Кулова Зарина Мурмановна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Краснодар
8.5
0.9

Кулова Зарина Мурмановна
Краснодар

Кулова Зарина Мурмановна, Краснодар: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 08.09.2021

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Гинеколог — от 1400₽
Детский гинеколог — от 1400₽
(861) 205-07-26

Доктор о себе

Специализируюсь на:

• диагностике и лечении воспалительных заболеваний органов малого таза (вульвовагинит, эндометрит,сальпингофарит);
• диагностике и лечении гиперпластических процессов малого таза;
• удалении кондилом, папиллом в урогенитальной зоне аппаратной радиоволновой методикой;
• на консервативном и хирургическом лечении (радиоволновой метод) патологии шейки матки и влагалища;
• диагностике и лечении нарушений менструального цикла;
• на диагностике и лечении невоспалительных заболеваний органов малого таза (синехии малых половых губ);
• кольпоскопии.

Врач ультразвуковой диагностики
  • 2021 — 2021
    Клиника Санталь
    Врач акушер-гинеколог

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Перинатальная медицина с курсом неонатологии
    Маточные формы бесплодия
    Менопауза. Климактерические расстройства у женщин
    Трубное и перитонеальное бесплодие.
    Иммунология и репродукция
  • 2020
    Базовый курс кольпоскопии

Статьи в журнале

Значение определения типов телосложения в акушерско-гинекологической практике.
    г.Владикавказ

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я впервые посетила Кулову Зарину Мурмановну, нашла ее по отзывам в интернете. Мои ожидания на приеме были оправданы. На консультацию я приходила со своей дочкой, ей 2 года и 4 месяца. На мой взгляд, отношение доктора к ребенку было довольно-таки положительное и внимательное, моя дочка ее не испугалась, они общались, разговаривали, Зарина Мурмановна разговорами расположила дочь к себе, спрашивала про ее игрушки, отвлекала ее. Мы обратились к специалисту, потому что ребенка была синехия, этот диагноз я знала изначально и пришла проконсультироваться по поводу лечения. На приеме Кулова З.М. бережно осмотрела ребенка. Приняла нас доктор вовремя, консультация длилась минут 20-30, этого времени было достаточно, спешки я не заметила, все было хорошо. Врач выписала мне лечение, я задавала ей вопросы, которые меня интересовали и она давала мне рекомендации по этому поводу. На мой взгляд, общается доктор доступно. К выписанному лечению мы уже приступили, но о результатах еще говорить рано, они будут видны только через 2 недели. Мне кажется, что Кулова Зарина Мурмановна - грамотный специалист, она внимательная и разбирается в своем деле. При необходимости я бы обратилась повторно к этому доктору и порекомендовала бы ее другим людям.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Будем рады помочь вам при необходимости. Выздоравливайте!
Кулова З. М.
Благодарю вас за обратную связь! Здоровья вам!
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К доктору Куловой ходила с ребёнком. Ребёнку 5 лет, попал к врачу впервые, я ранее обращалась уже к этому специалисту, но в другой клинике. Всё прошло хорошо, впечатления положительные, никаких нареканий к работе врача нет. Мы обращались с проблемой, Зарина Мурмановна проводила диагностику, анализы назначила, провела осмотр. У ребёнка не было дискомфорта, всё сделано аккуратно, доктор – очень общительная и тактичная женщина. Она всё объяснила ребёнку, они нашли общий язык. Специалист назначила лечение, поставила диагноз. Она прописала приём препаратов, рассказала, как правильно это делать, рекомендации уже применяем, есть улучшения. Повторно обращаться уже не нужно. Зарина Мурмановна вежливая, обходительная, располагает к себе, доступно объясняет. Визит начался даже раньше, нам уделили минут 20-30, этого хватило, конечно. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем крепкого здоровья!
Кулова З. М.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Была на приеме у доктора и осталась довольна. Доброжелательная, внимательная, все рассказала, ответила на все вопросы. Дала рекомендации. Всем советую доктора. Спасибо вам.
Клиника «Санталь» на Шифрина
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Будьте здоровы!
Спасибо! Здоровья вам!
Клиника «Санталь» на Шифрина-ул. Генерала Шифрина, д. 7
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить благодарность Зарине Мурмановне. Грамотный и вежливый доктор. Обратилась с дочерью по поводу отсутствия месячных. Доктор все объяснила, дала рекомендации. Рекомендую доктора всем знакомым.
Кулова З. М.
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Детская поликлиника №2 на Восточно-Кругликовской 64-ул. Восточно-Кругликовская, 64
Посетили врача Сентябрь 2020
Благодарю доктора за внимательность и профессионализм в проведении обследования и назначении лечения, от которого есть положительный эффект. Попала к доктору по отзывам на сайте и ни минуты об этом не пожалела. Хороший доктор, всем советую.
Кулова З. М.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Хочу поблагодарить доктора за его доброту, терпимость и внимательное отношение к моей дочери. Провела осмотр, ответила на все интересующие вопросы, дала необходимый рекомендации, не назначила ничего лишнего. Мамам дочек советую.
Кулова З. М.
Спасибо за обратную связь! Здоровья вам!
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хороший, внимательный, знающий свое дело специалист.
Столкнулись с проблемой синехий у дочери. Проблема решилась после курса лечения. Спасибо большое, доктор.
Кулова З. М.
Спасибо за отзыв! Всего вам доброго!
Посетили врача Июль 2020
Хочу сказать большое спасибо доктору за его профессионализм, умение находить общий язык с детьми, за отзывчивость. Были с дочерью у доктора в поликлинике, поставила диагноз, назначила лечение. Теперь нас ничего не беспокоит.
Кулова З. М.
Здравствуйте. Благодарю вас за обратную связь. Крепкого здоровья вам и дочери.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Грамотный специалист и хороший человек.
В другой клинике доктор настаивала на прижигании эрозии, а Зарина Мурмановна объяснила, что прижигать ничего не надо. На приеме все объясняет, дает рекомендации. Спасибо большое доктору. Буду советовать ее всем знакомым.
Кулова З. М.
Благодарю за отзыв!Берегите себя!
Посетили врача Июнь 2020
Хороший доктор, квалифицированный специалист и приятный человек. Были на приеме с дочерью неделю назад, назначила лечение и ее сейчас уже ничего не беспокоит. Спасибо большое, доктор.
Кулова З. М.
Спасибо за отзыв.Не болейте.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Грамотный специалист.
Я была у доктора с отсутствием месячных в течение полугода. Доктор назначила лечение, дала рекомендации. Теперь последние 3 месяца у меня регулярные месячные. Спасибо большое.
Кулова З. М.
Благодарю за отзыв! Здоровья вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательный, грамотный, тактильный, чуткий врач.
Моей дочери 6 лет, и ей нужно пройти всех врачей. Сегодня были у детского гинеколога в поликлинике. Доктор провела осмотр дочери, рассказала о правилах личной гигиены. Мне очень понравилось то, как доктор нашла общий язык с дочерью. Спасибо большое. Буду рекомендовать как хорошего доктора всем знакомым.
Кулова З. М.
Здоровья вам и вашей дочери!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту. Неравнодушная, внимательная, грамотная. Объяснила все подробно, что не характерно для приема в поликлинике.
Была на приеме с дочерью у Зарины Мурмановны. С ребенком быстро нашла общий язык. Грамотный, внимательный, добрый и приятный врач. Все четко и понятно объяснила, ответила на все вопросы. Назначила лечение, дала рекомендации. Решила нашу проблему. Будем наблюдаться теперь у нее. Спасибо вам огромное за оказанную помощь. Рекомендую этого доктора всем мамам девочек.
Кулова З. М.
Благодарю за отзыв! Здоровья вам и вашей дочери!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Грамотный специалист! Знает свое дело! Человечная! Внимательная!
Хочу оставить отзыв о работе гинеколога Зарины Мурмановны. Мне очень понравилось насколько щепетильно и подробно она на приеме расспрашивала, вникала в каждую деталь. Осматривала аккуратно, что очень важно для меня. И потом обстоятельно, по делу, доходчиво рассказывала о вариантах лечения. Разложила все по полочкам. Стало все понятно про то, откуда все взялось, какие процессы происходят внутри, как назначенное лечение будет помогать! Не просто назначила и отправила, а все разжевала на доступном мне языке. Теперь только к ней! Спасибо Вам большое!
Кулова З. М.
Благодарю за отзыв! Здоровья вам!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116

Эндокринолог Подберезкина О. С. рекомендует как детского гинеколога (03.12.2020)

“Грамотный специалист, знающий свое дело. Сотрудничаю с доктором, направляю своих пациентов на консультацию. Большим плюсом является то, что доктор является взрослым и детским гинекологом.”