Карагезян Е. А. - фотография

Карагезян Елена Анатольевна
Краснодар

без степени
(861) 205-17-81

Карагезян Елена Анатольевна, Краснодар: психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 205-17-81.

☎(861) 205-17-81

Клиника Глазуновой
Психиатр - от 3000 р.
Психотерапевт - от 2500 р.

Информация о враче

Высшее образование

1981 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
1982 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (психиатрия )
1991 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (психиатрия )
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия )

Отзывы о Карагезян Елена Анатольевна

Хочу выразить большую человеческую благодарность Карагезян. Е. А. Пришла на прием с паническими атаками (лечились раньше у других врачей без эффекта). Елена Анатольевна подобрала мне лечение, благодаря которому я почувствовала себя полноценным и счастливым человеком! Сейчас хочу к Елене Анатольевне на психотерапию и очень довольна! Большое вам спасибо, Елена Анатольевна!

Грубая, самовлюблённая особа, а не врач. О её квалификации судить не берусь. К больным относится с презрением, на вопросы не отвечает, никакого милосердия к людям. Я спросила, в каком состоянии может быть мать, похоронившая ребёнка 12 дней назад, её ответ: "А что может с ней быть? От этого не умирают". Браво нашим психиатрам...

Я длительно проходила у этого врача психотерапию! Занятия мне помогли справиться с моими проблемами, посмотреть на жизнь другими глазами. Елена Анатольевна - очень профессиональный и очень добрый человек! Я сама попала на прием через знакомых, которые мне посоветовали Елену Анатольевна, как высококачественного специалиста, и я все советую данного врача.

Популярные психиатры

Демьянов А. В.