Гаврилова Ирина Васильевна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
1.6
8.0

Гаврилова Ирина Васильевна
Краснодар

Гаврилова Ирина Васильевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-18.

Обновлено 26.07.2021
Бесплатно

ул. Карасунская, д. 98
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(861) 205-09-18

«Актуальные проблемы клинической пародонтологии»
    «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии и имплантологии»
    « Диагностика в ортодонтической практике : 2D- и 3D- цефалометрия»
    «Клинические основы применения ортодонтических имплантов» г.Москва
    «Этапы лечения самолигирующей брекет-системой: от первой дуги до завершения» г. Москва
    «Первые шаги к успешному лечению: диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование» г.Санкт-Петербург
    «Подробный курс ортодонтического лечения пациентов с выраженными скелетными патологиями без участия челюстно-лицевых хирургов» г.Сочи
    «Цифровая ортодонтия: диагностика и моделирование прозрачных элайнеров с точки зрения биомеханики»
  • 2020
    Конгресс ортодонтии, г.Москва
  • 2020
    «Нехирургическое расширение средней трети лица с помощью аппарата быстрого небного расширения с микроимплантами (МSE)» dr. Won Moon

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все объяснили побробно, обозначили план действия.
Не понравилось
Минусы не увидела.
Приехали специально к Ирине Васильевне из Ставропольского края ставить брекеты ребенку. Доверяем только ей! Профессионал и человек с добрым сердцем. Жаль, у нас в городе нет таких специалистов.
Посетили врача Июнь 2021
Обратились с дочкой (8 лет) в клинику "ОртодонтиЯ" в Краснодаре с проблемой, что челюсть нижняя заходит на верхнюю и получался неправильный прикус, да ещё и верхние клыки не росли, хотя молочные зубы выпали. Назначили приём у доктора Гавриловой Ирины Васильевны. Доктор сразу все посмотрел, сделал рентген и объяснил в чем причина. Назначили специальные пластины на обе челюсти с ежемесячным плановым посещением для контроля. Результат изумительный: челюсти теперь нормального вида, клыки выросли. У ребёнка перестали ночные скрежетания зубов, и она спит спокойно. Всем рекомендую Ирину Васильевну как профессионала, знающего своё дело! И более того, она знает, как найти правильный подход к ребёнку, а это очень важно!
Посетили врача Июнь 2021
Первый раз обратились к Ирине Васильевне с дочкой. Доктор провела консультацию, объяснив все в мельчайших деталях, после чего начали ортодонтическое лечение. Спустя время и мне установили брекет-систему. Перед установкой Ирина Васильевна объяснила весь план лечения. Ношу брекеты уже 8 месяцев, все отлично! Максимально комфортно на приемах, доктор всегда на позитиве, вежлива, отвечает на все вопросы. Лечение приносит радость! Очень рада, что мы попали именно к ней. Уже советовала знакомым именно этого доктора.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Чуткий врач, все доходчиво и подробно объясняет. Очень улыбчивая. За время лечения на протяжении полугода никаких негативных моментов не возникало. Очень рада, что попала именно к этому специалисту.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Я к доктору Гавриловой Ирине Васильевне хожу в течение полугода, я наблюдаюсь у нее. Изначально меня к ней записали, мне не было принципиально — я приходила к ней на консультацию, она мне все подробно рассказала, создала о себе приятное впечатление, что она знает то, что делает, поэтому я и решила остаться у нее. Мне нравится то, что врач всегда дружелюбна, положительная, всегда отвечает на все вопросы, и даже во внеурочное, так сказать, время — Ирина Васильевна всегда на телефоне, ей можно написать или позвонить, она все расскажет и подскажет! И объясняет она все понятно и доступно. Осмотр доктор проводит, на мой взгляд, тщательный. Я у специалиста прохожу ортодонтическое лечение, но пока еще равно говорить о результатах, потому что я еще в процессе. На данный момент доктору Гавриловой за ее работу я ставлю «5» баллов! Я рекомендую этого врача к посещению!
Приемы у врача начинаются вовремя, без задержек, я сама бывает опаздываю, но из-за этого никаких проблем не возникает. По времени посещение занимает в среднем минут 30 — все уже зависит от того, что мы будем делать.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на консультациях у 5-ти ортодонтов в Крд и только Ирина Васильевна отнеслась ответственно к диагностике. Чтобы вы понимали, в др. клиниках ортодонты уже в 1-ый визит выставляли счет на лечение, говоря, что за годик справимся… Без ТРГ, без КТ, без снятых слепков. На консультации у Ирины Васильевны было до мелких деталей объяснена важность этих исследований, к нашему знакомству об Ирине Васильевне я ничего не знала, т. к. отзывов не было (впоследствии, это вызвало у меня недоумение, такой грамотный и чуткий специалист). Были сомнения оставаться у этого врача или нет, но мне хватило 2 визитов, чтобы от сомнений не осталось и следа; искренне могу советовать Ирину Васильевну, т. к. у нее огромный багаж знаний - это видно и чувствуется во время диалога, лёгкая рука и профессионализм. На ортодонтическом лечении 2 месяца, у меня только первая дуга, но разница уже очевидная.
Не понравилось
Что так мало отзывов у такого замечательного специалиста!
Ирина Васильевна супер, все, что написано выше, написано искренне, от души и впечатлений от посещения клиники.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
Понравилось все!
Могу сказать только хорошие слова об Ирине Васильевне, ведь таких специалистов крайне сложно найти. Настоящий профессионал своего дела. Во-первых, рассказала такие вещи о моих зубах, прикусе и черепе, о которых я даже и не подозревала, во-вторых, она порекомендовала мне очень красивые брекеты (их почти незаметно), некоторые коллеги заметили их через несколько дней после установки, в-третьих, результат потрясает, улыбка красивая, даже лицо стало симметричнее. Если кто-то не знает, к какому специалисту обратиться - Ирина Васильевна лучший врач!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Высокограмотный специалист, обходительная, доброжелательная, вежливая, внимательная, интересуется, удобно ли, не больно ли. Высокий профессионализм, отзывчивость. Свое дело знает на все 200 процентов, побольше бы таких специалистов.
Не понравилось
Никаких негативных моментов я не обнаружила.
Хотела исправить прикус и по рекомендации подруги обратилась к этому специалисту, и не пожалела. На все каверзные вопросы специалист грамотно ответила. Сейчас ношу брекеты, которые мне Ирина Васильевна поставила. Специалист - супер!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Попала на консультацию к Ирине Васильевне очень случайно, в планах было ставить БС, но не так скоро, думала, получу обыкновенный объем информации, ну и все на этом. Но уже после 1-й консультации я поняла, что хочу остаться на лечении у этого врача. На контрастах с другими ортодонтами, у которых я была на консультации, могу сказать, что Ирина Васильевна просто нереальнейший грамотный специалист, который наиподробнейшим образом все объяснит, расскажет и покажет (а не просто скажет: "Это надо сделать, идите оплачивайте"), и назначает только необходимые анализы для диагностики. Считаю также важным отметить, что Ирина Васильевна учла абсолютно все пожелания. Очень добрая, вежливая и обходительная. Прям очень советую этого специалиста.
Не понравилось
Все понравилось.