Партолин Артем Сергеевич,массажист - Краснодар
7.7

Партолин Артем Сергеевич
Краснодар

Специалист со средним медицинским образованием

Партолин Артем Сергеевич, Краснодар: массажист, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-24-52.

Обновлено 11.04.2021

пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
Массажист (от 5 лет) — от 800₽
(861) 205-24-52
ул. Баварская, д. 8
Массажист (от 18 лет) — от 1000₽

Доктор о себе

Собственные методики мануальной терапии, направленные на восстановление мышечной системы.
Многолетний опыт лечения на аппаратах ударно-волновой, магнито-лазерной терапии.

• 2014 — 2018
    Специалист по восточному массажу
  • 2021 — н. в.
    ООО «Семейная поликлиника»
    Специалист по рефлексотерапии, массажист

Читинский медицинский колледж (сестринское дело)
    Вольский медицинский колледж имени З.И. Маресевой (массажист)
    Межотраслевой Институт Госаттестации (медицинская сестра (брат) по рефлексотерапии)
    Межотраслевой Институт Госаттестации (медицинская сестра (брат) по физиотерапии)

Государственная школа тайской народной медицины, Тайланд, Банкок, «Тайский лечебный массаж»

Понравилось
Массаж необычный приятный, исцеляющий, рекомендую всем.
Сегодня была на массаже травяными мешочками, сказать, что это здорово, ничего не сказать, меня еще на подходе к кабинету окутал запах трав, и это уже настроило меня на отдых, как же это здорово - массаж травяными мешочками. Артем Сергеевич - большой профессионал своего дела, у него волшебные руки, усталости как не было, и спине гораздо легче.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Всегда рады помочь!
Партолин А. С.
Спасибо за отзыв, рад, что Вы чувствуете себя лучше. Берегите себя!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)-пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Понравилось, рекомендую сделать еще дополнительно массаж головы, вот где настоящие кайфушки.
Всем доброго дня. Мой опыт прохождения и получения медицинских манипуляций достаточно большой. Но волею судеб оказалась в руках Партолина Артема Сергеевича. Его метод подхода и проведения массажа уникальный, в нем сочетается как классический, так и восточный метод. Меня он поставил на ноги уже после первой процедуры, я прошла у него серию массажа, и очень благодарна ему за его волшебные руки. Спасибо Вам, доктор. Рекомендую.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
Партолин А. С.
Здравствуйте! Благодарю за комментарий! Рад был помочь!
Подняла ребенка на руки и сильно заболела спина - ни согнуться, ни разогнуться. Записалась на прием в ближайшую клинику. Попала к Партолин Артёму. Доктор осмотрел, назначил МРТ. Потом провел магнитотерапию. Ощущения конечно не самые комфортнее были в первый раз, но после этого я реально почувствовала, что резкая боль ушла. Потом еще были массажи, УВТ и снова магнит. 10 дней курс. Боли нет, спина стала мягче что ли, легче. Артём Сергеевич, спасибо. Через три месяца я снова у Вас. И я помню, надо быть аккуратнее с тяжестями.😁
Благодарим за Ваш отзыв!
Партолин А. С.
Добрый день, спасибо за отзыв. До встречи!
У мужа сильно прострелило поясницу, прибежали в клинику рядом с домом и не прогадали. Нас принял Артём Сергеевич, все подробно посмотрел, начал лечение после МРТ. Сейчас супругу намного легче, может ходить сам, без опоры. Теперь вперед меня бежит на лечение и массаж. Спасибо большое!
Спасибо за ваш отзыв!
Партолин А. С.
Здравствуйте, помню своего пациента! Следуйте рекомендациям и дальше - тогда эффект от лечения будет долгим! Здоровья Вам!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доверилась его замечательным рукам и не пожалела. Техника несколько отличается от тех массажей, которые мне делали раньше, а эффект потрясающий! Всем рекомендую посетить этого специалиста! Я наполнена силами, за долгое время у меня ничего не болит. Доступным языком объяснил, как будет проходить лечение. Какого прогноза ожидать в моем случае. Дал четкие назначения и рекомендации по поддерживающей терапии в домашних условиях. А так же контролировал их соблюдение. Я очень довольна! Такому мастеру можно доверять!
Партолин А. С.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все понравилось, отличный специалист. Все мне рассказал, наглядно показал, назначил лечение, рассказал, что и как я должен делать, чтобы лечение было наиболее эффективным. Техника массажа очень необычная, но безумно эффективная. Боль значительно прошла уже с после первого сеанса. Такого спеца очень сложно найти в настоящее время, даже в пансионатах такого массажа я не встречал никогда. Обязательно теперь буду делать массаж только у Артема Сергеевича. И буду советовать всем своим знакомым. И Вам советую, не пожалеете.
Партолин А. С.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30