Комаров Андрей Вадимович,врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург - Краснодар
Пластический хирург
8.3

Комаров Андрей Вадимович
Краснодар

Комаров Андрей Вадимович, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-12-98.

Обновлено 11.10.2021

Сочи, ул. Гагарина, д. 43
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1500₽
Адлер, п. г. т. Сириус, ул. Урицкого, д. 18

• 2002
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело)
  • 2002
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (врач)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (инъекционные методы в косметологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

Применение технологии HIFU на аппарате Classys Ultraformer

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор очень внимательный. В клинике персонал обходительный. Результат 🔥.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Давно думала о маммопластике, откормила второго ребёнка и решилась! Доктор Комаров четвёртый хирург у кого я оказалась на консультации, жаль, что не первый, давно бы уже ходила без комплексов с красивой грудью! Когда Андрей Вадимович консультировал, сомнений не осталось, это именно тот доктор, которому я готова довериться! Даже записалась не только на пластику груди, но и круговую блефаропластику! Результатом очень удивлена, намного лучше, чем я ожидала! В клинике находилась всего сутки, но успела отдохнуть😄, как на курорте! Через неделю вышла на работу! Коллеги оценили мой свежий, открытый взгляд! А муж, который за натуральную, очень доволен формой моей обновлённой груди. 👏 Говорит не ощущает имплантов! Как своя. :)
«МедИст Клиник»
Благодарим вас за отзыв ! Очень рады, что вы остались довольны !
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Что дала нам операция? Нам, как родителям, абсолютно ничего, мы его любим в любом образе. :) А вот сыну дала больше уверенности в себе (он перестал быть ушастиком). :) Операция прошла абсолютно безболезненно, анестезия прекрасная (ребёнок после дороги из Сочи даже заснул в процессе операции). Зажило всё быстро, через неделю уже был красавчик и повязку одевал только на ночь.
Не понравилось
Недостатков не нашли вообще, всё отлично со всех сторон.
Нашему сыну 12 лет, он учится в СПКУ и планирует в будущем стать военным (а это постоянное ношение фуражки и короткая стрижка). Хоть и говорят, что мужчина в любом облике хорош, мы приняли решение улучшить несколько образ данный природой. Решение приняли быстро и обратились по рекомендации к Андрею Вадимовичу.
«МедИст Клиник»
Очень рады, что вы остались довольны! Желаем пациенту успехов!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение врачей и персонала в клинике…
Всем привет! О красивой груди я мечтала очень давно, лет с 18… Грудь была маленькой, а после родов ещё и опустилась. Белье с пуш-аром не придавало никакой уверенности в себе, очень хотелось вообще от него отказаться. Я решилась! Начала искать доктора и нашла Андрея Вадимовича Комарова. Понравились его работы. Записалась на консультацию, приехала - приём был очень тёплым. Доктор подобрал мне имплантаты, объяснил какой доступ лучше! Уверенности в своём решении стало ещё больше! Сдала все анализы, поехала на встречу к мечте… Операция прошла успешно, реабилитация была недолгой. Андрей Вадимович всегда был на связи и консультировал, если что-то беспокоило или были вопросы. :)
«МедИст Клиник»
Благодарим вас за отзыв! Будьте красивы и здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Андрей Вадимович - специалист, которого я давно искала. Доверяю ему полностью. Все процедуры выполняет идеально. Спектр очень широк. Красота и уверенность в себе - итог каждого посещения!
Клиника «Skin Expert» на Урицкого-п. г. т. Сириус, ул. Урицкого, д. 18
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Андрей Вадимович всегда максимально корректен, открыт для общения, ненавязчив клиенту в наборе процедур при соблюдении предложений различных вариантов. Одновременно, профессионален в методичном подходе «причина-следствие», а не наоборот. Посещаю на протяжении 1,5 лет, большей частью удовлетворена результатом проведенных процедур и всегда - рекомендациями, данными мне.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вот уже два года я посещаю клинику "Баланс Здоровья" и очень довольна результатами доктора Комарова Андрея Вадимовича. Самый лучший доктор в моей жизни! Он подарил мне радость в жизни! Результат, как говорится, налицо! Очень ему благодарна и всем буду рада порекомендовать. Доктор от бога! Клиника, считаю, самая лучшая в городе.
Проверено
Понравилось
Доктор Комаров Андрей Вадимович, процедура "комбинированная чистка лица" понравилась, были удалены все проблемные высыпания с минимальной травматичностью. Далее было рекомендовано средство "дифферин", эффект от которого узнаю по прошествии нескольких месяцев. Процедуру рекомендую, спасибо доктору!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень нравится, что Андрей Вадимович всегда внимательно относится к приёму. Без спешки, без суеты, все аккуратно и профессионально. За отличный результат уверена всегда.
После первой процедуры у него три года назад о другом косметологе не думала и не искала. Делаю редиес, диспорт, лазер, фото, филлеры, мезо. Все выглядит естественно!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший врач, советую всем. Очень внимательно относится к пациенту. Клиника классная, приходите - не пожелаете. Сегодня делали биотоксин, планирую делать чистку по акции. Очень вкусный кофе. :)
Не понравилось
Нету.
Мы работали с областью подбородка, поставили нити "Аптос", аппарат "Ультраформер" - результат замечательней ожидания.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Клиника очень понравилась. Отзывчивый приятный персонал. Очень понравился подход к пациенту. Все на высшем на уровне, начиная с дизайна клиники. Врачи - профессионалы своего дела.
Не понравилось
Единственный минус - платная парковка.
Пришла с проблемой вросших волос. Попала в руки замечательному врачу Комарову А.В. Начали курс лазерной эпиляции. После второго посещения, я увидела результат. После 4 раз, я забыла об этой проблеме навсегда. И кстати, врач-мужчина - это не так страшно. 😊
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Смогли сделать эпиляцию лица летом в Сочи в сильную жару без осложнений. Очень внимательный врач, мастер своего дела!
На данную процедуру прихожу в 6-й раз, результат налицо, волосы растут все меньше и меньше, и они становятся не такими заметными. Клиника очень светлая, чистая. Работает очень приятный персонал, всегда приветливо встречают, угощают чаем и кофе. :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Посещаю косметолога Андрея Вадимовича не первый год. Очень довольна. Помимо идеально выполненной работы, безумно приятный человек! Очень - очень советую!
Который год колю лоб, скулы, пару раз делала контурную пластику. :) Сегодня ещё буду убирать сосуды на лице лазером. Очень нравится то, что Андрей Вадимович всегда трезво смотрит на ситуацию и советует действительно, что стоит делать, а что нет.
Проверено
Очень хороший доктор! Все объяснил, ответил на все вопросы, провёл комбинированную чистку лица и дал хорошие советы по уходу!
Проверено
Понравилось
В клинике "Баланс здоровья" приятно встретили, предложили кофе, проводили в кабинет, все вовремя, вежливо, аккуратно. Доктор внимательно выслушал мои пожелания и провел процедуру. Также приятно поучаствовать в акции и получить дополнительную скидку.
Не понравилось
Все понравилось.
Я решила сделать диспорт на летний период. Подруги посоветовали, чтобы не жмуриться на солнце и морщинки не образовывались - вокруг глаз и на переносице. Делала в первый раз, очень боялась, поэтому пошла к доктору Комарову, сказали, что хорошо делает. Процедурой довольна, было не больно и не страшно. Несколько маленьких укольчиков, теперь жду результат! Доктор сказал, что морщинки должны разводиться через пару недель.
Проверено
Пришла на прием к доктору Комарову Андрею Вадимовичу в клинику "Баланс здоровья" на фотоомоложение. Хотела удалить пигментные пятна и веснушки. Процедура оказалась не такая болезненная, как пишут в интернете. Очень довольна. Одновременно доктор предложил попробовать и пилинг с мезотерапией. В предвкушении результата. Внимательный, профессиональный доктор. Всем рекомендую.
Проверено
Год назад переехала в Сочи, долго выбирала своего косметолога, пришла на консультацию в клинику "Баланс Здоровья". Администраторы порекомендовали пройти консультацию у Комарова Андрея Вадимовича. Врач отличный, грамотно проконсультировал, и после консультации решили провести чистку лица. Сразу после чистки лицо сияет, приду делать биоревитализацию. Всем советую врача и клинику.
Проверено
Андрей Вадимович, настоящий профессионал! Внимательно выслушал все, что беспокоит во внешности и дал рекомендации не только по косметологическим процедурам, но и рассказал про возможности современной пластической хирургии, за красотой и вечной молодостью только в эту Клинику!
Проверено
Самый лучший доктор! Рекомендую! Делает самые красивые губки! Потрясающие уходовые процедуры за кожей!
Проверено
Лучший специалист - Комаров Андрей Вадимович! Доверяю ему. Благодарю за красоту! Рекомендую! Андрею Вадимовичу от души желаю успехов и побольше счастливых пациентов! Спасибо!
Проверено
Не понравилось
Пришла на диодную эпиляцию на аппарате LightSheer Duet (выбрала ноги до колен и подмышки). Врач был доброжелателен, объяснил как работает аппарат. Подмышки сделали достаточно быстро, а вот с ногами у нас вышло совсем плохо. При каждой вспышке мне было очень больно, будто утюгом ошпаривают и оставались следы. Врач постоянно прикладывал лед, говоря, что у меня просто такая реакция (хотя на подмышках ничего не чувствовала). Как потом оказалось (я пошла на консультацию в другую клинику!), я получила ожоги. Почти год лечилась и приводила кожу в однотонный цвет. Врач должен был или снизить уровень работы прибора или вообще остановить процедуру, видя эффект. Но, к сожалению, довел процедуру до конца, а откуда мне знать, что "больно" быть не должно. Я первый раз была на таком сеансе. Слава Богу, меня взял под шефство другой врач этой клиники и пыталась помочь с данной проблемой, назначила лечение.
Проверено
Была на консультации у врача Комарова Андрея Вадимовича. Врач все подробно объяснил про состояние кожи, про препараты. Осталась очень довольна и проделанной процедурой, ни одного синячка, очень легкая рука у доктора. Рада, что нашла своего косметолога.