Грайцев Антон Владимирович,аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Краснодар
Аритмолог
Кардиолог
Функциональный диагност
4.4
7.8

Грайцев Антон Владимирович
Краснодар

Грайцев Антон Владимирович, Краснодар: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-43.

поблагодарить

Функциональный диагност (от 18 лет) — от 590₽
(861) 201-84-43
ул. Красных партизан, д. 6/2

Доктор о себе

Врач-кардиолог ПИТ - дежурства в палате интенсивной терапии кардиологического отделения, оказание неотложной помощи при различной кардиологической патологии, включая инфаркт миокарда, ТЭЛА, нарушения ритма сердца.

Врач функциональной диагностики - проведение суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру, процедур подбора оптимальных параметров электрокардиостимуляции всех моделей ЭКС, CRT, ИКД.

Врач-электрофизиолог - участие в имплантации ЭКС и проведении радиочастотных аблаций, в том числе с использованием системы 3D-картирования Ensite Precision.

Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Грайцев Антон Владимирович
Я был на приёме в воскресенье. Запись онлайн. Внимательный, грамотный, настоящий доктор. Выслушал внимательно, осмотрел, дал профессиональные советы.
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращалась к врачу данному. Врач все очень грамотно разъяснил, назначил лечение, которое мне очень помогло. Грайцев Антон Владимирович, спасибо вам большое за вашу работу!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Антона Владимировича и рады Вашему хорошему самочувствию.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
После первого приёма у кардиолога Антона Владимировича Грайцева хотелось бы оставить свой отзыв. Сам врач очень внимательный, ответил на все мои вопросы. На мой взгляд, грамотный, квалифицированный специалист. Обследования помогли выявить диагноз. Доктор сразу назначил правильное лечение. Современная клиника, приветливый персонал. Рекомендую.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за отзыв! Нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Антона Владимировича и клиники в целом.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач-кардиолог Грайцев А.В. все доходчиво объяснил. Осмотрел тщательно и без спешки. Буду обращаться ещё.
Здравствуйте!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравился приём у кардиолог Грайцева. Расспросил обо всем, обследовал, как положено, назначил анализы какие нужно и лечение. Рекомендуем этого доктора.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Антона Владимировича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, правильное отношение к пациентам.
Наблюдаюсь у врача уже почти два года и очень рада, что нашла его. Доктор умеет и выслушать, и понятно простым языком все объяснить, и, что самое главное, не назначает лишнего, не залечивает. Вызывает доверие, рядом с таким врачом чувствуешь себя спокойно. Возможно, еще и этим обусловлена позитивная динамика в моем состоянии. Когда появилась необходимость у папы показаться кардиологу, конечно, обратились к Антону Владимировичу. Папа тоже остался доволен консультацией. Так что врача могу смело рекомендовать.