Киргуев Алан Петрович,андролог, уролог, хирург - Краснодар
Хирург
9.1

Киргуев Алан Петрович
Краснодар

Киргуев Алан Петрович, Краснодар: андролог, уролог, хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 26.02.2020

• 2000 — н. в.
    ФГКУ «419 ВГ» МИНОБОРОНЫ РОССИИ
    Врач уролог

• 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2000
    Кубанская медицинская академия (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

Киргуев Алан Петрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось профессиональное отношение к делу Алана Петровича, находился в постоянном его наблюдении. Операция проведена под местной анестезией, все было выполнено по высшему уровню.
Всем рекомендую, Алан Петрович - врач высшей категории. Также грамотно разъянил подробности данного заболевания, к чему это может привести в дальнейшем. В данный момент идет процесс реабилитации, даны все необходимые рекомендации по плану дальнейшего восстановления. Благодарен ему от всего сердца, спасибо большое!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Киргуеву Алану Петровичу! Ответственный и внимательный доктор, профессионал своего дела. Обращался для проведения операции. Алан Петрович все разъяснил, внимательно выслушал и ответил на все вопросы. Операция прошла успешно под местной анестезией. В данный момент восстанавливаюсь, дискомфорта не чувствую. Большое спасибо Вам, Алан Петрович, за отзывчивость и понимание. Желаю успехов Вам в Вашем нелегком труде!
Рекомендую! Грамотный хирург и замечательный доктор.
Посетили врачаФевраль 2020
Отличный врач и замечательный человек. С пониманием, тактом и ответственностью подходит персонально к каждому своему пациенту. Очень развёрнуто проконсультировал по каждому заданному вопросу. Весь период лечения сопровождается советами и грамотным, чутким уходом. О враче было слышно много хорошего ещё до обнаружения проблемы, что изначально говорило о нем как о компетентном специалисте, поэтому сомнений в нем перед процедурой не было. Непосредственно операция, проходившая под местной анестезией, не принесла никакого дискомфорта и даже волнения.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось, от диагностики и до реабилитации после операции все было на высшем уровне, никаких сомнений не возникло.
Отличный специалист, очень внимателен к пациентам, перед операцией все обьяснил, успокоил, сама операция прошла безболезненно и спокойно. Врач комментировал все свои действия, поэтому неожиданных моментов не было, после постоянно интересовался состоянием здоровья. Восстановился быстро, шов очень аккуратный, сразу видно руку мастера, смело можно довериться специалисту и лечь под нож.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный специалист и хороший человек, очень доволен, рекомендую! Сам процесс операции прошел безболезненно, швы наложены очень аккуратно. Благодарен за лечение, посоветовали знакомые. Киргуев Алан Петрович - настоящий профессионал, буквально через 1 день уже на ногах. Швы быстро заживают, сразу видна рука профессионала. Также Алан внимателен к пациентам, каждый день проверял мое самочувствие и давал отличные советы по восстановлению. Лучший доктор, всем советую.
Киргуев А. П.
Очень рад вам помочь. Спасибо за тёплые слова. Я всегда на связи.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Киргуев Алан Петрович - прекрасный специалист и мастер своего дела. Проводил лапароскопическую операцию по диагнозу: "варикоцеле". Результаты после операции, как и самочувствие - отличные. Через час-два после операции я мог без какой-либо помощи передвигаться, пить, есть и т. д. Операция проводилась под общим наркозом, негативных последствий не ощутил, через 5-10 минут после окончания операции мог спокойно позвонить родным. Очень квалифицированный и спокойный врач, ответит на все вопросы, всё объяснит, расскажет и поможет. Рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Операция прошла быстро. Хорошее отношение к пациентам, человеческое понимание и забота, хорошие условия, весёлый врач.
Не понравилось
Всё понравилось 10 из 10.
Алан Петрович замечательный врач! Я оперировался с диагнозом варикоцеле. Всё прошло быстро и максимально безболезненно. Врач очень позитивный, во время операции отвлекал меня от волнения разговорами, шутками. Рекомендую именно этого замечательного врача, всегда морально поддержит, поможет. Алан Петрович, большое человеческое спасибо за аккуратную работу, за старания! Вы большой молодец!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Алан Петрович - замечательный доктор! Профессионал своего дела! На консультации был приветлив! Четко поставил диагноз, тут же предложил провести мини-операцию, которая заняла не более 30 минут с подготовкой. Замечательно ее провел, во время операции постоянно старался отвлечь от переживаний, шутил, поддерживал! Операция прошла абсолютно безболезненно! После операции пригласил в кабинет все разъяснил, что, как и почему! Очень рекомендую Алана Петровича как профессионала! Спасибо Вам огромное, доктор!
Киргуев А. П.
😊😊🙏🙏. Спасибо за такие тёплые слова. Всегда рад придти на помощь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень качественно оперировал, хорошее отношение к пациенту. Грамотно и чётко объяснил процесс моей операции, рассказал порядок её выполнения. Очень грамотный и квалифицированный специалист, абсолютно все рассказывает доходчивым языком, а главное - не приходилось даже заходить в интернет и всё узнавать, так как всё доходчиво растолковано. Сам процесс операции прошел безболезненно, подбадривал и успокаивал меня, швы наложены очень аккуратно.
Поступил в госпиталь с варикоцеле слева 2 ст., оперировали лапароскопически. Всё прошло здорово.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотность, хорошее отношение к пациенту. Тщательно и доходчиво объяснил процесс предстоящей операции, отразил порядок её выполнения. Общительный, очень грамотный и квалифицированный специалист, абсолютно все рассказывает простым языком, а главное, доходчиво, нет необходимости листать книги с медицинскими терминами. Сам процесс операции прошел безболезненно, все время подбадривал и успокаивал меня, швы наложены очень аккуратно. Послеоперационных осложнений не наблюдается.
Киргуев А. П.
Очень рад был вам помочь. 😊😊😊
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Опытный врач, высокого уровня.
Не понравилось
Лучший врач в своей области.
Добрый вечер! Хочу высказать слова благодарности Алану Петровичу. Очень хороший, грамотный и отзывчивый врач, помог справиться с простатитом, спасибо вам огромное, лучшего специалиста в области урологии в Краснодарском крае нет и это факт. Объяснил как лечиться и как принимать процедуры, и таблетки, все четко и грамотно, вы лучший. Спасибо вам за помощь. Ваше чувство юмора придает позитива в лечении. Дай вам бог здоровья и долгих лет жизни.
Киргуев А. П.
Спасибо Вам за такие тёплые слова. Я очень рад, что вам помог. 😊😊. Я всегда рад помочь.
Краевой военный госпиталь - ул. Постовая, д. 6
Понравилось
Хочу сказать больше спасибо Алана Петровичу Киргуеву за избавление меня от серьезной проблемы - новообразование машонки, которая меня очень сильно тревожила и мешала нормальной жизни. В ходе лечения все подробно объяснял, морально настроил и подготовил к операции. Как специалист свою работу знает, соответствует своей категории. Очень рад, что попал в руки профессионала.
Краевой военный госпиталь - ул. Постовая, д. 6
Понравилось
А. П. Киргуев - замечательный врач. Спасибо большое ему за его добросовестную работу и хорошее отношение к пациентам. Добрый и отзывчивый врач, знающий толк в своей работе. Ещё раз огромное Вам спасибо за проведение мне операции, которая прошла успешна. Спасибо Вам ещё раз огромное за Ваш труд и Вашу работу.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Добрый вечер! Хочу выразить слова благодарности специалисту Алану Петровичу Киргуеву. Грамотный специалист. Всё доступно и подробно объясняет с чувством юмора. Он оперировал моего сына, операция проходила под местным наркозом. Все прошло на высшем уровне. Большое материнское спасибо!
Не понравилось
Рекомендую.
Киргуев А. П.
Спасибо за ваши добрые слова. 😊😊😊.
Всегда рад вам помочь.
Краевой военный госпиталь - ул. Постовая, д. 6
Понравилось
Отличный специалист которому можно доверять. Человек с юмором, за что отдельное спасибо. На любые вопросы отвечает развернуто и понятно.
Я военнослужащий, во время прохождения углубленного медицинского осмотра обнаружилось, что у меня варикоцеле, после чего меня направили в 419 военный госпиталь на прием к урологу. Осмотр проводил Киргуев А. П. он подтвердил данный диагноз. После он рассказал что это за заболевание, от чего оно возникает, чем чревато и каким образом лечится. Объяснил все доходчиво. В моем случаем только проведением хирургической операции под местной анестезией. Я согласился, операцию делал лично Киргуев А. П. Во время операции, несмотря на мое сильное волнение, я чувствовал себя хорошо, поскольку Алан Петрович всячески меня подбадривал. Операция прошла для меня практически не заметно. Данный специалист имеет большой опыт и свое дело знает, он сделал замечательную операцию. Так же он проводит по несколько операций в день. И никто на него на жаловался. Ему можно доверять. Я точно посоветую его своим знакомым!
Киргуев А. П.
Спасибо вам 🙏 за ваши добрые слова. Всегда рад помочь в трудный момент.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Рекомендую.
Советую обратиться именно к этому врачу, врач действительно знает свое дело, назначил обследование, прошел УЗИ, обнаружили кисту урахуса. В мочевом пузыре (2 см). Сделали операцию, делал операцию именно Аллан Петрович, операция прошла очень хорошо, на 3-й день уже чувствовал себя замечательно, а послеоперационный шов был очень маленький, аккуратный. Проще говоря, золотые руки.
Киргуев А. П.
😊😊. Спасибо за такие добрые слова. Всегда рад помочь.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности лучшему специалисту, Алану Петровичу Киргуеву. Очень грамотный специалист, знает свою работу. Операция проходила под местным наркозом. От операции остался маленький, слегка заметный шов. Все прошло на высшем уровне. Пожелаю успехов Вам, в ваших начинаниях! Спасибо!
0.0нормально
Возможно
12 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
12 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Люди, будьте бдительны и относитесь к этому врачу с осторожностью!
Такого ужасного врача я еще не видела. Считаю, чуть не угробил моего мужа. Назначил операцию, которая по сути и не нужна была. Можно было и лечение назначить. Но зачем? Если можно сразу резать. А операцию хотел сделать в военном госпитале на Октябрьской. Киргуев Алан Петрович, не губите людей.
Дополнение от 21.10.19: Нормальный врач. Нормальный человек. Были неправильные анализы. В целом разобрались и все выяснили. Всегда перепроверить как минимум 3 раза надо. Я уже убедилась. Так что все нормально. Произошло недопонимание и все.
Произошло недопонимание.
Нормальный человек. Произошло недопонимание. Все нормально.
Киргуев А. П.
Добрый день. Спасибо за такой негативный отзыв, который не соответствует действительности. Вы пришли на приём с проблемой, которая консервативно не лечится. Нет ни одного уролога, который эту проблему вылечил бы консервативно. При наличии таких показателей спермограммы и данных УЗИ, есть только один способ лечения: это операция. Вам было назначено оперативное лечение под местной анестезией. Сама операция длится около 15-20 минут и делать её под общим наркозом это неправильно. При проведении местной анестезии пациент боли не ощущает. После операции назначается консервативное лечение, которое занимает около 2-3 месяцев, в зависимости от показателей спермограммы. Это все проверено сотнями выполненных операций за 20 лет работы хирургом.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Грамотный специалист и замечательный человек! Очень помог, правильно поставил диагноз, назначил лечение. Подошёл к проблеме очень серьёзно, морально поддержал. Было небольшое хирургическое вмешательство, все прошло замечательно! Спасибо Вам огромное, Алан Петрович!
Киргуев А. П.
Спасибо, за Ваш отзыв. Я всегда рад вам помочь.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Недавно был на приеме у врача-уролога Киргуева А П. Спасибо Вам за ваше внимание, за хорошее лечение, которое помогло уже через 2 дня. До этого лечился у трех урологов и без эффекта. К доктору Киргуеву пришел по рекомендации от его постоянного пациента. Спасибо Вам и всей клинике за такое внимательное отношение.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Врач мне очень понравился! Ответил на все вопросы, выписал лечение! Буквально через два дня я почувствовал улучшение! Очень даже рекомендую! Рад, что наконец-то нашел такого специалиста!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Очень грамотный врач! Уже много лет вся моя семья наблюдается у Киргуева А.П. Всегда вежливый и очень приятный, что немаловажно в наши дни! Всегда уходим от него с хорошими результатами лечения! Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Киргуев А.П. - замечательный врач! Настоящий профессионал! Выслушал и помог в деликатной проблеме. Грамотное лечение, своевременная помощь и человеческий подход! Большое ему спасибо!
Киргуев А. П.
Спасибо Вам за такие тёплые слова. Я очень рад, что вам помог и вам стало намного легче. Удачи вам.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Очень хороший, интеллигентный, приятный и грамотный врач. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм!
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
С огромной благодарностью каждый раз говорю и приходу на приём к Алану Петровичу! Профессионал своего дела! Спасибо Вам за Ваш труд!
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
Алан Петрович - прекрасный врач и человек! Много лет наблюдает меня, благодаря его поддержке я и держусь. Спасибо вам, доктор, за ваш проффесионализм и человечность. Таких бы врачей побольше!
Доктор супер! В деликатной проблеме нашел и психологический подход, морально поддержал. Было небольшое хирургическое вмешательство, все прошло на отлично! Спасибо большое!
Назначил лечение, от которого две недели как в тумане и толку ноль. С какими жалобами шла, с такими осталась после принятия горы лекарств. Плюс выкинутые деньги на ветер!
Были на приёме у Алана Петровича! Очень нам помог! Учтиво и внимательно выслушал и вылечил! Спасибо огромное Вам!
Очень понравился доктор Киргуев А. П. Профессионал своего дела. Ответил на все мои вопросы по урологии и хирургии.