Долгушева Юлия Юрьевна,врач узи, детский кардиолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Краснодар
Врач УЗИ
3.2
3.0

Долгушева Юлия Юрьевна
Краснодар

Долгушева Юлия Юрьевна, Краснодар: врач узи, детский кардиолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 28.12.2020

Функциональный диагност — от 500₽
(861) 205-07-26
ул. Московская, 96
ул. Московская, д. 96

Майкопский государственный технологический университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)

Долгушева Юлия Юрьевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы впервые были на приеме у этого специалиста, предварительно прочитав о ней отзывы. К Юлии Юрьевне я приходила с ребенком 15-ти лет, так как нам нужно было заключение. В результате у нас состоялась просто консультация, в процессе которой врач, конечно же, смогла ответить на наши вопросы. О оставила о себе положительное впечатление и кроме того, мы получили от нее некоторые рекомендации. Доктор Долгушева прописала все, что нам требовалось, назначила медикаменты и схему их приема. Также врач поговорила непосредственно и с самим ребенком, отнеслась она к нам прекрасно. Наш прием начался даже немного раньше, может быть, минут на 10 и занял он минут 20. Конечно, этого времени нам хватило. Этот специалист вызывает у меня доверие, поэтому в случае необходимости, наверное, мы пришли бы снова к ней.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К Юлии Юрьевне мы обратились в первый раз. Специалиста я выбирала самостоятельно, для меня были важны и отзывы, и время приема, которое нам подошло. Доктор Долгушева приняла нас вовремя. Я приходила к ней с ребенком, которому на данный момент 3 года и 2 месяца. Конечно, она пыталась найти к нему подход. Мы приходили на ультразвуковое исследование, в процессе которого врач меня консультировала, все было понятно. Кроме того, она дала нам некоторые рекомендации, а также, конечно же, выдала заключение и результаты. Я думаю, что ее можно было бы советовать другим людям, доверие она вызывает. В целом, врач была вежлива и все было в порядке. Рекомендую к обращению!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Долгушевой мы были впервые, но ранее уже посещали эту клинику. Врача для себя мы выбирали по территориальному признаку. К Юлии Юрьевне я приходила с ребенком 7-ми лет и все было хорошо, мне все понравилось. Нас приняли вовремя, все было нормально. Мы приходили за справкой для футбола, так как педиатр не пропустил нас по показаниям ЭКГ и сказал, что нужно пройти кардиолога. В общем-то, у нас уже все было сделано: и холтер, и ультразвуковое исследование сердца. В результате врач выдала нам справку и сказала, что ребенок здоров и это норма. Она сообщила, что у него дистония и в этом ничего страшного нет. В принципе, я так и предполагала. Юлия Юрьевна вызвала у меня доверие как специалист. Ребенок находится на учете у невролога, но доктор Долгушева сказала, что если нет никаких жалоб на сердце или болей, то ничего пить не надо. Она порекомендовала только магний и витамины группы В, а так, ничего не требуется. Если понадобится, то мы будем наблюдаться у этого врача. Я считаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Дело в том, что до этого нам назначили холтер за несколько тысяч рублей и ультразвуковое исследование сердца, а у нас просто оказалась лишняя хорда. Тем не менее предыдущий врач столько всего назначил и мы потратили столько денег, хотя была обычная дистония, что не критично. К данному специалисту у меня нет замечаний. Мне все понравилось, все было отлично и мы придем к ней еще.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту, непрофессионализм, отсутствие эмпатии, незаинтересованность!
Ужасное отношение к пациентам! Сегодня на приеме была моя мама и после такого отношения врача к ней, состояние ухудшилось. Весь прием этот недоврач пыталась совладать с компьютером, маму не слушала абсолютно. Мама пришла с жалобами на низкое давление верхнее и маленький разрыв с нижним, на одышку, слабость, общее резкое ухудшение самочувствия, боли в сердце, потливость, а записали только - одышка, жалобы на повышенное АД, потому что в момент приема у мамы давление повысилось. Конечно оно повысилось, потому что мама уже начала нервничать из-за того, что врач постоянно смотрела то на часы, то пыталась настроить компьютер и задавала одни и те же вопросы. По сути это мама уговаривала врача измерить ей давление, послушать сердце. Непонятно на основании чего поставила диагноз. Прописала одно единственное лекарство от повышенного давления! Никаких рекомендаций не дала. После приема улетала, видимо, куда-то спешила, что чуть не сбила маму на лестнице.