Унжакова Юлия Борисовна,психолог - Краснодар

Унжакова Юлия Борисовна
Краснодар

Документы проверены
Специалист с медицинским образованием

Унжакова Юлия Борисовна, Краснодар: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 19.06.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Красная, д. 155/2
Психолог (от 18 лет) — от 3000₽
Психолог — от 3000₽
(861) 201-84-32
ул. Бабушкина, д. 220
Психолог (от 18 лет) — от 2500₽
(861) 205-08-14

• 2018 — н. в.
    Профильный медицинский центр «Особенный мир»
    Психолог
  • 2019 — н. в.
    Клиника женского здоровья «Ближе»
    Перинатальный психолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный университет (прикладная психология)
    Московский институт гештальта и психодрамы (перинатальная психология в гештальттерапии. психологическое сопровождение беременности и родов. психология родительства.)

Проверено (1)
Понравилось
Юлия Борисовна - отличный профессионал и прекрасный человек! За два с половиной месяца работы успели проработать несколько меня беспокоивших вопросов и нашли ответы на многие другие вопросы, которые неожиданно образовались в момент прохождения терапии! Рекомендую!
Не понравилось
Всем довольна.
Юлия Борисовна помогла пережить огромное горе, с которым я сама справиться не могла, к тому же мы продолжили работать над другими вопросами и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо огромное врачу за оказанную помощь!
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" выражаем благодарность за открытый и честный отзыв о вашей плодотворной работе с Юлией Борисовной. Горды, что имеем возможность работать с такими специалистами как она.
Всего Вам хорошего. Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прохожу терапию у Юлии Борисовны не один месяц и могу уже сказать точно, что данного психолога я однозначно посоветую всем, в том числе своим близким. Это не первый психолог, с которым я когда-либо работала, и я точно понимаю разницу между хорошим специалистом и не очень. Юлия Борисовна профессионал своего дела, и я искренне благодарю её за её труд. Очень внимательный, чуткий специалист.
Советую данного специалиста. Очень довольна методикой и результатами терапии. Профессионал своего дела! Благодарю. 🙏🏻
Клиника «Ближе»
Клиника "Ближе" благодарит вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего ведущего психолога, Унжаковой Юлии Борисовны.
Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Юлия Борисовна, спасибо за слова поддержки! Второй ребёнок, но так не хотелось повторять ошибки... Все кричали, большая разница с детьми - не сможешь! Но случайная встреча с Вами помогла отодвинуть эти крики на задний план. Мы с моим Тимофеем объединились, сблизились и все легко смогли: и кушать, и спать, и добиться спокойствия. Теперь у нас самые уравновешенные и понимающие друг друга отношения. :) Мало того - муж тоже в активной теме. Мы все вместе, а не я сама! Это очень важно! Спасибо за консультации!
Очень правильный опыт общения с такими специалистами - рекомендую!
Клиника «Ближе»
Клиника "Ближе" благодарит за щедрый и открытый отзыв о результатах Вашей совместной работы с Юлией Борисовной Унжаковой.
Улыбок и регулярных побед вашей семье. Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2017
Проверено (1)
Понравилось
Когда говорят про посещение психолога, то кажется это не про тебя. Но наступают моменты, когда обратиться без стеснения к специалисту - самое верное решение. Рождение ребёнка для любой женщины - это не только море положительный эмоции, но и стресс. Бессонные ночи и усталость сказываются на психологическом состоянии женщины в любом случае. К психологу мне порекомендовала обратиться мой гинеколог, за что я очень благодарна ей. Юлия Борисовна прекрасно вывела из состояния подавленности и как врач направила в "нужное русло". Спасибо огромное за то, что я вновь счастливая мама и жена. :)
Не понравилось
Без нареканий. Все отлично и на высшем уровне.
Благодарю всю команду клиники "Ближе" за чудесное отношение и восстановление здоровья, не только физического, но и эмоционального.
Клиника «Ближе»
Клиника "Ближе" благодарит вас отзыв о работе психолога клиники, Унжаковой Юлии Борисовны. Рады, что наш специалист смог помочь вам разобраться в проблеме и вернуть "эмоциональное здоровье".
Здоровья и радости вам и вашей семье.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктор понравился. Мне посоветовал врач-гинеколог в клинике "Ближе", куда я обращаюсь уже не в первый раз. Для меня это первый опыт общения с психологом, но Юлия Борисовна нашла нужные слова и помогла мне в моей ситуации. Думаю, одной консультации маловато, хочется пообщаться ещё).
Не понравилось
Нареканий к доктору нет, остались только положительные эмоции.
Советую не стесняться и обратиться к психологу хотя бы раз. Не держать свои страхи и неправильные мысли в себе. Выход найдется всегда, а хороший специалист обязательно в этом поможет.
Клиника «Ближе»
К сожалению, из за стеснения многие откладывают обращение к психологу, создавая и увеличивая ком проблем, который требуют длительной и глубокой работы, нежели чем если бы обратились с проблемой сразу.
Спасибо вам за отзыв. Рады, что Юлия Борисовна смогла помочь разобраться в вашей проблеме.
Будьте здоровы!
Посетили в марте 2020
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2

Гинеколог Павлова Л. В. рекомендует как психолога (17.11.2020)

“Многим своим пациенткам, планирующим беременность, рекомендую подготовится в том числе психологически к статусу родителя. Юлия Борисовна Унжакова прекрасный психолог. Слышала только хорошую обратную связь от своих пациенток.”