Кострова Анастасия Александровна,гастроэнтеролог, терапевт - Краснодар
8.4
9.1

Кострова Анастасия Александровна
Краснодар

Кострова Анастасия Александровна, Краснодар: гастроэнтеролог, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 01.12.2021

ул. 40 лет Победы, 108
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2000₽
(861) 205-04-15

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2010 — 2014
  • 2021 — н. в.
    ММЦ «УРО ПРО»
    Гастроэнтеролог

Карагандинский государственный медицинский университет (терапия) С отличием
    Карагандинский государственный медицинский университет (терапия)
    Карагандинский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Карагандинский государственный медицинский университет (актуальные вопросы гастроэнтерологии)
    Казахский медицинский университет непрерывного образования (менеджмент воспалительных заболеваний кишечника)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Неотложная помощь при жизнеугрожающих ситуациях
    Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии
    Эндоскопия в гастроэнтерологии

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все доступно объяснили, минимум анализов для постановки диагноза.
Не понравилось
Обратилась к Анастасии Александровне после лечения в другой поликлинике у другого гастроэнтеролога, после лечения которого, моё самочувствие не улучшалось. У Костровой А.А. получила ответы на все свои вопросы, был поставлен диагноз и назначено лечение. Никаких дополнительных анализов не навязывали! Эффективность лечения проявилась не сразу, но по истечении месяца боль отступила! Анастасия Александровна встречает всегда с улыбкой и в хорошем настроении, от чего эффект лечения только увеличивается! Спасибо Костровой Анастасии Александровне! Теперь, если что, на приём только к Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Анастасии Александровны! Мы в Международном медицинском центре "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Несколько лет беспокоили проблемы с кишечником, но ранее назначенные докторами методы лечения результатов не приносили. После многолетних поисков я наконец-то нашла своего доктора! Перед посещением врача я прошла обследование в "Уро Про": колоноскопию, гастроскопию, УЗИ. Анастасия Александровна очень грамотно и подробно всё объяснила, назначила дополнительное обследование. Дала рекомендации по лечению и питанию, доступно объяснила причины проблемы и расписала план дальнейших действий. Анастасия Александровна, как врач, - грамотная, профессиональная, внимательная, тактичная, а ещё, что немаловажно, очень приятная и позитивная, как человек! Спасибо, "Уро Про", что у вас в коллективе работают такие замечательные доктора!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Анастасии Александровны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось: спокойно, грамотно, а главное, хороший результат лечения!
Не понравилось
Никаких пока нет.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы уже стала семейной для моих родственников. Плохих врачей здесь я вообще не встречала. К Анастасии Александровне пришла с болями в боку. На УЗИ диагностировали желче-каменную болезнь, предполагалась операция, но благодаря правильно подобранному лечению врача-гастроэнтеролога произошло чудо! Основная масса камней растворилась, необходимость в операции отпала, я счастлива и очень благодарна Анастасии Александровне, побольше бы таких грамотных и чутких специалистов. Моё лечение ещё не окончено, через 3 месяца на повторный приём! Очень рекомендую показаться такому врачу. Спасибо огромное!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и такие теплые слова вместе с высокой оценкой работы Анастасии Александровны и всех специалистов клиники! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Крепкого здоровья всей Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстро приняли, доступно объяснили.
Не понравилось
Не обнаружил!
Хочу выразить огромную благодарность клинике "УроПро" и в частности врачу этой клиники Костровой А. А.! Скажу честно, это первый мой опыт обращения в платную клинику, обратился и не прогадал! Клинику выбирал в пешей доступности от дома. Записался на прием, приняли точно по времени, никаких очередей. Врач приняла меня как старого друга, назначила необходимые анализы, быстро поставила диагноз и назначила лечение! После начала лечения, в кратчайшие сроки, прошли боли, вернулся аппетит! Очень рекомендую и клинику и врача-за сравнительно небольшие деньги вы получаете внимание и заботу, а главное избавление от мешающих жить болячек!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Спасибо за Ваше доверие и теплые слова, а также высокую оценку работы Анастасии Александровны и все специалистов клиники! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к Анастасии Александровне с многолетней проблемой. Вздутие живота. Уже были попытки выяснить причину у других специалистов, но, к сожалению, безрезультатно! И лечение не давало желаемого эффекта. Доктор Кострова сразу объяснила, что причина может быть не одна и нужно терпение для положительного результата. Проанализировав все результаты предыдущего обследования и лечения, назначила дополнительные анализы и только потом подобрала новую схему лечения. И вот, спустя несколько месяцев, могу сказать, что действительно результат есть! Огромное спасибо, Анастасия Александровна за индивидуальный подход к каждому пациенту, за искреннее желание помочь!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за ваше доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Анастасии Александровны. Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады Вам помочь! Скорейшего выздоровления вам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Анастасия Александровна, хочу поблагодарить Вас за эффективное лечение, профессионализм, внимательность и чуткость. Благодаря Вашим рекомендациям, состояние моего здоровья значительно улучшилось. С уважением, Екатерина.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательно выслушала, всё очень понятно и доступно объяснила и рассказала, назначила лечение. В тот же день начал принимать назначенные лекарства, боль почти полностью прошла в тот же день. Очень доволен.
Обратился с болями в желудке, после ФГДС выяснилось, что у меня язва. Обратился в Анастасии Александровне.
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Профессионализм.
Добрый день. Приходили на прием к Анастасии Александровне с дискомфортом в брюшной полости. Доктор внимательно выслушала все жалобы на здоровье, попросила перечислить симптомы недомогания, указать перенесенные ранее заболевания, дала четкие указание, диету и лечение, без лишних анализов. Всем рекомендую, и сама буду обращаться только к Костровой. Хочу также добавить, что в клинике "Зимамед" очень понравилось, приветливые девушки на регистратуре, быстро оформили на прием.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое Костровой Анастасии Александровне за душевный и профессиональный осмотр. Доктор очень приятная, отзывчивая, слушает внимательно. Все доступно объяснила, назначила лечение, а самое главное - наступило выздоровление. Сам центр такой красивый, везде чистота. Спасибо большое, осталась очень довольна визитом, обязательно буду рекомендовать близким и друзьям!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось.
Мне очень понравился врач. Сразу скажу, что столько вопросов касательно моего здоровья ещё ни один врач мне не задавал. И это в положительном смысле! Все очень по теме, я узнала много нового о своем заболевании, доктор рада делиться своим опытом. Главное, что проблема решена, мне гораздо легче. Специально зашла написать отзыв об Анастасии Александровне, потому что сменила уже много врачей. Очень удобно, что в одном месте могу сделать все быстро и качественно - и анализы, и УЗИ. Все сразу и в один день! Ещё раз хочу выразить благодарность Костровой Анастасии Александровне! Удачи Вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Попала к Анастасии Александровне Костровой благодаря вашему сайту и нисколько не пожалела. Анастасия Александровна - удивительный профессионал своего дела и добрый, открытый и чуткий человек. Расспросила о всех заболеваниях, внимательно меня осмотрела. Сразу поставила правильный диагноз. Говорю правильный, потому что после назначенного ею лечения мне сразу же стало легче, но Анастасия Александровна предупредила, чтобы я его закончила. До этого была у нескольких гастроэнтерологов, есть с чем сравнить. Теперь буду наблюдаться только у неё. Буду обязательно рекомендовать ее своим близким и друзьям! Спасибо большое, Анастасия Александровна.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Специально зашёл написать отзыв об Анастасии Александровне. Реально помогла! Реальный доктор! Респект! Целый год бегал по врачам, был у трёх спецов. Каждый раз выбирал врача по отзывам, но что-то не складывалось. Таблетки горстями глотал. Обследований на десятки тысяч провёл. Ничего не помогало. Одной консультации у Анастасии Александровны хватило, и пошло улучшение. Я был в шоке! Даже не верится, что такое вообще может быть. Побольше бы таких спецов у нас в стране.
Всё просто супер. Настоящий спец!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я очень благодарна Анастасии Александровне! Врач внимательная, собранная, доброжелательная. Чувствуется не только профессионализм, но и человечное отношение. Приём прошёл просто превосходно: доскональный осмотр, поставила правильный диагноз и проконсультировала. Пояснила каждое лекарство, как применять и для чего. И результат наступил быстро! И порадовало похудение на 3 кг. Одно знаю точно - теперь только к ней! Советую и вам - человек с опытом и индивидуальным подходом к пациенту.
Пролечилась и все прошло.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне нравится этот специалист. Пришла к ней, когда после самостоятельного лечения мое самочувствие гораздо ухудшилось. Анастасия Александровна отнеслась ко мне с вниманием, выслушала жалобы и провела осмотр. Дальнейшие анализы и обследования я прошла уже на следующий день. Лечение, которое подобрала мне Анастасия Александровна, было эффективно, и я потратила на него совсем немного денег. Выздоровела уже через неделю полностью. Считаю, что все прошло на высшем уровне. Поэтому всем рекомендую обращаться к Костровой!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Хотел бы поблагодарить Кострову Анастасию Александровну за быстрое выздоровление. Пришел с банальным ОРВИ, который обычно перетекает в обострение гайморита! Доктор подробно расспросила о всех сопутствующих заболеваниях, осмотрела и дала рекомендации по лечению. Препаратов в целом принимал немного, но буквально с 3-го дня уже стало понятно, что период выздоровления затяжным не будет. И действительно, в этот раз обошлось без осложнений! Отличный доктор! Быстро, четко, профессионально!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет замечаний.
Приемом осталась довольна. Кострова Анастасия Александровна очень внимательный, отзывчивый человек, а самое главное, грамотный врач! Доктор правильно определила мою проблему, а назначенное лечение принесло эффект уже через 2 недели. А что еще приятно удивило и порадовало - это беседа о питании, вместе с врачом обсудили весь рацион питания при обострении моего заболевания и после завершения лечения, чтоб и впредь не беспокоили боли! Огромное человеческое спасибо, доктор! Теперь всем родным и близким рекомендую только этого гастроэнтеролога!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность, замечательному доктору гастроэнтерологу Костровой Анастасии Александровне. Доктор, огромное человеческое Спасибо за Ваше чуткое отношение и профессионализм, за Ваши грамотные рекомендации, которые вернули меня к комфортной жизни, за Вашу тактичность и внимание! Я очень рада, что попала именно к Вам! Доктор, здоровья Вам и благополучия! С/у, Анжелика. :)
Не понравилось
Очень приятная атмосфера в клинике, приветливый и доброжелательный персонал!
С удовольствие буду рекомендовать своим родным и близким врача Кострову Анастасию Александровну и Клинику «Онкотест».
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Ну что ж, хочу с большим желанием оставить отзыв об этом замечательном докторе, чтобы другие люди, которым нужна помощь грамотного специалиста, обратились именно к Анастасии Александровне. Я приехала из другого города к родственникам в гости, а заодно проконсультироваться по поводу лечения, потому что ранее лечилась без эффекта. Анастасия Александровна очень тщательно изучила мои выписки, внимательно выслушала все жалобы, ответила на все интересующие вопросы. Видно, что врач заинтересован найти причины заболевания, а не просто снять симптомы и назначила лечение. Приятно удивило количество таблеток, так как ранее это была целая горсть таблеток, а здесь 3 препарата. Но эффект уже почувствовала через неделю! Спасибо Вам, Анастасия Александровна! С благодарностью, Людмила. Хабаровск.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я не большой любитель ходить по врачам, а все впечатления о врачах сформированы на основе городских поликлиник. Но тут прижало, а запись в поликлинику на неделю вперёд. Нашёл Кострову Анастасию Александровну, записался, и в этот же день попал на приём. Приём начался без задержек. Доктор быстро располагает к себе, отзывчивая и внимательная, вызывает доверие. Анастасия Александровна осмотрела меня, поставила предварительный диагноз и назначила обследования для подтверждения диагноза, которые я прошёл в этой же клинике. Пройдя все анализы, я вернулся к доктору, и она выписала мне лечение. Уже на следующий день я почувствовал облегчение, но доктор меня предупредила, что я должен пройти весь курс, чтобы был длительный эффект. Огромная благодарность доктору за трепетное отношение к пациентам! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.
Профессионально.