Кондратьева Ирина Владимировна,невролог - Краснодар
8.8

Кондратьева Ирина Владимировна
Краснодар

Кондратьева Ирина Владимировна, Краснодар: невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 07.09.2021

ГАУЗ ГБ №4 г. Орска Оренбургской области
    Врач-невролог неврологического кабинета поликлиники
  • 1998 — 2019
    ФКУ ГБ МСЭ по Оренбургской области
    Невролог, врач по медико-социальной экспертизе
  • 2019 — н. в.
    ФКУ ГБ МСЭ по Краснодарскому краю
    Врач по медико-социальной экспертизе главного бюро
  • 2020 — 2021
    Медицинский центр СофиМани
  • 2020 — 2021
    клиника «DocBrain»
  • 2021 — н. в.
    "Клиницист" на Монтажников

• 1997
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

медико-социальная экспертиза и лечение при неврологической патологии

Кондратьева Ирина Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность к проблеме.
Не понравилось
Вчера была у невролога Ирины Владимировны. Специалист с большой буквы. Очень внимательный врач, выслушала мою проблему, осмотрела и дала рекомендации. В наше время очень редко встретишь не просто врача, а ещё и человека чуткого, заботливого, сопереживающего. Уходя из её кабинета, чувствуешь уверенность в выздоровление. Спасибо большое вам, доктор!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктора Кондратьеву я посетила впервые, мне нужно было попасть в выходной день, она могла принять. Впечатления остались нормальные, внимательный специалист, Ирина Владимировна выписала мне лечение. С собой у меня были результаты обследований, врач их изучила, конечно, осмотр тоже проводила, она использовала специальные приборы. У меня не было дискомфорта от действий доктора, всё было аккуратно и нормально. Диагноз у меня в принципе уже и был, обратилась в связи с болью в шее и руке. Ирина Владимировна назначила мне лекарства, ЛФК и массаж, всё в комплексе. Я применяю назначения специалиста, чуть-чуть уже есть изменения в самочувствии. Насчет повторного посещения пока знаю, это будет зависеть от моего состояния. На приёме всё было отлично, Кондратьева доброжелательная, улыбчивая, всё объяснила, рассказала и показала, объясняла доступно. Была задержка визита минут на 15, мне уделили полчаса точно, этого было достаточно. Могу порекомендовать этого специалиста.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное и отзывчивое отношение к пациенту, реальная помощь от назначенного лечения.
Не понравилось
Недостатков не отмечу.
Я устала от постоянных головных болей, соседка посоветовала обратиться к неврологу Кондратьевой в клинику "Клиницист". На приеме Ирина Владимировна подробно расспрашивала меня о симптомах, образе жизни. После того как были изучены сданные мною анализы, был поставлен диагноз, оказалось, что у меня вестибулярная мигрень. Я была удивлена диагнозом, но доктор успокоила меня. Она выписала мне комплекс препаратов, к тому же дала рекомендации по режиму, посоветовала диету. На мое удивление, боли стали гораздо реже. Спасибо доктору за назначенное мне индивидуальное лечение, буду и впредь наблюдаться у нее.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность.
Обратилась к Ирине Владимировне с вегето-сосудистой дистонией. Уже несколько лет пытаюсь исправить ситуацию с давлением, то низкое, то подскакивает до 180. Сначала думала, это возрастное, но оказывается это не так. Все мои обследования и заключения мне не пригодились. После приема у врача Кондратьевой И. В. и назначения лечения моя ситуация исправилась. Живу уже 6 месяцев без проблем с давлением и головной боли. Спасибо огромное.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качественный осмотр - внимание к деталям.
Не понравилось
Трудно записаться на приём.
Долгое время мучался с мигренями, и друзья наконец меня затащили в больницу. В моём городе не было хороших врачей, поэтому я поехал в Краснодар. По рекомендациям родственников выбрал эту клинику. Врач Ирина провела качественный осмотр - спрашивала все до мельчайших подробностей. В итоге назначила лечение, и мне стало легче. До сих пор продолжаю принимать лекарства.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Полное обследование, действенное лечение, постоянная связь с доктором.
Обратилась к Ирине Владимировне с болями в мышцах и пояснице, полной разбитостью - еле добрела в клинику. Доктор внимательно выслушала, не перебивала, только несколько вопросов задала. Сделали анализы, МРТ мягких тканей и, исключив несколько других болезней, диагностировали миозит. Боль сняли при помощи нескольких препаратов и тут уже подключили физиотерапию во всех видах. Главное, что помогло, доктор контролировала моё лечение и уже несколько дней назад подтвердила излечение. Моя признательность доктору Кондратьевой.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, отзывчивость, вежливость, приятное общение.
Не понравилось
Не заметила.
Последние 2 года мучаюсь мигренями, дочь заставила обратиться в клинику. Принимала меня Ирина Владимировна Кондратьева. Сразу хочу отметить, что каким-то серьезным лечением не планировала заниматься. Ну подумаешь, голова болит время от времени. А у кого сейчас не болит? Но врач оказалась на удивление приятной женщиной, очень к себе располагающей. В общем, она убедила меня пройти обследование, назначила лечение и дополнительно направила к физиотерапевту. Понравилось, что отнеслась по-доброму, по-человечески, все подробно объяснила и рассказала о возможных последствиях. Редко где можно встретить такое чуткое отношение к пациентам у врачей. Спасибо огромное!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливое доброжелательное отношение к пациентам, детальное изучение истории болезни, тщательное исследование.
К Ирине Владимировне обратилась с межпозвоночной грыжей. Были проведены необходимые исследования, а также изучена история болезни. Как специалист, Ирина Владимировна мне очень понравилась. Обращение с пациентами вежливое, все объясняет доступным языком.
-1.0 плохо
24 июля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2021 — Начата проверка по запросу
03 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
После моего рассказа о том, что я уже год бьюсь и пытаюсь выяснить причину плохого состояния, врач поставила диагноз, назначила обследование и выписала витамины, таблетки, чтобы, видимо, убрать симптомы. На вопрос, а как найти саму причину моего состояния, толкового ответа от врача я не услышала. Когда я рассказывала о своем состоянии, заметила, что врач усмехалась.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приёме понравилось всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Была на приёме у Ирины Владимировны, приём начался вовремя, мне врач уделила достаточно времени. Ирина Владимировна очень тактично и внимательно провела осмотр, ответила на все мои вопросы, очень вежливая. Назначила лечение, посоветовала какие обследования необходимо ещё пройти. Я приёмом осталась довольна. Доктора рекомендую!
Кондратьева И. В.
Большое спасибо за отзыв 🌸Здоровья Вам!
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Понравилось
Эмпатия, внимание, участие, все качества, которых не хватает врачам современной медицины. У нее на приеме понимаешь, что ей не все равно.
Обратился по совету друга, не пожалел ни разу. Побольше бы таких врачей, после приема и проведенного медикаментозного лечения, сама интересовалась моим состоянием. Очень приятно, огромное желание выздороветь у такого доктора. Доктор с большой буквы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Компетентный, чуткий, внимательный и приятный доктор, к которому хочется прийти на повторный прием и поделиться радостью за успехи в лечении, сказать слова благодарности за ее труд. Большое человеческое спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась с сильными головными болями, внимательно выслушала, задала много вопросов для определения, что в анамнезе.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение Ирины Владимировны, всё подробно сросила, подробно осмотрела, назначила лечение.
Не понравилось
Обратилась к неврологу с болями в стопах, распиранием, жжением. Невролог Кондратьева Ирина Владимировна.
Посетили врача Май 2021
Очень хочу поблагодарить доктора Кондратьеву Ирину Владимировну за грамотный подход к моей проблеме. Было неясно, в чем именно причина недомогания, были различные проявления, которые мешали жить и работать, нарушился сон. Установлен диагноз - шейный остеохондроз, грыжи дисков. Назначенное лечение полностью помогло с одного раза. Спасибо большое, Ирина Владимировна!
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Профессионализм, доброта, вежливый персонал клиники и уютная атмосфера.
Выражаю большую благодарность Ирине Владимировне! Спасла меня от сильных головных болей, которые мучили меня на протяжении пяти лет. До прихода к ней ходил по разным неврологам города - никто не мог подобрать лечение, которое бы действительно помогло. Грамотно поставила диагноз, назначила лечение. Лучший невролог в Краснодаре! Клинике также большое спасибо.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Мне нравится сама клиника «Клиницист», всегда доброжелательные доктора и персонал. Принимают четко по времени, никаких очередей.
Не понравилось
Все понравилось.
Сегодня была на приеме у данного доктора. Я осталась в восторге, в наше время очень редко такие доктора встречаются, а мне есть с чем сравнивать. Ирина Владимировна расположила к себе, все внимательно выслушала, провела тщательный осмотр. ☝🏼 Все подробно и доступно объясняет, все по существу. Я была у многих неврологов в городе, но Ирина Владимировна теперь на первом месте. Идите к ней, даже не задумываясь. Лечение назначает по факту, ничего лишнего.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Грамотно назначенное лечение, улучшение состояния, доброта и человечность.
Большое спасибо Ирине Владимировне! Приводили дедушку, 70 лет, на прием. У него был инсульт в 2019 году. После приёма Ирина Владимировна грамотно поставила диагноз - левосторонний гемипарез с мнестическими нарушениями. Назначила лечение, в результате у нашего дедушки улучшилась память и он стал лучше ходить. Большая благодарность врачу. Врач от Бога!
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Квалифицированный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Тщательные обследования, назначения доктора действительно нам помогли.
Искала маме хорошего специалиста. Попали на приём к Кондратьевой Ирине Владимировне. Очень понятно всё рассказали, поставили диагноз и назначили лечение. Довольна грамотным подходом.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Приветливость, чуткость, отзывчивость к каждому пациенту.
Несколько месяцев мучили боли в спине. Обратилась в клинику "Клиницист". На прием попала к Кондратьевой Ирине Владимировне. Очень чуткий и отзывчивый специалист. Благодаря ей, избавилась от беспокоящей боли. Огромное спасибо! Порекомендую знакомым.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ирины Владимировны, наполненного такими добрыми эмоциями.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение к пациентам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась к врачу с проблемой неуточненной боли в теле и общей слабостью организма. Стала часто уставать. Ирина Владимировна обследовала, назначила комплексное лечение, итогом которого стало значительное улучшение состояния. Большое спасибо врачу, врач - настоящий профессионал! И, конечно же, клинике "Клиницист".
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ирины Владимировны и рады Вашему хорошему самочувствию.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Сегодня муж был на приеме у Ирины Владимировны. Прекрасное отношение, прекрасный доктор, все четко разъяснила и назначила комплексное лечение. Спасибо доктору! Девочкам-администраторам спасибо за оперативность!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Ирины Владимировны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Самый обаятельный доктор. Профессионал. Обязательно порекомендую знакомым. Лечение помогло. Спасибо.
Очень грамотный и чуткий специалист.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм специалиста.
В течении нескольких месяцев беспокоили боли в пояснице. Обратилась в клинику "Доктор Браин" к врачу -неврологу Ирине Владимировне Кондратьевой. Она очень внимательно меня выслушала, осмотрела, поскольку результаты МРТ у меня были - назначила лечение. Легче стало уже на 3 день, Через две недели я уже забыла о том, что у меня когда-то болела спина. Спасибо ей огромное за чуткое, внимательное отношение к пациенту. Если когда-нибудь придется обратиться с проблемами к доктору-неврологу - то однозначно вновь обращусь к Ирине Владимировне.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам; эффективное лечение; никаких навязанных услуг; индивидуальный подход.
Меня долго беспокоили боли в шее. Ходила к другим врачам, ходила в разные клиники - ничего не помогало. :( Пришла в клинику "Доктор Браин" к Ирине Владимировне - она внимательно меня осмотрела, поставила диагноз. Назначенное ею лечение очень помогло, и наконец-то мне стало гораздо лучше! Врач от Бога!