Амбарцумян Давид Аркадьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
вторая
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
3.6
9.2

Амбарцумян Давид Аркадьевич
Краснодар

Амбарцумян Давид Аркадьевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

поблагодарить

Стоматолог-имплантолог (от 16 лет) — от 800₽
Стоматолог-хирург — от 800₽
(965) 466-93-87

• 2016 — 2018
    Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи ЗИП
    Врач челюстно лицевой-хирург
    Врач-стоматолог
  • 2019 — н. в.
    ООО СТАМУС
    Врач стоматолог хирург-имплантолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Краснодар (челюстно-лицевой хирургия и хирургическая стоматология)
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 2020

Повышение квалификации на тему: «Периопротетический подход в дентальной имплантации» у знаменитого испанского доктора Рамона Гомеса Меда.

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • European Association of Dental Public Health
  • Ассоциация врачей России

Проверено (2)
Пичугина Людмила Григорьевна, 67 лет. Я всегда следила за здоровьем зубов, но около года назад случилось "стихийное бедствие" - один за другим потеряла сразу три зуба (4, 5, 6 сверху). Мостик ставить никто не взялся. Предлагали съемный бюгельный протез, но никак не могла убедить себя, что привыкну к нему. Если импланты, то очень дорого (для меня) и самое главное, страшно (интернет в помощь). У меня плохо наросла кость, требовалось поднятие дна гайморовой пазухи и пластика мягких тканей. И мне 67! Решение принималось непросто. В клинике, куда я обратилась, меня направили к доктору Давиду Аркадьевичу. Доктор молодой (достаточно ли опыта?). Страх придумает причины сомневаться. Давид Аркадьевич спокойным тоном предложил: "Задайте мне все вопросы, какие вас беспокоят". После разговора сказал: "Я внимательно посмотрел снимки вашего КТ и принял решение провести операцию так, так и так". Именно это меня полностью успокоило. Доктор не сказал "давайте попробуем вот так... А, я принял решение!" Значит человек берет на себя ответственность за это решение. Операция шла 1,5 часа. Хорошее обезболивание, болевых ощущений не было совсем (немного пугающие иногда - да). И только по разговору доктора с ассистентом, я понимала, какого мастерства и профессионализма требует эта процедура. Я очень довольна, что попала именно к Давиду Аркадьевичу. Период заживления проходил планово. Мне были даны подробные рекомендации, что может быть и как на это реагировать. Болело? Да. Но после удаления зуба тоже болит. Беспокоили острые ниточки, трудно было к ним приспособиться. Главное - не было страха и неожиданностей. Спасибо, Давид Аркадьевич, за честный подход к делу. Дай вам Господь умения вашим рукам, смелости и уверенности в принятии решений и стремления к профессиональному мастерству. Пичугина Людмила Григорьевна
Посетили в апреле 2022
Стоматология «DC Dentistry Clinic»-ул. им. Яна Полуяна, д. 43
Проверено (3)
Понравилось
У меня скоро будет новый зуб!
Не понравилось
Дискомфорт 2-3 дня.
У меня прошла имплантация зуба 07.04.2022, мне доудалили 4 зуба, и имплантация - это больно и комфортно. Спасибо, доктор.
Амбарцумян Д. А.
Спасибо за обратную связь! Рад помочь!
Посетили в апреле 2022
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Давид Аркадьевич - замечательный доктор. Обладает золотыми руками, деликатный, уравновешенный. Даже если очень страшно, он находит нужные слова, подбадривает, в нем чувствуется неравнодушное сострадание. В результате страхи оказались напрасными. Все прошло без сучка, без задоринки, и я очень рада, что решилась на это. Буду всем рекомендовать такого доктора! И хочется сказать: не бойтесь ставить имплантаты, это лучшее, что есть на сегодня. Это не больно, уверяю вас. Огромное спасибо!
Долго подбирала клинику, чтобы начать лечение сложных зубов и сделать протезирование. Зубы отсутствуют давно, поэтому и не надеялась, что можно сделать хорошо. В клинике "Фамилия" меня встретили радушно и проводили к доктору Давиду Аркадьевичу. После тщательного всестороннего осмотра мне предложили несколько вариантов лечения. Я выбрала имплантацию, хотя очень этого боялась. Давид Аркадьевич все доходчиво объяснил, показал, это подействовало успокаивающе. Я так осмелела, что попросила всю хирургию провести в одно посещение, не растягивая процесс. А это два сложных удаления, пять имплантатов и синус-лифтинг. И не пожалела об этом.
Стоматология «Фамилия» (Ранее «Краснодарский Медицинский Центр»)
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Амбарцумян Д. А.
Спасибо за доверие и теплые слова! Стараемся уменьшить количество неприятных визитов в нашу клинику! Всегда рад помочь.
Посетили в феврале 2022
Стоматология «Фамилия» (Ранее «Краснодарский Медицинский Центр»)-ул. Красная, д. 36А
Проверено (2)
У моей дочери 7 лет Давид Аркадьевич удалил 21 ретинированный зуб, который не прорезался и мешал прорезаться постоянному переднему зубу. Операция прошла под наркозом. Все в порядке, большая благодарность доктору!
Амбарцумян Д. А.
Спасибо за доверие и тёплые слова благодарности!
Стоматология «Стамус» на Гимназической-ул. Гимназическая, д. 85
Проверено (2)
Понравилось
Очень сильно боялась удаления зуба, но Давид Аркадьевич заверил, что будет не больно и все так и было. Ничего не почувствовала, все было сделано без боли и аккуратно. И после удаления доктор помогал с возникающими вопросами и уточнял про самочувствие. Ещё раз, большое Вам спасибо, Давид Аркадьевич, за доброкачественную и безупречную работу.
Обратилась к Давиду Аркадьевичу с зубом, который раскололся и необходимо было удалять. Давид Аркадьевич провёл полный осмотр, объяснил, что необходимо зуб удалить и как дальше продолжить лечение.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Амбарцумян Д. А.
Спасибо за доверие и вашу обратную связь!
Проверено (2)
Удаляли зуб мудрости в нижней челюсти из-за неправильно расположения, очень переживал, сделали все отлично, безболезненно, всем советую идти к Давиду.
Амбарцумян Д. А.
Спасибо за обратную связь!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, аккуратность, вежливость.
В ходе ортодонтического лечения необходимо было удаление двух ретенированных зубов мудрости на нижней челюсти. Сложность удаления заключалась в неправильном положении, один из зубов вообще лежал перпендикулярно по отношению к остальному ряду зубов. Тем не менее, обратиться к Давиду Аркадьевичу было очень правильным решением! На консультации он подробно описал мою ситуацию по КТ, а также провёл осмотр, после этого предложил несколько вариантов удаления этих зубов (в том числе под общим наркозом). К сожалению, удалить сразу два зуба под общим наркозом возможности не оказалось, поэтому было принято решение удалять оба зуба под местной анестезией в два подхода, но и это оказалось, не так страшно, как везде пишут. Удаление первого зуба длилось 1ч. 20 мин. Удаление второго зуба мудрости – 1 ч., несмотря на то, что его расположение было сложнее. В оба раза Давид Аркадьевич был очень аккуратен, разъяснял этапы операции, спрашивал о наличии/отсутствии болевых ощущений. После операций подробно проконсультировал относительно постоперационного периода: предупредил о всех возможных неприятных ощущениях, выписал подробный план лечения. Сразу записал на два приёма после удаления одного и второго зубов (на снятие дренажа на следующий день, который поставил, чтобы уменьшить отёк, а также на снятие швов через неделю). Всё прошло максимально комфортно и безболезненно! Сейчас десна и с одной, и с другой стороны успешно заживает без каких-либо осложнений. Безмерно благодарна врачу! Однозначно, рекомендую!
Амбарцумян Д. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за подробный и честный отзыв, рад что вам все понравилось и ваши ожидания совпали с реальностью! Всегда готов помочь!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, чуткость, всё объясняется, после процедуры всегда на связи.
В "Стамус" обратилась с удалением нижней восьмерки. Зуб лежал под десной, кривые корни находились прям возле нерва. Удаление сложное очень, оно было необходимо для дальнейшего ортодонтического лечения. Хочу сказать, что больше всего я боялась повреждения нерва и потери чувствительности. Так и было после удаления предыдущей нижней восьмёрки. Давид Аркадьевич проделал просто ювелирную работу! Каково было моё удивление, когда после анестезии, я абсолютно всё чувствовала! Потери чувствительности не было совсем! Наверное, оценить это в полной мере можно, когда это уже раз испытаешь. Поэтому, всем, кто боится удаления или его последствий, смело могу сказать, что главное - найти хорошего врача, профессионала, человека, выполняющего свою работу на все 100%. Огромное спасибо Давиду Аркадьевичу за работу, чуткое отношение, обратную связь.
Амбарцумян Д. А.
Спасибо большое за ваше доверие и предельную внимательность к моим словам! Всегда рад помочь, ещё раз благодарю за обратную связь!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
-доброжелательность -высокий профессионализм -неожиданная поддержка по What'sApp'у (Никос Олегович даже написал мне сам и спросил про состояние зуба) -отличное оборудование в "Стамусе" -клиентоориентированный персонал -недорогая стоимость операции (7200)
Не понравилось
Мой 44й зуб стал болеть при надкусывании. Есть было невозможно! В течении одного дня я обзвонил около 30 клиник, и в итоге, попал к Давиду Аркадьевичу. Он умел работать с микроскопом, а следовательно, смог выполнить резекцию верхушки корня зуба успешно!
Амбарцумян Д. А.
Спасибо большое за столь подробный отчёт. Наш тандем с Шарловым Н.О. Рад был для вас стараться, не болейте!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Спасибо большое Давиду Аркадьевичу за профессиональный подход к своему делу. Очень долго искала по отзывам стоматолога, которому можно будет довериться по поводу удаления зуба мудрости. Потому что предыдущий опыт по удалению зуба у меня был неудачным, и страх к стоматологам стал еще сильнее. Давид Аркадьевич удалил зуб нереально быстро и вообще незаметно, такого я даже не могла ожидать (1 минута и зуба нет😁). Если удалять зуб, то только к нему. Диана Б.
Амбарцумян Д. А.
Спасибо за обратную связь! Стараемся во благо!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал!
В первый раз я посетила доктора абсолютно случайно, не по рекомендации! Меня отказывались брать врачи с острой болью в связи с тем, что я аллергик на обезболивающие. Давид Аркадьевич, удалил мне зуб, свою работу выполнил безупречно! У меня не болело ничего! Сегодня я вновь посетила доктора, но на этот раз было удаление, сразу имплант и помимо этого ещё два импланта! Меня пугали все, что будет отёк, боль и т. д. И вот спустя 4 часа ничего подобного у меня нет! Я бесконечно благодарна доктору! Это настоящий профессионал своего дела! Благодарю Вас, доктор!
Амбарцумян Д. А.
Здравствуйте! Благодарю за столь тёплые слова, всегда рад помочь!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Очень благодарна Давиду Аркадьевичу. Сегодня удаляла разрушенный зуб. Всё прошло безболезненно и быстро. За доброту и внимательность отдельное спасибо.
Амбарцумян Д. А.
Спасибо за вашу высокую оценку моего труда! Не болейте.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела, все безупречно!
Необходимо было удалить 3 разрушенных зуба (сложное удаление) и 4 зуба мудрости под десной. Удаление проводилось под наркозом. После удаления никаких болей, никакого дискомфорта и других ощущений не было. Идеально! Профессионал своего дела, очень рад, что мне поставили лечащим врачем Давида Аркадьевича. Благодарен за такую безупречную работу. Проконсультировал по всем моментам, ответил на все вопросы, все объяснил. Устанавливать импланты и возможные дальнейшие проблемы буду устранять только у него. Спасибо вам за вашу работу и терпение! Обращайтесь к нему, не пожалеете.
Амбарцумян Д. А.
Благодарю за столь тёплые слова благодарности, буду рад помочь ещё раз с прежним комфортом и вниманием!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, внимание к пациенту.
У Давида Аркадьевича удаляла зуб мудрости. Потрясающий доктор! Невероятно внимателен к пациенту, удаление зуба прошло быстро и безболезненно. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым! Несмотря на не очень приятный повод (удаление зуба), визит к доктору оставил только положительные эмоции, за что ему огромное спасибо!
Амбарцумян Д. А.
Спасибо большое за столь приятные слова! Стараемся во благо.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, внимательность, аккуратность, профессионализм, безболезненность.
Давид очень внимательный к пациентам, вежливый и аккуратный. Всегда старается сделать все, чтобы вы не чувствовали дискомфорт во время приёма. Врач удалил мне зуб без боли, быстро, хотя был довольно серьёзный случай, но всё обошлось. Давид всегда интересуется о вашем состоянии и принимает все меры для вашего комфорта. После приёма врач прописал необходимые лекарства.
Спасибо большое!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо хирургу с золотыми руками! Удаляли 2 зуба мудрости сразу, у меня очень сложный был случай, огромные корни, зуб вылез чуть-чуть и был весь в десне. Всю операцию я не чувствовала боль, все было сделано быстро и профессионально, после тоже ничего не болело! Хотя все меня настраивали, что после удаления очень жуткие боли. Рекомендую профессионала своего дела! Благодарю еще раз!
Амбарцумян Д. А.
Спасибо большое за ваши тёплые слова! Стараемся во благо вас!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу стоматологии "D’etal" Давиду Аркадьевичу! Доктор провел высококлассную операцию, непросто механически выполнял свою работу, а постоянно интересовался состоянием, степенью болевых ощущений, создавал максимально комфортную среду! Давид Аркадьевич, спасибо большое за Ваш профессионализм, золотые руки и очень доброе сердце! Дай Бог Вам крепкого здоровья, которым Вы жертвуете ради своих пациентов!
Спасибо за Ваше доверие!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход, внимательность к пациенту, безболезненность процедуры и после неё.
Хочется выразить благодарность Давиду! Удаляли зуб, на место него сразу вставляли имплантат + на верхней челюсти тоже имплантат. За 2 часа сделали все за один раз. Во время операции врач всегда интересовался, как я себя чувствую и не больно ли мне. Была приятно удивлена, когда после операции не было никаких «отходняков», все прошло более чем гладко. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Фамилия» (Ранее «Краснодарский Медицинский Центр»)
Спасибо за содержательный отзыв.
Амбарцумян Д. А.
Здравствуйте, спасибо большое за вашу высокую оценку моего труда! Рады стараться!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить искреннюю признательность Давиду Аркадьевичу за проведенное лечение. Обратился в клинику за экстренной помощью - сломался зуб ("шестерка"). Давид Аркадьевич тщательно подошёл к предварительному обследованию, обратил внимание на проблемные моменты с другими зубами. Меня впечатлил серьезный технологичный подход к осмотру (уровень на голову выше любой муниципальной клиники). При этом все действия подробно комментировались врачом и доходчиво объяснялись. В итоге было предложено установить имплант на месте сломанного зуба и удалить проблемные "восьмерки". Вся операция прошла в два визита. Удалено 5 зубов. Несмотря на сложность операции, все прошло хорошо. Наверное, по-настоящему оценить работу может только профессионал, но результатом я доволен. Также я благодарен за возможность обращаться по возникающим вопросам в любой момент в течение лечения.
Не понравилось
Минусов нет.
Всем рекомендую стоматологическую клинику "Стамус" и лично Амбарцумяна Давида Аркадьевича!
Амбарцумян Д. А.
Спасибо большое за душевные и тёплые слова! Желаю вам лично и от лица клиники крепкого здоровья и встреч с нами только для профилактики!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень крутое обслуживание. Качественная работа проделана. Профессионализм врача Давида Аркадьевича впечатляет, так безболезненно меня давно не лечили. Очень внимательный и грамотный персонал. На ресепшн оформление прошло за считанные минуты. Администратор любезно предоставил уже оформленные документы, в комнате ожидания очень уютно, а в кабинете полная стерильность. В клинике большой спектр услуг.
Быстрый приём, полная стерильность. Доброжелательность и внимательность. За день до приёма мне позвонили и напомнили. Рекомендую посетить данную стоматологию.
Амбарцумян Д. А.
Спасибо за оценку наших стараний и умений!)
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм, внимательность, компетентность, манера общения.
Не понравилось
Обращалась к Давиду Аркадьевичу по поводу удаления 8-ки. Были дикие боли, воспалилась десна. Врач очень внимательный, аккуратный, доброжелательный. Максимально безболезненно удалил мне зуб. Разъяснил, что делать, чтобы быстрее восстановиться. Через неделю сняли швы, чувствую себя замечательно! Помимо удаления зуба, врач так же подробно рассказал о состоянии остальных зубов. Очень благодарна Давиду Аркадьевичу и всем сотрудникам клиники!
Амбарцумян Д. А.
Спасибо большое за тёплые слова. Стараемся для вас!)
Посетили в мае 2020
Да
Проверено (1)
Понравилось
1.03.2020 был у Давида Аркадьевича на приеме. Удалил планово восьмёрку (он же зуб мудрости), несмотря на то, что это было не так просто, так как зуб большой и здоровый. В целом остался доволен профессионализмом данного специалиста. Чуткий, внимательный, чувствует людей и его легко понять. В общем и целом, отличный специалист и могу вам его рекомендовать!
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы все проще и быстрее прошло, но, думаю, так не бывает.
В целом остался доволен, надеюсь через два три дня симптомы лечения пройдут и тогда совсем все отлично будет! Думаю, так и будет!
Спасибо Вам за отзыв!
Амбарцумян Д. А.
Спасибо за ваше терпение.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Великолепный стоматолог, индивидуальный подход, полная информация о состоянии, качественная работа. Приходил с огромными проблемами с полостью рта, Давид Аркадьевич назначил лечение, спустя месяц-полтора уже заметное улучшение, никаких болей, отличное состояние! Самое главное - забота о здоровье, врач посоветовал мне профилактику, рассказал секреты, как сберечь состояние зубов. Через полгода пришел на гигиену - лишь 1 зуб поймал кариес, до этого 12 было (зубы слишком чувствительны на кариес, забота была, но Давид еще рассказал, что нужно).
Не понравилось
Никаких проблем, будто в Европу попал. Продвижения Давиду Аркадьевичу!
Мне никто не платил, всё честно и открыто. Можете проверить сами, чудо-доктор!
Стоматология «Дентал-Студия Д'еталь»
Спасибо за Ваш отзыв! Это очень важно для нас!
Амбарцумян Д. А.
Спасибо за слова радости, стараемся для вас!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Врач Амбарцумян Д. А. профессионал своего дела, тщательно подходит к обследованию пациента, все объясняет. Пришла с проблемой верхнего восьмого зуба, удалил очень быстро, безболезненно. После удаления осложнений не возникло.
Не понравилось
Все понравилось, минусов, недостатков нет.
Рекомендую доктора Амбарцумян Д. А. Внимательный и ответственный доктор. Удалил зуб быстро, безболезненно, очень качественно, после удаления осложнений не возникло, все прошло очень хорошо. Сделал контрольный рентген, что является дополнительным плюсом.
Стоматология «Дентал-Студия Д'еталь»
Спасибо за Ваш отзыв! В нашей команде работают настоящие профессионалы!
Амбарцумян Д. А.
Спасибо большое, рад что все понравилось!
Посетили в январе 2020