Фатенкова Александра Владимировна,педиатр - Краснодар
0.8
7.3

Фатенкова Александра Владимировна
Краснодар

Фатенкова Александра Владимировна, Краснодар: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 17.05.2020

ул. Калинина, д. 13, корп. 52

• 2018 — 2019
    Детская поликлиника 2 города Краснодара МЗ КК, филиал на ул.Восточно-Кругликовская,64
    Врач-педиатр участковый
  • 2019 — н. в.
    Клиника Солнце для взрослых и детей
    Врач-педиатр

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

Фатенкова Александра Владимировна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Опрятный внешний вид, приветливость. Почти сразу Александра Владимировна смогла расположить сына к себе. Ещё понравилось, что лечение назначила простое, но эффективное.
У моего сына появилась какая-то сыпь, нужен был педиатр. Подруга посоветовала врача, к которому сама недавно водила дочь на приём. Я подумала, что сыпь может быть заразна, поэтому вызвала доктора на дом. Врач довольно скоро приехала, хорошо осмотрела сына, расспросила меня. Оказалось, что у нас ветрянка. Александра Владимировна подробно рассказала, как лечиться и что делать в случае ухудшения состояния. Спасибо большое, доктор!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень грамотный доктор, сразу видно, что высококвалифицированный, несмотря на свой молодой возраст! Все доходчиво нам объяснила, сразу поняла в чем проблема. А с детьми обращается просто на «ура!». Ребёнок даже не заплакал, хотя при виде врачей всегда была истерика! Мы остались очень довольны! Лечение нам сразу помогло! Ребёнок чувствует себя отлично! Раньше мы не могли понять, что с нашим ребёнком, обращались к другом специалистам, но теперь всем советуем только Вас! Спасибо Вам, Александра Владимировна!
Не понравилось
Нет такого, что не понравилось!
Общие впечатления только положительные! Отличный доктор! Прекрасное обслуживание! Вежливый персонал! Спасибо Вам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нам повезло попасть к этому доктору. Очень внимательная, грамотная, с трепетом отнеслась к моему ребёнку, назначив эффективное лечение, что, к сожалению, встречается в наше время не часто. Александра Владимировна однозначно профессионал своего дела! Спасибо Вам!
Общие впечатления от клиники и от приёма только положительные. Всё современное, везде чисто и аккуратно, приятная атмосфера. А самое главное - моему сыну была оказала высококвалифицированная, своевременная помощь. Доктором и клиникой в целом мы остались довольны!
Фатенкова А. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья вам! Берегите себя и своих близких!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист. У моего малыша появился очень страшный кашель, появилась одышка. Ребенок был очень беспокойный. Посетили клинику, ближайшую к дому. К нашему счастью нас определили к Александре Владимировне. Очень тщательно собрала анамнез, послушала ребенка, назначила обследования и лечение. С ребенком разговаривала очень тепло, когда ребенок капризничал отвлекла его и нашла общий язык. Ребенку стало намного лучше, будем и дальше наблюдаться у данного доктора.
Не понравилось
Нет нареканий.
Очень внимательный и грамотный специалист.
Фатенкова А. В.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!