Тащян Гаянэ Саркисовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Краснодар
Детский офтальмолог
6.2

Тащян Гаянэ Саркисовна
Краснодар

Тащян Гаянэ Саркисовна, Краснодар: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 06.03.2022

ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Детский офтальмолог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 205-07-26

Профиль лечения

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Проверено (3)
Понравилось
Все хорошо.
Обратились с целью обследования, ребёнок стал жаловаться на снижение зрения. Доктор внимательный, провела обследование и дала рекомендации по лечению.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Удачи и здоровья!
Посетили в марте 2022
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Проверено (2)
Понравилось
Нам понравилось всё на приёме у доктора Тащян, к ней мы обратились в первый раз. К другим специалистам записываться надо было за 2 недели, а у этого врача было ближайшее свободное для записи время, поэтому к ней мы и пошли. Гаянэ Саркисовна работала с нами минут 30, пациентом был ребёнок 12-ти лет. На приёме доктор проводила обследование, в итоге она сделала назначения, выдала бумагу, где много всего было написано. К рекомендациям специалиста мы уже приступили, но об их эффективности судить ещё рано, предстоит длительное решение вопроса. На всё, о чём мы спрашивали врача, она ответила. Если в беседе с нами Гаянэ Саркисовна и использовала сложную медицинскую терминологию, то я её сразу переспрашивал. Если мы увидим результат, то будем снова обращаться к доктору Тащян, пока об этом говорить рано.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком и ответят на все вопросы. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите своё здоровье.
Посетили в феврале 2022
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Проверено (1)
Понравилось
Понимание вопроса с одного взгляда. Четкость действий. Соблюдение гигиены и правил карантина (была в маске, для работы с ребенком надела перчатки). Уважительно общалась. А самое главное: оказала нужную помощь, чего не могли сделать другие врачи.
Не понравилось
На момент посещения врача, ребенку было 5 месяцев, 4 из которых мы пытались решить проблему непроходимости слезного канальца (глаз сильно закисал). Консультации и назначения других врачей нам не помогали. Пришли в поликлинику инициировать вопрос об операции, а оказалось, что этот доктор знает как нам помочь и решила вопрос за 1 минуту! Гаянэ Саркисовна, так держать! Успехов в вашем труде!
Посетили в августе 2020
Детская поликлиника №2 на Северной 500-ул. Северная, 500