Гольцов Дмитрий Юрьевич,невролог, психиатр - Краснодар
2.4
5.2

Гольцов Дмитрий Юрьевич
Краснодар

Гольцов Дмитрий Юрьевич, Краснодар: невролог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-64.

Обновлено 17.08.2021

(861) 201-85-64
Вызвать врача
ул. Красных партизан, д. 6/2

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Гольцов Дмитрий Юрьевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я впервые обратилась к доктору Гольцову, информацию о специалисте нашла в социальной сети. Причина обращения - грыжа позвоночника. Т.к. не было предварительной записи на прием, он прошел дольше положенного, фактически 1 час. За это время я задала все интересующие меня вопросы, получила на них исчерпывающие ответы. Также на приеме был проведен осмотр с помощью молотка и игл. По итогам приема врач Гольцов выписал мне медикаментозное лечение и порекомендовал пройти магнитно-резонансную томографию. Для того, чтобы начать принимать прописанные препараты, мне нужны результаты МРТ, т.е. я не могу оценить результативность лечения, пока не пройду повторное обследование. Дмитрий Юрьевич - вежливый, компетентный, внимательный доктор. На приеме он не отвлекался, был полностью вовлечен в то, что я говорю, рисовал то, что необходимо, объяснял все. У меня нет никаких жалоб на прием. Вероятно, я обращусь к доктору Гольцову с другой неврологической проблемой, но не с грыжей. Я посещу врача, который занимается исключительной ей. Пока я не могу порекомендовать данного специалиста, поскольку в данный момент нет лечения.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Такие врачи, как Дмитрий Юрьевич - настоящая ценность. Профессионализм, чуткость, желание разобраться в проблеме и максимально оказать помощь. Хочется, чтобы таких врачей было как можно больше! Спасибо, что Вы есть!
Лежала в конце июня - начале июля 2021 года в отделении Неврологии с нейромышечной патологией. Лечащим врачом был Дмитрий Юрьевич Гольцов.
Гольцов Д. Ю.
Благодарю за обратную связь!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2