Бохуа Кесо Борисовна,офтальмолог (окулист) - Краснодар
2.8
7.7

Бохуа Кесо Борисовна
Краснодар

Бохуа Кесо Борисовна, Краснодар: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-25-94.

Обновлено 03.03.2021

ул. 40-летия Победы 14/1
Офтальмолог (окулист) — от 2200₽
(861) 205-25-94

Бохуа Кесо Борисовна
Понравилось
Супер специалист, к такому врачу хочется возвращаться.
Пришла на приём, довольна от профессионализма врача. 👍🏼
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратившись в клинику, попала на приём к врачу к Кесо Борисовне. Благодарна случаю, который свёл меня с ней. Исключительный врач, профессионал, очень внимательная, большой души человек. Ей пришлось долго со мной повозиться, чтобы установить причину возникшей проблемы. Лечение, прописанное Кесо Борисовной, даёт положительный результат. Спасибо ей огромное. Она настоящий врач, если бы все врачи были такими, то никакие болезни были бы не страшны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора Кесо Борисовны, выявили глаукому, давление глаза было высокое, ранее назначенное лечение другими докторами помогало недолго, постоянно меняли капли. К Кесо Борисовне пришла с этой же проблемой. Мне провели комплексное обследование, давление было высоким, доктор на месте закапала капли для снижения давления и через 30 минут измерили повторно, давление снизилось. Доктор назначил лечение и контроль через 10 дней. Я пришла и давление было в норме, теперь я хожу 1 раз в месяц для контроля. Капли помогают. Я очень рада, что нашла своего доктора, которого могу рекомендовать своим родственникам и знакомым. Спасибо Вам большое, дай Вам Бог здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Кесо Борисовна специалист своего дела. Очень приветливая, добродушная, отзывчивая, быстро располагает к себе. Профессионально и грамотно подходит к своим обязанностям. Внимательно и чутко относится к пациентам. С удовольствием приходишь к такому доктору на обследование, так как знаешь, что ее консультации и процедуры решат проблему со зрением. С пониманием подходит к проблемам пациента. После приема на душе легко, светло, и спокойно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я считаю, что это крайне компетентный доктор! Кесо Борисовна сразу поставила мне диагноз, назначила лечение, которое мне помогло с первого дня. Доктор провела обследование на приборах, в кабинете дополнительно посмотрела мои глаза. Отношение очень доброжелательное, врач внимательная. Я считаю, что это просто хороший человек, который хочет помочь пациентам! Врача я посоветую!
Консультация у доктора мне понравилась. Она хорошо общалась со мной. Мы с ней разобрали все мои вопросы, которые меня интересовали и она назначила мне лечение. Считаю, что она очень профессиональный специалист. Обязательно еще к ней приду. Меня все устроило.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Спасибо за высокую оценку профессиональных и личных качеств Кесо Борисовны. Желаем Вам отличного зрения!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Работаю фотографом, постоянное напряжение глаз привело к ухудшению зрения, решила посетить врача. С офтальмологом не работала раньше и была приятно удивлена. Врач внимательна, аккуратна и вежлива. Ответила на все мои вопросы и что самое важное - не предлагала то, что совсем не нужно, как это частенько делают в других клиниках. Такой врач в наше время на вес золота.
Не понравилось
Пациенты - люди не ориентирующиеся в специализации врачей, поэтому хотелось бы узнать более подробно расшифровку заключения. Ну, ничего, век ИТ, погуглим.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв!