Цапурина Татьяна Николаевна,гинеколог, детский гинеколог - Краснодар
Детский гинеколог
6.3

Цапурина Татьяна Николаевна
Краснодар

Цапурина Татьяна Николаевна, Краснодар: гинеколог, детский гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-24-52.

Обновлено 17.06.2021

пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Детский гинеколог (от 1 лет) — от 1500₽
(861) 205-24-52

• 1993
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Акушерство и гинекология, Центр дополнительного медицинского образования

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Рекомендую всем, очень грамотный, внимательный гинеколог.
Начну с того, что если бы не Татьяна Николаевна, возможно, я бы не писала этот отзыв. К этой замечательной женщине и врачу от бога я пришла на плановый осмотр, меня ничего не беспокоило, просто плановый осмотр, к ней пришла первый раз, так так живу рядом с клиникой, после осмотра Татьяна Николаевна настояла на биопсии, она увидела то, что не показал онкомаркер, МРТ и ряд других врачей и анализов, какие я делала до этого визита к врачу. Анализ показал самое страшно - рак, дальше была другая история - борьба с этой страшной болезнью. Но то что Татьяна Николаевна увидела и прочувствовала мою проблему, дало мне шанс на жизнь, я очень благодарна доктору за ее работу, внимание и чуткость, спасибо вам от всей нашей семьи.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв и доверие специалисту!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)-пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Начну с хорошего. Врач доброжелательная, располагает к себе и на этом, пожалуй, всё! Крайне сомневаюсь в ее компетентности, поскольку в моем случае, как я считаю, это было просто выкачивание денег. Я постоянно слышала от врача, что нужно прийти снова, предложения разных услуг в разные приёмы. Пришла с 2 проблемами, не увидела в итоге решения ни одной из них, в документе, который я от нее получила, даже не расписано лечение и диагноз. На вопросы не смогла толком ответить, просто кидала какие-то общие фразы. Не рекомендую врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Цапурина Татьяна Николаевна как специалист мне понравилась. На мой взгляд, это грамотный врач достаточно, опыт работы у нее большой. Меня все устроило, она разложила все буквально по полочкам. Меня в полном объеме проконсультировали, она сделала все как нужно. Дополнительно еще провела осмотр и УЗИ. При этом все комментировала и поясняла. На все вопросы, что я задавала она предоставила ответы. Во время осмотра она действовала очень аккуратно и деликатно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Мы с ней достаточно долго общались, минут 15-20 я у нее была, врач установила диагноз, прописала медикаменты. Сейчас я уже вижу положительные результаты, все хорошо. Татьяна Николаевна очень приветливая и дружелюбная. В общем, хороший, светлый человек. Я бы всем посоветовала такого доктора. А я сама нашла ее в интернете, читала отзывы. Могу отметить, что она оправдала мои ожидания. Действительно профессионал высшего уровня.
Гинекологический набор вскрывался при мне В кабинете были все необходимые средства гигиены, то есть пеленки, салфетки, бахилы и т.д.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательность, тактичность, комфортный осмотр.
Была у Татьяны Николаевны на плановом осмотре. Хороший, внимательный доктор. Доступно ответила на все вопросы.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть в нашей клинике!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Попала к Татьяне Николаевне в срочном порядке из-за кровотечения, и осталась очень довольна. Внимательно выслушала, провела осмотр и назначила лечение. На приёме чувствовала себя очень комфортно. Рекомендую, спасибо!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Спасибо большое за Вашу обратную связь! Рады, что все понравилось!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, доступно и развернуто всё объяснила и рассказала.
Профессионал высокого уровня, в то же время очень тактичный человек. Помогла разобраться с деликатной проблемой плюсом к эффективному лечению давней болячки.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Мне очень понравилось на приёме у Татьяны Николаевны. Хороший и внимательный доктор. Решила мою срочную гинекологическую проблему. Очень благодарю.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Татьяна Николаевна, вы - доктор с большой буквы, спасибо вам за ваши золотые руки. После вашего приема, я была уже точно уверена, что вы мне поможете. Как хорошо, что на свете есть такие люди как вы!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны уже не первый год, хочется выразить огромную благодарность за профессионализм в работе и хорошее отношение к нам, пациентам. Все назначения всегда по факту, лишнего не назначает, можно обратиться по всем интересующим вопросам и всегда получаешь развёрнутый ответ! Спасибо Вам большое за всё!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо!