очень грамотный, доброжелательный врач, всё по делу, но мог и пошутить. Операцию провёл аккуратно, всё быстро зажило, не кровило. Спасибо!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Несколько раз обращалась к Дмитрию Николаевичу, то папа заболел, то дочка. Доктор очень внимательный. Спасибо большое.
На приём к ЛОР-врачу у нас в районе почти нереально попасть - пришлось ехать аж в город Краснодар. Обратилась к Дмитрию Николаевичу по поводу своих проблем с носом. Осмотрел, внимательно меня выслушал, назначил мне хорошее лечение. Чувствую себя намного лучше! Носовое дыхание почти восстановилось. Посоветовал ещё сделать операцию по поводу моей искривлённой перегородки носа, чтобы все проблемы ушли.
Обратилась к Дмитрию Николаевичу по рекомендации своих знакомых, он делал операции их детям (аденоиды удалял, все прошло отлично, без осложнений и реанимации). Были большие проблемы с ушами, постоянно мучилась, так как занимаюсь дайвингом. Мне он очень понравился, вылечил быстро, не больно, препараты назначил недорогие! Теперь ходим к нему на осмотры с грудничком, ребенок его не боится, не плачет. Спасибо ему за это. Единственный минус - на выходных не работает.
Спасибо огромное Дмитрию Николаевичу. Обратилась к нему с дочкой - нигде не хотели удалять аденоиды, говорили: ребёнок маленький. А она часто болела, плохо дышала ночью. Дмитрий Николаевич прооперировал, назначил лечение, которое прошло очень легко и безболезненно для ребёнка. Профессионал своего дела, ответственный врач, золотые руки. Спасибо от всей нашей семьи.
Обратились к нему по совету знакомых. Всё очень коротко и ясно. Лишней информации нет. Для хирурга это очень важно. Спасибо за проведённую операцию у сына. Всё прошло отлично.
Попал к доктору Фомкину из приёмного отделения Скорой помощи. Положили в пятницу... До понедельника я своего врача не видел. Но колоть чем-то стали сразу, как я потом выяснил в ЗИПе, всем колют витамин B12 вместо антибиотиков. Больница, конечно, хуже не придумаешь, холодно было ужасно, ну а местные туалеты... Уровня параши, но ведь главное - это врачи. Но и здесь дело обстоит не очень. Диагноз Фомкин поставил быстро, жаль неверный. На мои жалобы, что лечение не помогает, с ухмылкой уходил от ответа. В итоге: ненужный прокол в и без того почти отсутствующую пазуху. Бессмысленная терапия ультразвуком и выписка с теми же самыми симптомами...
Обратилась к Дмитрию Николаевичу по совету знакомых. Маме предстояла операция по удалению кисты гайморовой пазухи. Доктор отнесся к нам доброжелательно. Операция прошла без осложнений. Внимание и чуткое отношение в послеоперационном периоде помогли пожилому человеку быстро восстановиться. Спасибо Вам, доктор!
Операция проведена отлично, внимательное и чуткое отношение. Теперь буду хорошо дышать, а то мучился почти два года! Спасибо этому доктору!