Выткалова Наталья Васильевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Краснодар
Детский эндокринолог
8.8

Выткалова Наталья Васильевна
Краснодар

Выткалова Наталья Васильевна, Краснодар: детский эндокринолог, эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-10-61.

Обновлено 30.09.2019

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1996
    Кубанский государственный медицинский университет

• 2000
    первичная специализация по детской эндокринологии на базе ФГБУЗ «Эндокринологический научный цент» МЗ РФ, г. Москва

Выткалова Наталья Васильевна
Понравилось
Доктор с большой буквы! Никогда не назначает лишних анализов и лекарств! Наблюдаюсь у Натальи Васильевны уже 7 лет. В беременности в том числе. Благодаря ей все прекрасно. Идите - не пожалеете! Все очень подробно объясняет. Очень грамотный специалист. В поисках доктора обошли не одного специалиста, Наталья Васильевна - самый лучший доктор!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Выткаловой Наталье Васильевне. Очень приятный человек, внимательный и грамотный доктор! Врач с большой буквы.
Не понравилось
Всё понравилось.
Были первый раз и думаю, что не последний. Желаю доктору здоровья и исполнять свою работу на таком же высоком уровне. Дай бог ей всего хорошего.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Грамотный, компетентный специалист! Наблюдаемся с ребенком у этого врача с 2-х лет, сейчас дочери 15 лет. В свое время помогла нам не "сесть" на гормоны на всю жизнь, за что врачу огромное спасибо. Месяц назад были на приеме с уже повзрослевшей дочерью. Понравилось, что врач говорит грамотно и по-существу и умеет находить подход к пациенту. Она общалась с дочерью, как со взрослой и на понятном ей языке дала все рекомендации.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Выткаловой Наталье Васильевне. Очень приятный человек, внимательный и грамотный доктор! С 2013 года держу под её контролем гипотиреоз на фоне аутоиммунного тиреоидита. Когда подбирали дозу "Эутирокса", постоянно была на связи и интересовалась самочувствием. Дала советы по правильному питанию и здоровому образу жизни. Очень хороший доктор! Рекомендую всем! Поэтому, если хотите попасть на приём, записывайтесь заранее. У неё на 1-1, 5 месяца вперёд всё занято!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Были на приеме 28.02.2019. Записались за месяц к эндокринологу Выткаловой Наталье Васильевне. Ехали мы из Тимашевска, попали в "пробку", и понимая, что мы опоздаем - позвонили в клинику. И вот тут огромное спасибо персоналу: во-первых, предупредили врача, нас успокоили; во-вторых, нас приняли без очереди. Врач к нам отнеслась очень внимательно. Тут же сдали анализы, и что очень удобно, к вечеру результаты пришли на эл. почту. Всё очень быстро! Наталья Васильевна после сдачи анализов, по результатам, откорректировала рекомендации по лечению. И что очень важно, всё это в режиме "онлайн ", за что ей особая благодарность! Ведь мы из другого города. А здесь всё быстро. Приедем снова, на контрольный осмотр.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Наблюдалась у Натальи Васильевны еще 15 лет назад в ДДЦ, спустя много лет случайно попала к ней в клинику "Екатерининская" на Одесской. Наталья Васильевна - профессионал с большой буквы! Сомнений в ее рекомендациях и назначениях нет никаких, все четко, по делу, без лишнего. На приеме внимательна, приветлива, помню ее еще ребенком, а теперь сама мама. Вот нужно вести свою малышку в ДДЦ к эндокринологу, но чувствую, что пойду к Наталье Васильевне, в итоге! Спасибо Вам, успехов во всем!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Только положительные впечатления, после неудачного лечения у другого эндокринолога назначила проф. лечение и дала исчерпывающие ответы на все вопросы.👍👍👍👍👍
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Хочу поблагодарить врача высшей категории эндокринолога Выткалову Наталью Васильевну за сердечное отношение к пациентам. Наблюдаюсь несколько лет, каждый раз получала исчерпывающую информацию о своём недуге и программе лечения. Она грамотный и высококвалифицированный специалист и обладает огромным запасом знаний, который всё время пополняет. Спасибо ей за лечение. Татьяна.
Посетили врачаМай 2018
Я приехала с ребенком из Сочи. До этого мы были у многих докторов и могу сказать, что Наталья Васильевна лучшая по краю. Она ответила на все вопросы. Ни одного негативного ответа с ее стороны в адрес меня или ребенка я не услышала. Назначила анализы и дала рекомендации. Были первый раз и думаю, что не последний. Желаю доктору здоровья и исполнять свою работу на таком же высоком уровне. Чтобы ничего не изменило ее. Шикарный доктор, от Бога. Рекомендую.
Наталья Васильевна за много лет не просто для меня врач, а самый любимый и дорогой доктор. Для меня это самый крутой авторитет! Замечательный и добрый человек и, конечно, профессионал своего дела! Бесконечно уважаю Вас и благодарю.😘
Посетили врачаМарт 2018
Очень понравилось. Первый раз обращалась к Наталье Васильевне. Она показалась мне очень доброжелательной, внимательной, адекватной и профессиональной. Консультация началась без опозданий. Доктор провела диагностику и дала мне рекомендации. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаФевраль 2018
Выткалова Наталья Васильевна отлично провела прием. Нет никаких претензий, все устроило. По нашему вопросу была проведена хорошая консультация и сделаны дальнейшие рекомендации. Назначено обследование. Наталья Васильевна очень внимательно относится к пациенту и на прием уделила достаточно времени.
Очень приятный врач, доступно и простым языком все объясняет, причём не навязывает сдачу анализов именно в их клинике, мне удобней сдать анализы натощак в своём городе, а ей все отправлю на What’s App! Думаю, что мою проблему этот врач решит с лёгкостью!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я осталась довольна первичным приемом у доктора. Мне все понравилось. Доктор была внимательна по отношению к ребенку, расположила к себе. Я получила от нее всю необходимую информацию, она ответила на все мои вопросы. Также назначила нам дополнительное обследование. Думаю, что она профессионал. Обязательно придем к ней повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Наталья Васильевна - внимательный, профессиональный и отзывчивый доктор. Очень выручила меня. После первого приема остались только положительные впечатления. Она осмотрела и опросила меня. Изучила все документы, которые были, даже не касающиеся ее профессии. Все объяснила мне, почему и как. Назначила лечение. Все хорошо. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень внимательный доктор. Все объясняет и рассказывает очень доступно и профессионально. Были первый раз на приеме у Натальи Васильевны. Приехали из другого города со своими результатами анализов и УЗИ. Никакого дополнительного обследования пока не требовалось. Наталья Васильевна дала очень много рекомендаций по питанию и образу жизни, а также выписала препараты. Думаю, что ее советы помогут нам.
Посетили врачаЯнварь 2018
У нас не было проблем и мы пришли к Наталье Васильевне чтобы пройти обследование по рекомендации другого специалиста. Лечение не потребовалось. Наталья Васильевна - внимательный врач. Она уделила нам достаточно времени на консультации. Провела осмотр и назначила анализы. Рекомендую ее.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень коммуникабельная, общительная женщина с чувством юмора. Были на первом приеме. Не знаю, что дальше, но первое впечатление положительное. Задавала очень аккуратно вопросы, чтобы не скомпрометировать подростка и узнать у меня все, что нужно. Выписала анализы, мы сделали УЗИ и опять пришли к ней. Она дала нам свой номер телефона. Мы живем далеко, поэтому Наталья Васильевна предложила нам звонить или переписываться по ватсапу, если возникнут вопросы, а в случае необходимости приезжать к ней. Результаты анализов придут на почту.
Советую посетить Наталью Васильевну для объективного осмотра и назначения лечения. Опытный, внимательный и профессиональный врач.
Очень благодарна Наталье Васильевне за грамотно проводимое лечение, доброжелательность, внимательное отношение к проблемам пациента и заинтересованность в результатах лечения! Исчерпывающе и доступно разъясняет все моменты проводимого лечения, без необходимости не назначает дополнительные анализы и обследования. Позитивный человек и квалифицированный специалист!
Прекрасный врач! Профессионал! Грамотная как врач, вежливая, внимательная! Вникает в проблемы пациента всесторонне. Верно ставит диагноз и назначает лечение. Ничего лишнего на приеме, все по существу. Результат лечения положительный Умничка! Всем рекомендую.
Огромное спасибо Наталье Васильевне! Сейчас, когда все куда-то мчатся, и нет дела до чужих проблем, к сожалению, врачи тоже такие встречаются, Наталья Васильевна находит и слово, и время на больных, пришедших к ней. Мне 56, приехала из другого региона, в городе ничего не знаю и вдруг вижу припухлость в районе щитовидной железы солидных размеров. Представьте, вечером не было, а утром вот такое явление. В интернете нашла "какую-то" Екатерининскую, прибежала, на ресепшене сказали, что всё занято, я в слёзы. Перезвонили врачу, объяснили, что я в "полуобморочном" состоянии, врач пошла навстречу. Приняла между пациентами, всё объяснила, направила в нужное русло моё состояние, дала свой телефон, назначения и рекомендации. Прошёл уже год, у меня всё хорошо. Я неоднократно обращалась к ней и на приёме, и по телефону - всегда внимательна и отзывчива. Спасибо Вам, Наталья Васильевна, дай бог Вам здоровья.
Спасибо большое Наталье Васильевне. Своевременно выявила диабет и настояла на госпитализации в больницу. Так как я проживаю не в городе, помогла с госпитализацией. Низкий ей поклон. В дальнейшем рекомендовал её друзьям и всем она очень помогла.
Дорогая Наталья Васильевна! Спасибо, что Вы у нас есть! Чуткая, внимательная, образованная и заинтересованная в поддержании здоровья и выздоровлении своих больших и маленьких пациентов. Побольше таких докторов как Вы! Здоровья Вам, терпения и всех земных благ!
Врач Выткалова Н.В. - это врач от Бога! Очень обходительная, внимательная, доброжелательная, человечная! У моей мамы всегда возникает желание обнять её после приёма! Глубоко знающая своё лечебное дело. Никогда не назначает лишних препаратов и анализов. Повторный приём бесплатен в течение месяца. Я живу в краевом городе, и она ни разу не отказала мне в консультации по телефону. В общем, одни положительные эмоции. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!
Первый раз попала на приём к Н. В. Выткаловой в 14 лет, тогда она работала КДДЦ на ул. Постовой. Сейчас мне 26 лет и под её чутким руководством ждём 2-го ребёночка. Всегда внимательно относится, грамотно корректирует лечение, отвечает на любые интересующие вопросы - ясно и подробно! Не делает преждевременных выводов без дополнительного обследования (лишнего не назначает, только если её что-то беспокоит). Вела внимательно первую беременность, родился здоровый малыш! Через 2 месяца ждём появления второго! Если нет возможности приехать на приём (я живу в Геленджике), без проблем консультирует по телефону! В общем, очень довольна, и отношением, и лечением! Жаль, у нас в городе нет столь грамотных специалистов! В наше время мало людей преданных своему делу! Врач - это не профессия, это призвание! И если человеку нравится помогать людям, он это делает от всей души, с полной отдачей и вниманием! 12 лет я наблюдаюсь у Натальи Васильевны! Спасибо Вам за всё!