Сушко (Романченко) Мария Анатольевна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
4.0
9.2

Сушко (Романченко) Мария Анатольевна
Краснодар

Сушко Мария Анатольевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

Обновлено 20.10.2021

ул. Тургенева, д. 145
от 700₽
Стоматолог-ортодонт (от 6 лет) — от 700₽
(861) 201-83-35

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Посетили врача Октябрь 2021
Очень грамотный врач! Мы обратились с дочкой (9 лет) год назад. Мария Анатольевна всё подробно рассказала и мы поставили пластинку. Год она наблюдала за нами. Через год мы сняли пластинку. У нас теперь отлично с зубами. Но надо соблюдать все рекомендации. Дочку гоняла, чтобы носила. Спасибо огромное Марии Анатольевне. Теперь старшего поведу к ней.
Посетили врача Октябрь 2021
У сына в 9 лет росли кривые зубы и была недоразвита нижняя челюсь. Мария Анатольевна помогла исправить, все зубки стали ровными и челюсть исправили (стала правильной формы и размера), еще она поправила ему прикус. Сын носил пластины. Она любит деток и очень внимательна к пациентам! Очень ей благодарны! Она отличный профессионал в своей области!
Посетили врача Август 2021
У внучки очень криво росли зубы. Попали на приём к Марии Анатольевне. Нас очень внимательно осмотрели и мы получили очень хорошее лечение. Нареканий нет. Наоборот - большая благодарность за помощь по любым "зубным" вопросам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм. Заботливое отношение к клиенту. Всем рекомендую данного врача.
Мария Анатольевна - чудо доктор! Приветлива, легко находит контакт с ребёнком. При первом обращении всё подробно рассказала. Дочка 6 лет любит ходить к ней на приём, не боится. Пластинки носит всего 3 месяца, и уже виден результат. Всегда на связи, ответит на все вопросы. Спасибо Марии Анатольевне за её труд и грамотный подход!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мария Анатольевна - очень внимательная, доброжелательная, специалист своего дела. Полностью решила нашу проблему. К детям относиться с большой любовью.
Не понравилось
Привела дочку в поликлинику и случайно попали к Марии Анатольевне, чему несказанно рада. За 1,5 года исправили все проблемы с зубками. Теперь у дочки красивая улыбка, ровные зубки благодаря профессионалу своего дела.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё! Крутой и коммуникативный врач! Профессионал своего дела. За короткий срок всё исправила!
Полтора года назад пришла в поликлинику и попала к Марии Анатольевне. У меня был неправильный прикус, из-за которого у меня стёрся челюстной сустав, и кривые зубы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выражаем благодарность за профессионализм, внимательный подход, доброту Марии Анатольевне. Результат лечения отличный! Зубки выровнялись, прикус исправился. Будем наблюдаться только у данного доктора! Рекомендую.
Не понравилось
Замечаний нет.
Обратились к врачу полтора года назад. Первый прием был проведен тщательно. Поставлены пластины. Дочке 9 лет, ходит на прием с удовольствием. После проведенного лечения результат на лицо, зубы ровные, прикус правильный.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Я обращалась к врачу. Доктор очень вежливый и ответственный, чуть больше 2-х лет с брекетами прошли абсолютно безболезненно, ни один брекет не отклеился.
Детская стоматологическая поликлиника №1-ул. Ленина, 92
Понравилось
Вежливость и внимательность к пациенту. Профессиональное лечение и подробные рекомендации по уходу. Своевременная помощь в устранении проблем.
Два года назад попали к Марии Анатольевна с проблемой неправильного прикуса. Сейчас всё хорошо благодаря квалифицированной помощи врача. Хочу поблагодарить Марию Анатольевну за вежливое и терпеливое отношение к нам, так как не всегда чётко выполняли её рекомендации, но она всегда относилась с пониманием и помогала исправиться.
Детская стоматологическая поликлиника №1-ул. Ленина, 92
Понравилось
Внимательность, отличные знания своей работы, правильный подход к лечению, отличное отношение к ребёнку. От такого отличного врача повышается уверенность в результате лечения.
Выражаю огромную благодарность врачу Марии Анатольевне за правильное лечение моей дочери. Результат лечения превосходный. Если лечиться, то только у такого врача. Огромное спасибо за все.
Детская стоматологическая поликлиника №1-ул. Ленина, 92
Понравилось
Мы благодарны квалифицированному специалисту Марии Анатольевне за исправленный прикус и красивые ровные зубки.
Не понравилось
Замечаний нет. Всем рекомендуем!
К Марии Анатольевне попали случайно. Наблюдаемся 2 года, результаты на лицо. Прикус исправили, зубки выровнялись. Дочка с удовольствием ходит на приём. Мария Анатольевна - внимательный, компетентный ортодонт.
Детская стоматологическая поликлиника №1-ул. Ленина, 92
Понравилось
Внимательный подход к пациенту, поддержка, профессионализм.
Мы обратились с неправильным прикусом. Столкнулись с очень тщательным и внимательным осмотром. Нам поставили пластины, моей дочери трудно давалось это "бремя", но доктор всегда был на связи и поддерживал. Поэтому наш результат виден!
Детская стоматологическая поликлиника №1-ул. Ленина, 92
Понравилось
Замечательное отношение, всегда можно написать, позвонить, несмотря на то, что это врач государственной поликлиники. Ребёнок ходит всегда с удовольствием.
Ходим второй год, ребенку 10 лет, носим пластины исправляем прикус, просто замечательный доктор.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту отличное. Результат лечения порадовал очень, зубки выровнялись, улыбка красивая, шепелявость пропала... Все очень понравилось, главное - соблюдать все правила лечения и слушать доктора. Очень благодарны Марии Анатольевне!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Марии Анатольевне за внимательность, доброе отношение к детям, за профессионализм. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Романченко Марии Анатольевне за добросовестное отношение к работе, реальную помощь в решении проблемы, за чуткость и внимание. У дочери была узкая челюсть, и при смене молочных зубов на постоянные зубы стали расти криво. Школьный стоматолог рекомендовал обратиться к ортодонту. И мы очень рады, что попали именно к этому врачу. Выполняя все рекомендации Марии Анатольевны, нам удалось выровнять зубки дочери! Ребёнок всегда с удовольствием идёт на приём к этому врачу!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень рада, что попали к Марии Анатольевне. Врач грамотная, обходительная, внимательная. А самое главное, что действительно виден результат. У дочки нижняя челюсть уже почти полностью встала на место. Хотя я уже и не надеялась, так как предыдущие врачи говорили, что уже невозможно восстановить.
Всё понравилось, рекомендую.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательный, добродушный доктор! Всегда всё хорошо объясняет, осматривает, спрашивает о состоянии и самочувствии! Дочке очень нравятся визиты к ней!
Не понравилось
Всё понравилось! Минусов нет!
Так рады, что попали к Марии Анатольевне! Вот уже год наблюдается моя дочь, прикус поменялся, зубки становятся ровными, и всё благодаря грамотному доктору! Носим уже вторые пластины и уже близится наше лечение, что очень радует! Желаем нашему доктору крепкого здоровья и успехов в работе!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
С доктором нам повезло, хотя попали именно к ней случайно, Мария Анатольевна очень внимательная к ребенку, вежливая, деликатная, все подробно объясняет, даны необходимые рекомендации по лечению и уходу, наблюдаемся четвертый месяц, проводятся тщательные осмотры, назначенное лечение дает положительный видимый результат, это подтверждает высокую квалификацию и профессионализм врача.
Не понравилось
Нет замечаний. Все хорошо, лечение продолжается, работаем над красивой улыбкой.
Рекомендую обратиться к этому врачу-ортодонту.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось все! Живое общение, качество работы, заинтересованность в дальнейшем самочувствии.
Не понравилось
Минусов нет.
Прекрасный специалист своего дела! Не пропускаю ни одного приема. Всегда поддерживает общение и интересуется самочувствием. Все детство боялась стоматологов, а после того как стала ходить к Марии Анатольевне, страх абсолютно пропал. С каждым месяцем наблюдаю изменения. За 8 месяцев у меня уже изменился прикус, и мы почти достигли прекрасного результата. Хорошо, что в наше время есть такие замечательные врачи.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хорошее отношение к клиенту, а также очень большая эффективность лечения. На первом приеме врач все тщательно осмотрел, рассказал все в деталях, что заметил и назначил лечение, которое очень сильно мне помогло. Так как врач очень хорошо справился со своей работой, я хочу вам его посоветовать.
Не понравилось
Все понравилось, не было никаких нюансов.
Общее впечатление сложилось довольно-таки очень хорошее. Эффект после лечения был виден сразу же. Мастер помог мне справиться с проблемой, которую не увидел прошлый ортодонт.