Гуменюк Екатерина Александровна,эндокринолог - Краснодар
7.2
1.2

Гуменюк Екатерина Александровна
Краснодар

Гуменюк Екатерина Александровна, Краснодар: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-24-52.

Обновлено 24.05.2021

Бест Клиник
  • 2020 — н. в.
    Семейная поликлиника

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (диетология)

• 2020
    Актуальные вопросы диетотерапии сахарного диабета
  • 2021
    Рациональная фармакотерапия сахарного диабета и профилактика осложнений

Гуменюк Екатерина Александровна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Легкость в общении, понимание ситуации пациента, конкретика в лечении. С удовольствием порекомендую знакомым.
Обратилась к врачу во время беременности, получила развёрнутые ответы на все вопросы. Екатерина Александровна тактична и приятна в общении, никаких лишних анализов и препаратов не назначила.
Гуменюк Е. А.
Спасибо большое, 😊 очень приятно получать такие отзывы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Владеет последними актуальными данными и исследованиями.
Екатерина Александровна - замечательный врач. Знакома с доктором давно, всегда даёт подробные ответы на интересующие меня вопросы, педантична в выборе терапии, всегда разъяснит целесообразность того или иного назначения. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким!
Гуменюк Е. А.
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно)
Поликлиника №16 на Московской 66-ул. Московская, 66
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что Гуменюк Екатерина Александровна все отведенное время провела со мной, не отвлекалась ни на что, была очень внимательна. Единственное что вызвало сомнение, что она не направила меня на УЗИ. Но возможно это не нужно, а будет только на втором приеме. Пока она отправила на сдачу анализов, мне нужно сдать кровь пока была просто консультация. Врач была заинтересована, потому что о многом меня спросила, выслушала и отвечала на мои вопросы. Мне кажется она старалась помочь в решении моей проблемы. Екатерина Александровна очень доброжелательная, культурная и вежливая как мне показалось. Только профессионализм доктора я не могу оценить. Скорее всего буду ее рекомендовать, точно не могу сказать с первого приема, посмотрю на результат.
Гуменюк Е. А.
Спасибо большое за ваш отзыв. Было приятно его получить. Жаль, что я опоздала с ответом.
УЗИ щитовидной железы - безусловно информативное исследование, но нужное не при каждом клиническом случае. Для него есть свои показания и бывает так, что это нецелесообразно.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Прекрасный доктор! Внимательная, грамотная. Тщательно опросила, не назначила кучу анализов, а только те, что необходимы. Это был мой первый поход к эндокринологу, я очень переживала, так как проблемы есть, и их надо решать. От приема осталось только приятное впечатление! Нам предстоит еще непростая работа, и надеюсь, все будет хорошо! Спасибо!
Не понравилось
Нареканий нет.
В целом, мне очень нравится подбор персонала в клинике, видно, что специалисты грамотные, приятные и, самое главное, не назначают кучу лишнего. Это очень важно!
Гуменюк Е. А.
Жаль, что я опоздала с ответом. Очень приятно получить такой добрый отзыв! Спасибо)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту, бесспорная компетентность доктора, внимательность и педантизм в всех вопросах.
Не понравилось
Тяжело записаться на приём в поликлинику.
Очень доброжелательный и тактичный доктор. Внимательно выслушала все мои жалобы, задала много уточняющих вопросом, и это несмотря на огромные очереди в коридоре. Назначила все необходимые препараты, все доходчиво объяснила. Я консультаций осталась довольна и в дальнейшем, в случае необходимости, буду записываться только к Екатерине Александровне.
Гуменюк Е. А.
Спасибо большое за ваш отзыв! Жаль, что я опоздала с ответом.
Поликлиника №16 на Московской 66-ул. Московская, 66

Эндокринолог Ананьева А. Ш. рекомендует как эндокринолога (23.05.2021)

“Екатерина Александровна – грамотный и внимательный к деталям специалист. Кроме эндокринологии хорошо знает общую терапию, что немаловажно в нашей профессии. Всегда знаю, что в минуты сомнения, могу обратиться к Екатерине Александровне за советом, и совместно принятое решение будет верным. Тактична, вежлива, очаровательна, умеет найти подход к любому пациенту. Знаю точно, что обратившиеся к доктору пациенты получат современное и высококвалифицированное лечение. Доверяю ей, как себе. Рекомендую!”