Киргуев Алан Петрович,андролог, уролог, хирург - Краснодар
7.0

Киргуев Алан Петрович
Краснодар

Киргуев Алан Петрович, Краснодар: андролог, уролог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 11.09.2019

• 2000 — н. в.
    ФГКУ «419 ВГ» МИНОБОРОНЫ РОССИИ
    Врач уролог

• 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2000
    Кубанская медицинская академия (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

Киргуев Алан Петрович
0.0нормально
Возможно
12 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
12 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Люди, будьте бдительны и относитесь к этому врачу с осторожностью!
Такого ужасного врача я еще не видела. Считаю, чуть не угробил моего мужа. Назначил операцию, которая по сути и не нужна была. Можно было и лечение назначить. Но зачем? Если можно сразу резать. А операцию хотел сделать в военном госпитале на Октябрьской. Киргуев Алан Петрович, не губите людей.
Дополнение от 21.10.19: Нормальный врач. Нормальный человек. Были неправильные анализы. В целом разобрались и все выяснили. Всегда перепроверить как минимум 3 раза надо. Я уже убедилась. Так что все нормально. Произошло недопонимание и все.
Произошло недопонимание.
Нормальный человек. Произошло недопонимание. Все нормально.
Киргуев А. П.
Добрый день. Спасибо за такой негативный отзыв, который не соответствует действительности. Вы пришли на приём с проблемой, которая консервативно не лечится. Нет ни одного уролога, который эту проблему вылечил бы консервативно. При наличии таких показателей спермограммы и данных УЗИ, есть только один способ лечения: это операция. Вам было назначено оперативное лечение под местной анестезией. Сама операция длится около 15-20 минут и делать её под общим наркозом это неправильно. При проведении местной анестезии пациент боли не ощущает. После операции назначается консервативное лечение, которое занимает около 2-3 месяцев, в зависимости от показателей спермограммы. Это все проверено сотнями выполненных операций за 20 лет работы хирургом.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Грамотный специалист и замечательный человек! Очень помог, правильно поставил диагноз, назначил лечение. Подошёл к проблеме очень серьёзно, морально поддержал. Было небольшое хирургическое вмешательство, все прошло замечательно! Спасибо Вам огромное, Алан Петрович!
Киргуев А. П.
Спасибо, за Ваш отзыв. Я всегда рад вам помочь.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Недавно был на приеме у врача-уролога Киргуева А П. Спасибо Вам за ваше внимание, за хорошее лечение, которое помогло уже через 2 дня. До этого лечился у трех урологов и без эффекта. К доктору Киргуеву пришел по рекомендации от его постоянного пациента. Спасибо Вам и всей клинике за такое внимательное отношение.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Врач мне очень понравился! Ответил на все вопросы, выписал лечение! Буквально через два дня я почувствовал улучшение! Очень даже рекомендую! Рад, что наконец-то нашел такого специалиста!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Очень грамотный врач! Уже много лет вся моя семья наблюдается у Киргуева А.П. Всегда вежливый и очень приятный, что немаловажно в наши дни! Всегда уходим от него с хорошими результатами лечения! Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Киргуев А.П. - замечательный врач! Настоящий профессионал! Выслушал и помог в деликатной проблеме. Грамотное лечение, своевременная помощь и человеческий подход! Большое ему спасибо!
Киргуев А. П.
Спасибо Вам за такие тёплые слова. Я очень рад, что вам помог и вам стало намного легче. Удачи вам.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Очень хороший, интеллигентный, приятный и грамотный врач. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм!
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
С огромной благодарностью каждый раз говорю и приходу на приём к Алану Петровичу! Профессионал своего дела! Спасибо Вам за Ваш труд!
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
Алан Петрович - прекрасный врач и человек! Много лет наблюдает меня, благодаря его поддержке я и держусь. Спасибо вам, доктор, за ваш проффесионализм и человечность. Таких бы врачей побольше!
Доктор супер! В деликатной проблеме нашел и психологический подход, морально поддержал. Было небольшое хирургическое вмешательство, все прошло на отлично! Спасибо большое!
Назначил лечение, от которого две недели как в тумане и толку ноль. С какими жалобами шла, с такими осталась после принятия горы лекарств. Плюс выкинутые деньги на ветер!
Были на приёме у Алана Петровича! Очень нам помог! Учтиво и внимательно выслушал и вылечил! Спасибо огромное Вам!
Очень понравился доктор Киргуев А. П. Профессионал своего дела. Ответил на все мои вопросы по урологии и хирургии.