Гонта Светлана Сергеевна,психиатр - Краснодар
2.0
7.8

Гонта Светлана Сергеевна
Краснодар

Гонта Светлана Сергеевна, Краснодар: психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 23.10.2021

пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11

• 2021 — н. в.
    ГБУЗ ПНД 3
    Врач-психиатр

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, ответы на все возникающие вопросы.
Прохожу лечение у Светланы Сергеевны, основные запросы - апатия, вялость и проблемы с концентрацией. Мне было назначено дополнительное обследование и лечение, которое дало результаты: постепенно уходят проблемы с концентрацией, апатия тоже сходит на нет. Рекомендую специалиста!
Городская психиатрическая больница-пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень хороший и доброжелательный врач, ко всему подходит всерьёз. Не пожалела, что привезла ее туда.
Привезла маму к этому врачу по совету подруги.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень хороший врач, великолепное отношение к пациентам, очень советую ее!
Пришла к этому врачу по совету знакомых и не пожалела!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Светлана Сергеевна очень внимательно и чутко выслушала мои жалобы. В процессе общения мне было достаточно комфортно, что помогло мне обстоятельно рассказать доктору о своей проблеме. Не было чувства, что меня осуждают, рассматривают под микроскопом или жалеют. Все очень грамотно, деликатно, конструктивно и, что самое важное - эффективно. Очень благодарна Светлане Сергеевне за то, что она начала вытаскивать меня с того дна, на котором я была. Это тот доктор, который действительно заинтересован, чтобы вы выздоровели. Доктора рекомендую на 100%.
К Светлане Сергеевне обратилась с апатией, бессилием, невозможностью работать и выполнять простейшие бытовые задачи, с отсутствием желания общаться с окружающими и очень сильной раздражительностью. После первичного приёма мне был поставлен диагноз и назначено медикаментозное лечение. Спустя 1,5 месяца могу сказать, что лечение проходит более чем успешно.
Гонта С. С.
Благодарю за отзыв
Проверено
Понравилось
Внимание, чуткость, понимание проблемы чуть ли не с полуслова. Доктор действительно знает свою работу, подберет лечение, которое как минимум купирует вашу симптоматику и поможет разобраться в ситуации, а как максимум полностью решит вашу проблему.
Не понравилось
Минусов нет.
Обратился к Светлане Сергеевне, находясь на грани психоза. Доктор подобрала лечение, которое действительно помогло мне работать с головой, улучшило качество жизни. Чего не могли сделать «мегаопытные» специалисты на протяжении двух лет. Впервые я не чувствовал себя подопытным кроликом или же ходячим денежным мешком для врача.
Гонта С. С.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чуткость, эмпатичность, внимание. Ощущение безопасности и отсутствие осуждения.
Обратилась к Светлане Сергеевне с бессонницей, тревогой, апатией и суицидальными мыслями. Светлана Сергеевна чутко подошла к моим жалобам, очень внимательно выслушала. На приеме я ощущала себя в безопасности, что располагало к моей откровенности. После постановки диагноза мне назначили лечение и уже спустя месяц я могу сказать, что чувствую себя гораздо лучше! Появилось удовольствие от жизни и общения. Апатия, тревога и суицидальные мысли покинули меня. Очень благодарна Светлане Сергеевне, она очень внимательный и компетентный специалист.