Пяткина Екатерина Юрьевна,психолог - Краснодар
1.2

Пяткина Екатерина Юрьевна
Краснодар

Специалист с психологическим образованием

Пяткина Екатерина Юрьевна, Краснодар: психолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 14.07.2021
от 2000

Записаться на прием к специалисту

пр-кт Чекистов, д. 1

• депрессивные состояния;
• апатия;
• тревоги;
• страхи,фобии;
• навязчивые мысли и действия,

Коммуникативные навыки:

• супружеские отношения, семейные кризисы, разводы;
• детско-родительские отношения;
• в профессиональной сфере, социуме.

Психосоматика:

• обсессивно-компульсивное расстройство;
• вегетососудистая дистония;
• аритмия;
• панические атаки;
• энурез, энкопрез.

Работа с детьми у которых есть особенности в развитии:

• расстройство аутичного спектра;
• ЗПР, СДВГ, УО;
• импульсивность, гиперактивность;
• расстройство сенсорной интеграции;
• проблемы с концентрацией внимания;
• трудности с адаптацией в детских коллективах (детский сад, школа);
• тики, навязчивые движения;
• ночные страхи.

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (экономист-менеджер по специальности "экономика и управление на предприятии (здравоохранение)")
    Кубанский институт профессионального образования (клиническая психология)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (медицинская клиническая психология)

Медицинские ассоциации

Пяткина Екатерина Юрьевна
0.0 нормально
Возможно
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Добрый, спокойный специалист.
Не понравилось
Медлительность и возвращение к одному и тому же. Так и быстро время пролетело. Час - 2400.
Обратилась к психологу с несколькими проблемами. По итогу разобрали одну тему за один приём.
Посетили специалиста Февраль 2021
Пошла к Екатерине по совету подруг. Очень хороший специалист, за один сеанс закрыли сразу несколько проблем. Советую!
16 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2021 — Начата проверка по запросу
01 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Апрель 2021
Посетили специалиста Март 2021
Екатерина - прекрасный специалист. Помогла мне справиться с проблемами, связанными с самооценкой. Класс!
Точный адрес приема не установлен
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Специалисту Пяткиной я ставлю "5" баллов. На приёме мне всё понравилось, сюда я обратилась в первый раз. Доктора я выбирала по отзывам в интернете, а также Екатерина Юрьевна понравилась мне визуально. Я считаю, что наш приём длился достаточно долго, больше, чем было изначально отведено времени, часа полтора. Пока что повторных визитов не назначалось, но по мере необходимости я снова запишусь к ней. Психолог общалась со мной очень доброжелательно, корректно, так что мне понравилось. В итоге она оказала мне необходимую помощь, направила, куда нужно, всё понятно объяснила. На мой взгляд, это хороший специалист, я осталась довольна.
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
Всем добрый день! Я благодарна Екатерине за то, что она помогла мне справиться с эмоциональным выгоранием и личным кризисом. После первого сеанса у меня постепенно стала проходить слабость, головная боль и апатия. Было очень много переосмыслений своей жизни и себя в целом. После второго сеанса, когда я вышла, у меня было очень приподнятое настроение, я прошла пешком почти 10 км, когда несколько часов назад даже встать с кровати, чтобы покушать, не могла. Я следовала всем рекомендациям Екатерины. И мне очень помогло. Больше всего меня поразило, что Екатерина ни разу не говорила и не настаивала по поводу сеансов и оплаты. Все зависело только от меня и нужна ли мне помощь. В наше время такое редко встретишь. Поэтому в Екатерину я сразу влюбилась как в настоящего понимающего психолога и человека. Спасибо огромное.
Посетили специалиста Апрель 2020
Екатерина Юрьевна мой первый и, надеюсь, что последний психолог (в хорошем смысле). По этой причине сравнить её качества, методики и инструментарий работы мне не с кем. О себе - с первых дней терапии ожидал получить от Екатерины Юрьевны ответы на множество личных вопросов, думал, что честно расскажу ей о своих сложностях и проблемах, она выслушает и скажет какие решения принять правильнее, выпишет рецепт... Но, на практике оказалось иначе. Рецептов не было и решения мне приходилось принимать самому, но на пути к их принятию, отвечая на вопросы Екатерины Юрьевны, беседуя и разбирая с ней все мои тревоги я получил очень важную и своевременную поддержку, ощутил силы признать свои слабости и начать работать над их трансформацией в зоны моего роста. Понял, что принятие самого себя таким, каким я являюсь - это первое, что важно сделать на пути восстановления, а дальше не простая работа над самим собой. Чудес не бывает, и гармония внутри - это результат большого личного труда и конечно везения. Везения встретить профессионального и ответственного психолога, который терпеливо, сеанс за сеансом, поможет выйти из лабиринта страхов, негатива и заблуждений. Мне с психологом повезло, надеюсь, что моему психологу со мной тоже, я был искренним, дисциплинированным и ответственным. Екатерина Юрьевна, благодарю Вас за то, что Вы для меня сделали. Желаю Вам успехов!
Посетили специалиста Февраль 2019
Я обратилась к Екатерина по совету моей знакомой полтора года назад, когда почувствовала, что самостоятельно разобраться в своей голове и со своим состоянием я не в силах. И по прошествии этого времени, я могу точно рекомендовать этого профессионала. Во-первых, очень приятная обстановка, располагающий к себе человек, который каким-то образом смог «залезть» ко мне в сознание и вытащить из меня те установки из детства, что буквально мешали мне жить. Во-вторых, после часового сеанса с Екатериной, я «вылетала» из кабинета в ресурсном, наполненном состоянии, которым очень важно наполняться и поддерживать, тем более, девушке или женщине. Я рекомендую всем прийти к Екатерине, и вы поймёте как можно распутать любую сложную психологическую ситуацию, которая вас беспокоит, если обратиться к настоящему специалисту своего дела.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Был у Екатерины на терапии больше полугода. Хороший открытый человек, искренне чувствующий, отлично слушает пациента, как специалист имеет высокую квалификацию и опыт в терапии, очень заинтересована в достижении результата, в работе использует различные методики. Часть моих внутренних проблем с помощью Екатерины было решено! Если вы хотите изменить свою жизнь, готовы работать и меняться, то советую обратиться к Екатерине, но процесс этот не быстрый. Наши психологические травмы из прошлого не дают нам счастливо жить и радоваться жизни!
Посетили специалиста Апрель 2020
Понравилось
Екатерина Юрьевна вела меня в длительной терапии около года. Я безумно рада встрече с этим специалистом! Во-первых, мне очень нравится она как человек - красивая, свободная, позитивная и открытая женщина. Как специалист - Екатерина грамотно нашла подход ко мне, всегда была сочувствующей и поддерживающей, но когда надо помогала мне выбраться из состояния жалости к себе и начать действовать. В целом, мой образ жизни и ее качество сильно поменялись после терапии с Екатериной. Многое меняется и по сей день, даже после того, как регулярное посещение закончилось. Катя помогла мне пережить смерть отца, наладить отношения с дочерью и мужем, помогла изменить отношение к себе в лучшую сторону. Больше всего хочу отметить, что в работе с Катей полностью отсутствует элемент навязывания услуг, что сейчас встречается редко, я приходила только когда мне это было нужно. Еще советовала Екатерину двум своим подругам, обе были на приеме и обе остались в восторге. В общем, рекомендую!
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Екатерина Юрьевна сразу определила круг проблем, с которыми мы начали работать; помогла полностью избавиться от очень острого болевого синдрома в области груди, вызванного психологическим состоянием; помогла избавиться от ночных кошмаров; последующая терапия оказывала поддерживающий эффект, и сейчас уже нет необходимости посещения психолога - состояние полностью нормализовалось; профессиональный подход: не осуждающая, спокойная, подбирает комфортные методики.
Рекомендую этого специалиста ещё и потому, что Екатерина Юрьевна постоянно совершенствуется в профессии, посещает тренинги, семинары, лекции, работает и с детьми, и со взрослыми.
Центр здоровья «Нейросфера»-пр-кт Чекистов, д. 1

Психиатр Новосёлов А. Б. рекомендует как психолога (30.06.2021)

“Отличный психолог! Направлял к этому психологу своих пациентов с проблемами в жизненном сценарии и семейных отношениях. Екатерина Юрьевна помогла мягко проработать психологические проблемы, рекомендую.”